Опубликовано 7 Июль, 2020 - 12:17

Всем доброго дня! Уже в заголовке описала свои эмоции по поводу зомби гринвеевцев, которые хватаются за свой мульти...мега...супер МЛМ бизнес, куда именно ты должен попасть и именно у тебя ВСЕ получится! Я в эти уговоры не верю по простой причине - у каждого свой нрав и свои способности к продажам, поэтому к продукции отношусь с опаской и, в тоже время - интересом, но с продавцами стараюсь не сталкиваться.

Тем не менее, появление продукции супер качества и экологичности, вызвало и у меня некий интерес, поэтому я, через знакомую заказала себе несколько салфеток и данный спонж для умывания, серии Ласка:

Общие данные

Производство: Ecovita Group совместно с E. G. K. - и... это.... сборная солянка.... в смысле серьезно! Причем найти производителя на упаковке невозможно! Написано:

произведено Ecovita Group совместно с E. G. K.

Порывшись на просторах инета я вижу следующее:

В Японии производится рассеченное микроволокно из полиэстера и полиамида для наших чудесных салфеток.

Шьются салфетки в Южной Корее.

Стильная упаковка разработана в Италии

Предназначение: демакияж, уход за лицом

Срок службы: при соблюдении рекомендаций - 2 года

Вес: 0,025 гр (практически невесомый)

Цена: 385 руб

Где купить: только у представителей бренда. Ну или если они открыли у вас в городе торговую точку или офис.

Перейду к описанию продукта

Итак, я заказала спонж для демакияжа через знакомую. Произвела оплату и через неделю заказанные продукты были уже у меня. Все средства в отличном состоянии, нет никаких повреждений или порчи. Тут у меня никаких претензий.

Спонжик упакован добротно - картонный конвертик стильно оформлен и выглядит очень мило.

Если верить производителю, то дизайн разрабатывался в Италии, хотя в принципе, я не вижу тут ничего мега стильного и особенного, почему следовало обратиться к итальянцам.

Очень плотный картон не позволяет даже прощупать материал сквозь него. Видно, что это упаковка добротная, повредить её сложно. В тоже время, вся функциональность соблюдена - его легко вскрыть.

Внутри я вижу небольшую листок с инструкцией по применению, а также сам спонжик, добросовестно упакованный в целлофановый пакетик.

Опять же вернусь к тому, что качество упаковки на высоте: даже если с картоном что-то случится, то спонж не повредится благодаря тому, что защищен целлофаном.

Инструкция по применению совершенно бесполезная, на мой взгляд. Нет, с одной стороны, тут указаны все достоинства рассеченного микроволокна, а также прописаны условия эксплуатации о том, что нельзя делать со спонжем:

Однако нет совершенно никакой информации о том, как правильно его спользовать! Вот это меня настораживает- нужно ли его мочить перед использованием? Наносить на него дополнительные средства? Подходит ли он для чувствительной кожи, и так далее. Все эти вопросы узнавать нужно самостоятельно, либо просто догадаться.

Извлекаем рукавичку и наблюдаем мягкий, нежный, белый материал. Чувствуется нетканое полотно - спонжик словно мягкая варежка, связан добротно и качественно.

Плюс имеется прочная сатиновая петелька, за которую можно подвесить спонжик на крючок и хранить в таком виде.

Для меня, кстати, этот способ оказался достаточно полезным и я подвешиваю варежку на крючок рядом с зеркалом:

Расскажу про практическую сторону применения этого продукта

Информация из youtuba подсказала мне, что для применения его необходимо смочить водой и приступить к удалению макияжа

Упомяну о том, что спонж достаточно неформального размера. Надев его на четыре пальца чувствуется, что он слишком мал. Вeauty-блогеры из youtuba подсказывают одевать его на три пальчика, но и данный вариант также не слишком гармоничен в применении.

По итогу я использую его по-разному: то одевая на четыре пальца, то на три, то вовсе - просто держа в руках, как губку.

После контакта с водой его текстура или иные свойства не меняются, тут нет никаких дополнительных смягчающих средств или чего-то подобного. Думаю косметика удаляется действительно за счёт этого невероятного рассеченного волокна. Видимо тонкие нити захватывают все загрязнения с поверхности.

