Опубликовано 26 Март, 2017 - 11:42

Привет всем!

Пришло время показать пожалуй самую вызывающую и скандальную вещь неформального гардероба моего сына, одно из последних приобретений - зомби-реглан! Заказывала с тематического сайта (отзыв).

Вещь идет на далекую перспективу 3-4 года. Хотя по фото закрадываются сомнения в заявленном. Первое, что бросается в глаза - очень стильное сочетание белого фона с черной горловиной и рукавами.

Второй яркий акцент - это принт. Зомби сейчас в тренде.

Но меня огорчила одна вещь, что белая часть не хлопковая. Безусловно, синтетика обладает массой плюсов, легко стирается, рисунок не сойдет и не побледнеет, так как это даже не принт, а ткань.

Я охотно соглашусь, что синтетика сейчас производится очень хорошего качества. Но в качестве нательного одеяния ребенку предпочту что-то натуральное. А кроме того, об этом не было ни слова на сайте продавца. Я же видела даже маленькие бодики с этим принтом, и как я могу быть уверенна в материале? Это уже второй косяк Six Bunnies (первый - у них очень сильно маломерят бодики). Ну а что сделать, если глаза - заведущие, а руки - загребущие Laughing out loud.

Снимаю звезду за материал.

Больше отзывов на рок-одежду для малышей:

1. Моя первая метал-футболка
  6. Черная соска с черепами
  7. Штаны с языками пламени в стиле Harley Davidson
  8. Metallimonsters - неформальный детский шоппинг

Спасибо за проявленный интерес! Smile

Достоинства
  • Ребенок будет самым крутым
  • Смелый дизайн
Недостатки
  • Не найти в России
  • Синтетика
  • Стоимость
Rock_mamaрекомендует
26.03.2017
Игрушка в виде паука круть Big smile
26.03.2017
lovelymonster Она сделана как перчатка, можно руку внутрь запихнуть и играть в "нападение" Laughing out loud
Вы просто потрясающе одеваете вашего ребёнка. :3
Как круто смотрится!
Valeria_Valcoran, Lacrima Mosa Спасибо, девушки! Smile
28.03.2017
Клевая зомбокофта!)
30.03.2017
Прикольно смотрится
30.03.2017
Крутая вещь.) Но и паук тоже хорош. Себе бы такого с удовольствием купила.
09.04.2017
Хорошая кофта Smile