Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 22:27

мне кажется,что мультик зомбирует детей,испытанно на племяннике и собственной дочери,после просмотра этого сериала,не хотели смотреть ни какие другие мультики,но проблемма решаема,так что бояться нечего!Мультик добрый интересный,местами поучительный,не надоедаед,много серий,ребёнок прилипает к экрану как заговарённый,каждому родителю иметь сей диск!Может многому научить вашего ребёнка,например:у меня,дочь смотря на героев этого мультфильма научилась играть в баскетболл и кольцемёт,отбивать ритм на барабане и много ещё чего,часто пародирует происходящие на экране!
Достоинства
  • Добрый
  • Добрый и интересный
  • Забавный
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Интересный.
  • Красочный
  • Полезный детям
  • Поучающий
  • Поучительный
  • Смешной
  • У мультфильма есть суть!
Недостатки
  • Немного сранный герой
  • Немного странный герой
денис сергеевичрекомендует
  • 12.11.2015
    Честно говоря, когда увидел впервые этот мультик, то подумал про очередной тупой и нелогичный сюжет с дефективными героями и ужасной графикой. Но! Посмотрев Лунтика 1,5 часа))) я отдохнул, так как ребёнку мультик явно понравился.
  • 30.12.2010
    Забейте в поисковик заголовок моего отзыва, найдете статью в "Комсомолке", в которой говорится об этом... загадочном Лунтике. Я бы точно не стала демонстрировать ребенку Лунтика, он какой-то неправильный. Существо внеземного происхождения фиолетового цвета (цвет тоски) исследует Землю...
  • 30.12.2010
    Наше знакомство с этим мультиком началось с передачи Спокойной ночи малыши. Сын с интересом посмотрел всю серию и на следующий день я уже купила ему диск. С тех пор Лунтик наш любимый и единственный мультфильм. Я одобряю выбор сына.