Покажу наглядно качество удаления декоративной косметики.

На руку я нанесла много тонального средства и водостойкую косметику в виде: подводки, туши для ресниц, теней для глаз и помады:

Процесс удаления макияжа выглядит следующим образом:

Честно говоря результат отличный! Удаляется даже стойкая декоративка, причём это действительно происходит легко.

В жизни мои ощущения сродни хорошей чистке лица

Для максимальной наглядности рассмотрим коллаж ДО и ПОСЛЕ применения:

Эффект действительно потрясающий - косметика уходит, кожа очищена буквально до скрипа.

И вот на данном этапе я стала придираться. Мне не нравится, что после использования спонжа лицо слишком пересушено. Возможно это мои личные предпочтения, и мой тип кожи (чувствительной и сухой) так реагирует на данное воздействие.

Кроме этого, из недостатков мне не нравится то, что после использования спонж выглядит просто ужасно. Понятно, что вся декоративка остаётся на нём, но получается, что теперь мне надо очистить от повседневного макияжа ещё и спонж:

Производитель кстати рекомендует делать это обычным хозяйственным мылом, но по опыту скажу, что подходит даже брусок туалетного мыльца.

Не скажу, что очищается спонж идеально, посмотрите сами: после недели использования поверхность уже не такая белая и чистая, хотя естественно я стирала спонж достаточно тщательно

Сегодня, чтобы он выглядел более опрятно, я использую в умывании пенку для демакияжа. Этот вариант мне нравится больше, чем соло применение, так как таким образом получается что и кожа у меня не пересушена, и спонжик не выглядит словно после угольной атаки

Итак, не могу сказать, что я довольна на 100% данным инновационным продуктом. Кроме его очевидных достоинств по качественному удалению даже стойкой косметики, я вижу достаточно весомые недостатки >>>

Недостатки

✔ Цена за данный уход явно завышена!

✔ Недостаточно указана информация о продукте! Сложно найти - где же все-таки произведен спонж, да и в целом все размыто.

✔ Нет четкой инструкции по применению. Вот как его использовать - сухим? С пенкой? Влажным? А если кажется все банально, то знаете - с шампунями тоже все банально, но тем не менее всегда пишется - намылил-вспенил-смыл. Почему тут нет четкого обозначения?

✔ Неопрятный вид... Достаточно быстро теряет свою невинность и свежесть и превращается в грязноватую тряпочку.

Поэтому, подводя итог скажу, что хоть этот продукт и выполняет свои обязательства, высокой оценки он явно не заслуживает.

В окончании отзыва оставлю вам свою историю-впечатление о представителях данного бренда, которую возможно вы захотите пропустить, поэтому помещаю её в цитату, как собственное авторство:

Дабы не быть голословной про зомби, расскажу о неком факте из личного опыта. Салфетку я захотела после прочтения нескольких отзывов на данном сайте, и, зная, что подруга совсем недавно упоминала про них же, решила тоже прикупиться. Набрала ей [подруге] смс - "хочу салфетки, где брала?"

Она мне переслала каталог, а сама состоит в группе в вацапе, где все эти зомби и любители и сидят. Но при этом, не является распространителем (это важно). Я пролистала каталог, выбрала себе несколько средств и выслала ей скрины. Она аналогично переслала скрины продавцу. Так женщина начала спрашивать - почему смс пересланные и может это кто-то хочет у нее заказать? А если так, то у нас отличная программа по бизнесу, где ты можешь построить себе карьеру!

Тьфу ты блин!... Подруга, дабы не обидеть женщину и не входить в круг зомби отнекалась, что заказ делает себе, просто смотрела с компа, а смс слала мужу и тп., но даже факт такой хватки не слишком приятен ни мне, ни ей...

Что хочу сказать - представители гринвея! Я уверена, что вы добрые и хорошие люди и в реальной жизни прекрасные работники и прочее... Но не стоит хвататься за каждого потенциального клиента... Часто Иногда это отталкивает...

