Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 19:16

Доброе время суток! В 2020 году (году пандемии) появился на ТНТ Premier такой сериал, как "Зона комфорта". Но посмотрел я его только сейчас. Всё по порядку!

Сериал "Зона комфорта" (2020)

Сериал про парня Ярослава Кострова, который оказывается в Норвежской тюрьме и общается с родственниками и друзьями по Skype. Сюжет в целом неплох, но воплощение получилось чуть слабее. Портит всё большое количество мата. Герои буквально на нём говорят. А в целом, сериал неплох. Много смешных, но пошлых шуток, сама съёмка мне напомнила "Свету с того света". Смотрится комедия легко и не напрягает. Гарик Харламов великолепен в главной роли, в прочем как обычно. Ещё что мне нравится в этом сериале - его необычное воплощение. Кроме "Зоны комфорта", больше никто таких сериалов не делал. В целом, он уникальный в своём роде.

Главный герой Гарика Харламова

Я смотрел на сериал на YouTube без цензуры и у меня где-то уши в трубочку сворачивались от количества мата. Это реально бесило. Но он был всегда к месту. Ещё радует, что серии короткие. Ведь есть такие сериалы, у которых безумно много серий и все они длятся где-то 40-50, а то и час. "Зона комфорта" же с маленьким количеством серий и продолжительностью. Ещё смешит абсурдность всего происходящего. Ведь когда Костров разговаривает с кем либо, в это время у них какая-то дичь творится. Пересматривать данный сериал я вряд-ли буду, он скорее на один раз. Посмотрел и забыл. Ну что же подведём итог!

Сериал "Зона комфорта" мне в целом понравился. Он смешной, абсурдный и где-то даже поучительный. Рекомендую! Но на один раз. Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Автор с чувством юмора
  • Быстро и легко смотрится
  • Динамичный сюжет,
  • Интересный юморной сюжет
  • Короткие серии
  • Легко смотриться
  • Необычно сделан
  • Смешной
  • Современный
Недостатки
  • Много мата
King kino and booksрекомендует