Опубликовано 26 Март, 2017 - 11:42

Привет всем!

Пришло время показать пожалуй самую вызывающую и скандальную вещь неформального гардероба моего сына, одно из последних приобретений - зомби-реглан! Заказывала с тематического сайта (отзыв).

Вещь идет на далекую перспективу 3-4 года. Хотя по фото закрадываются сомнения в заявленном. Первое, что бросается в глаза - очень стильное сочетание белого фона с черной горловиной и рукавами.

Второй яркий акцент - это принт. Зомби сейчас в тренде.

Но меня огорчила одна вещь, что белая часть не хлопковая. Безусловно, синтетика обладает массой плюсов, легко стирается, рисунок не сойдет и не побледнеет, так как это даже не принт, а ткань.

Я охотно соглашусь, что синтетика сейчас производится очень хорошего качества. Но в качестве нательного одеяния ребенку предпочту что-то натуральное. А кроме того, об этом не было ни слова на сайте продавца. Я же видела даже маленькие бодики с этим принтом, и как я могу быть уверенна в материале? Это уже второй косяк Six Bunnies (первый - у них очень сильно маломерят бодики). Ну а что сделать, если глаза - заведущие, а руки - загребущие Laughing out loud.

Снимаю звезду за материал.

Больше отзывов на рок-одежду для малышей:

1. Моя первая метал-футболка
  6. Черная соска с черепами
  7. Штаны с языками пламени в стиле Harley Davidson
  8. Metallimonsters - неформальный детский шоппинг

Спасибо за проявленный интерес! Smile

Достоинства
  • Ребенок будет самым крутым
  • Смелый дизайн
Недостатки
  • Не найти в России
  • Синтетика
  • Стоимость
Rock_mamaрекомендует
26.03.2017
Игрушка в виде паука круть Big smile
26.03.2017
lovelymonster Она сделана как перчатка, можно руку внутрь запихнуть и играть в "нападение" Laughing out loud
Вы просто потрясающе одеваете вашего ребёнка. :3
Как круто смотрится!
Valeria_Valcoran, Lacrima Mosa Спасибо, девушки! Smile
28.03.2017
Клевая зомбокофта!)
30.03.2017
Прикольно смотрится
30.03.2017
Крутая вещь.) Но и паук тоже хорош. Себе бы такого с удовольствием купила.
09.04.2017
Хорошая кофта Smile
  • 15.02.2020 - 16:13
    Готовь сани летом, а летний гардероб зимой.
    Доброго времени суток. И опять я про обновки сына хочу рассказать. На этот раз это лонгслив. Название- THE BRAND LS RAGLAN TEE RED MELANGE Место покупки- Сайт Прямая ссылка- Ссылка Цена- 10,80 евро Цвет- белый и красный Материал- Стирается- при 40 градусах, и при 30 тоже прекрасно себя чувствует…
  • 28.09.2019 - 23:17
    Плотный лонгслив с машинкой на худышек 🚚
    В очередной раз признаюсь в любви детской одежде из СП Джастин Кидс Ну действительно, там идеальное сочетание качествавнешнего видаи цены! Большее количество одежды у моих детей именно оттуда, и сейчас я хочу рассказать про очередной удачный лонгслив "Машинка" от Jamping meters.
  • 23.02.2021 - 12:46
    Розовый лонгслив LOLOCLO прямого кроя удачная базовая вещь. Параметры размера 8-9 лет, что соответствует 128-134 см
    Базовые вещи нужны в любом гардеробе, хоть во взрослом, хоть детском. При сборе своей старшей дочери в 1 класс я приобрела несколько кофточек и блузок для образа строгой школьницы. А еще у нас в школе существует дресс код, от которого нельзя отклоняться.
  • Симпатичная одежка отличного качества, но нужно знать об одной особенности!
    Все мы хотим для своих деток лучшего: одежда, обувь, игрушки, книги, развивашки. Я бы хотела посвятить несколько отзывов именно этой теме: качественная детская одежда и обувь. Я уже писала о сапогах Bartek (на подходе отзыв о кроссовках этого же бренда), а также о сапогах Columbia .
  • 14.01.2016 - 12:15
    Мальчишек тоже можно одевать модно и стильно!
    Наконец-таки я приобрела что-то для своего мальчика с сайта Чилдренс Плейс)) Для мальчишек ассортимент мне не очень нравится, разве что можно выбрать футболки или такие вот лонгсливы. Сегодня на обзоре яркий и забавный лонгслив для мальчика!
  • 09.09.2016 - 10:34
    Сын любит машинки? Тогда обязательно купите ему этот лонгслив!
    С Чилдренс Плейс мальчиковых вещей пока еще немного накуплено, но точно могу сказать, что футболки и лонгсливы у них классные! Большое разнообразие всяческих принтов, на любой вкус и цвет! А когда еще и распродажа хорошая, то грех не купить парочку в районе 150 максимум 200 руб. за вещь.
  • 14.10.2016 - 11:34
    Яркий и стильный лонгслив с гитарой
    С французской маркой киаби наверно уже многие знакомы, я пока свое знакомство только начала, как-то хватало мне сша и германии)) Нам на день рождение подарили чудесный лонгслив от Киаби размер 3А с классным принтом: Рассмотрим подробнее: принт поближе: смотрится очень здорово, стильно и ярко!
  • 20.10.2017 - 10:59
    Лонгслив с жирафом для мальчика.
    Позвольте рассказать о моей покупке ребёнку на Aliexpress. Первый раз заказала одежду для детей на этом сайте. Данную модель, предлагают разные продавцы, поэтому не буду давать ссылку. Она очень распространена на Aliexpress. Посылка получена, открываем...Есть запах краски.
  • 20.10.2017 - 11:36
    Очень приятная кофточка подходит и мальчикам и девочкам.
    Возможно вы встречали такую модель на Aliexpress. Я решила купить своему малышу тоже. Вот ссылка ru.aliexpress.comitemNewest-Toddler-Baby... Заказала красную, синюю,оранжевуюи наверно голубую.Просто я не могу назвать правильно этот цвет, грязно-зелёно-голубой.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 04.06.2021 - 19:12
    ★ Лонгслив Oodji, который подойдёт под любой стиль ... В ресторан, на деловую встречу ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о лонгсливе фирмы Oodji . Покажу фото на мне с разными образами.     Цена: 400 рублей Размер: S Производитель: Узбекистан Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень люблю обтягивающие лонгсливы (да, только недавно узнала что они называются так).
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 07.06.2021 - 13:14