За внимание к отзыву спасибо, надеюсь была полезна. Ниже оставлю ссылочки на другие, на мой взгляд, более интересные продукты:

Волшебная машинка, которая ездит по окнам, стенам и другим вертикальным поверхностям

Косметическое зеркало с подсветкой для самой изысканной модницы

Чехол для кредитной карты Анти Rfid, с целью защитить кредитку от мошенников

Головоломkарекомендует
07.07.2020
МЛМ структура как она есть 🤦‍♀️
Ваш крест прям даже в тему комментарию Big smile
07.07.2020
Думала такой купить, но теперь что-то сомневаюсь.
Да, к недостаткам надо быть готовой...
Не сомневайтесь👌👌👌
Цена конечно сильно смущает
Соглашусь... Тоже считаю, что не стоит того...
Стоят они. Если все взвесить, то с салфетками экономнее. 💪
07.07.2020
Цена на эти салфеточки тряпочки какая-то космическая и напрягает, что из каждого утюга эту продукцию хвалят. Слишком навязчиво.
Согласна по всем пунктам! И уговаривают прям... И как мы без этих волшебных вещей раньше жили)))
11.09.2020
Так это вроде новый проект компании NL. Так что опять все ниточки тянутся к нам, в Новосибирск. А тряпочки такие на рынке существуют уже давно, разных цветов.))
Ничего общего с NL. Не говорите бред. Салфетки там отличные🔥🔥🔥Только ухаживать за ними нужно как написано хоз. Мылом или пластинами для стирки от Гринвей. И с магазинскими они не сравнятся. Это точно могу сказать. Отлично очищает лицо и смывает отлично косметику без косметических средств.
  • 19.06.2019 - 11:50
    Потереться щекой об наждачку? Легко! Купив варежку-спонж "Laska"..
    Всем привет, спасибо, что заглянули в мой отзыв! Сегодня речь пойдет об очередной "очень нужной" покупке, а именно о варежке-спонже "Laska Aqua Magic" фирмы Greenway.
  • 23.06.2020 - 02:29
    Пушистый спонж для демакияжа? Я не верила, а он работает 🥰 Китайская инновация для идеальной кожи, или просто добавь воды 🥰 Тест на разной косметике 🥰
    Удаление макияжа - с некоторых пор не моя проблема, ведь в маске не видно Сейчас мой максимум - это слегка накрасить глаза или красиво уложить брови, раньше это был полный макияж даже для похода в магазин.
  • 15.09.2018 - 23:47
    Полезный аксессуар или очередной маркетинговый ход? Невероятно красивый силиконовый спонж для макияжа Aqua Diamond от De.Co.: фото, впечатления, опыт использования.
    Рынок косметических аксессуаров невероятно вырос за последние несколько лет. И споры «надо или нет» не утихают о каждом представителе, ведь производители часто делаю ставку не на функционал и удобство, а дизайн.   Вот и мимо этого блестящего силиконового спонжа для макияжа Aqua Diamond от De.Co.
  • 26.01.2020 - 15:35
    Для чего использовать спонж-демакияж? Расскажу в отзыве)
    Все привет! Я, как и многие девушки хочу выглядеть привлекательно. А для этого необходимо ухажить за кожей лица. Я стараюсь тщательно ухаживать за своей кожей.
  • 02.10.2020 - 11:10
    Отличные спонжи, но не для использования по назначению.
    Расскажу Вам, как я уже лет 5 использую такие спонжи, но не совсем по назначению. Где купить: я покупаю в МагнитеЦена: около 50 рублейПроизводство: Китай Этот спондж находится в самой обычной прозрачной упаковке, через который его отлично видно.
  • 21.09.2020 - 17:47
    Экономим время, деньги и силы с многоразовым спонжем для демакияжа
    Вы тоже устали тратить уйму времени, ватных дисков и косметических средств при снятии макияжа? Особенно после рабочего дня или торжества до глубокой ночи совсем нет желания заморачиваться с демакияжем... А ведь этот процесс можно облегчить.
  • 14.04.2013 - 07:45
    С этой теркой забыла что такое потрескавшиеся пяточки и затяжки на колготках + фото спасителя
    Терок у меня дома несколько, но только эта отличается от всех остальных тем, что ей я чищу не распаренные ноги, а когда они совершенно сухие.Выглядит она как мышка норушка Крышечка с неё легко снимается и внутри терочка., Эта терочка тоже снимается, она крепится на защелки, при необходимости я её…
  • Для лица и не только)
    Поначитавшись отзывов, решила поискать в магазинах такие губки)Нашла в "Утконосе" (Logex) 56-57р за 2шт и в Озоне (Martini Spa) 106-107р за 4шт.Губки бывают разных цветов, но мне попадались в основном голубые, ну и парочка зеленых)До намокания губки твердые, плотные.После намокания становятся как…
  • 16.07.2013 - 19:40
    Действительно,-очень нужная штучка)+фото
    Доброго времени суток,-красавицы)))))))) Вот раньше,я совершенно не обращала внимания на спонжи для умывания,-думала,что это всего лишь бесполезная безделушка,-умыться можно и руками))))фигня вообщем.Как же я ошибалась!!!
  • 477 рублей за «мочалку» - много или нет, и насколько чисто можно отмыть ноги только этой рукавичкой и водой без мыла. Показываю, что стало с варежкой спустя пол года использования.
    Приветствую ! Сегодня я хочу рассказать Вам о двусторонней варежке-спонже Laska Aqua Magic от компании GreenWay, которую мне подарила подруга на 8 марта, вместе с другими товарами данной фирмы. Полное название Варежка-спонж двусторонняя Laska Aqua Magic. Производитель Японская компания GreenWay.
  • 16.08.2020 - 11:59
    Мой милый пушистик. Спонж из Фикс Прайс, за которым пришлось побегать. Для чего он может пригодиться и чем он так хорош?
    Приветствую! Так часто бывает, что за какой-нибудь классной штукой из Фикс Прайс мне приходится гоняться. Например, двусторонний спонж для умывания Lovely: его мне очень рекомендовали сразу несколько девочек с Айрека, и тем обиднее бы было остаться без этой штучки.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 10.10.2020 - 19:06
    Было бы смешно или страшно, если бы не было так грустно....Не пугающий, а приносящий боль ободок из Фикс Прайса...
    Приветствую, товарищи! На днях я уже писала отзывы на последние ФиксПрайсовские новинки к Хэллоуину- искусственную кровь и парик с рожками. Обе эти новинки очень даже неплохие, я осталась довольна, создала интересные образы.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 12.08.2020 - 19:55
    Обычная тряпочка, а столько было восторгов и рассказов)) Отзыв на Универсальную салфетку GreenWay Aqua Magic ujut
    Всем привет! Моя мама очень любит верить людям, в очередной раз купила фигню-салфеку)) и подарила мне ее. Увидев название фирмы, чуть не заплакала, в последнее время везде меня преследует этот GrenWay, мою знакомую вообще зоомбировали этими средствами, теперь она скупает все для дома, только у них, …
  • 26.10.2020 - 09:43
    Мой первый "умывательный" девайс. Особенности применения на комбинированной коже и куплю ли я его снова?
    Давно хотела попробовать эти хваленые "лошадиные" спонжики... Не потому, что я верила в то, как они преобразят кожу, просто было интересно, что же в них такого.
  • 25.08.2020 - 09:14
    Дайте две! Для тонких и редких волос замечательная щетка
    Всех приветствую. Ну вот и я вошла в число обладателей этой расчески, хотя с самого начала старалась не поддаваться всеобщей истерии вокруг нее. Всегда относилась к этому продукту скептически и не бежала покупать чисто из принципа.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 24.10.2020 - 23:58
    это не спонжи для макияжа, а обрезки резиновых подошв *** разрезаю китайские спонжи пополам, что внутри?..
    Спонжами для нанесения тональных основ на собственное лицо пользуюсь регулярно. Предпочитаю оригинальные губки - Beautyblender , SLMissGlam , Morphe ... Имею в виду, носящие имена брендов, которые следят за качеством своей продукции и отвечают за неё, в отличие от ноунейм изделий, претензии за…