Зона отдыха "Мираж", Казахстан, Чунджа - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Казахстан, Чунджа

• Отдых в кризис=)
    С новым курсом доллара отдых за границей стал очень дорогим. А отдыхать хочется) Вот и приходится разведывать хорошие местечки в своей стране. На эти выходные выбор пал на горячие источники в Чундже.
  • 24.03.2022 - 17:01
    Зона отдыха Кашгар ( Kashgar ). Отдых в праздничные дни Наурыз 2022 на горячих источниках.
    И так, все мы сейчас ограничены в поездках за границу, многим такой отдых стал не по карману, а отдыхать все же хочется. Поэтому наша семья приняла решение съездить отдохнуть на длительные праздники Наурыз, в этом году выпало аж 5 дней подряд! - и это же почти мини отпуск.
  • 07.10.2017 - 15:04
    Интересный опыт! Заказ через интернет бюджетной базы отдыха "ОАЗИС" Боровое!
    Добрый день! В продолжении своей линейки отзывов об отдыхе в Боровом (Казахстан), я бы хотела рассказать о месте в котором мы собственно и провели свой незабываемый отпуск!
  • 04.11.2016 - 19:55
    Великолепная природа, красивые пейзажи, чистый горный воздух, теплые номера и вежливые сотрудники
    Приближались осенние каникулы и встал выбор куда поехать отдохнуть. Так как каникулы всего 7 дней и у нас грудной ребенок 2,5 мес мы решили выбрать отдых относительно недалеко от нашего города - 3,5 часа на машине.
  • 28.06.2019 - 06:12
    в "Сказке" - как в страшной сказке
    База прекрасно подойдет для шумных компаний, которые едут в Боровое бухать всю ночь напролет, слушать музыку, танцевать, орать и тому подобное. Ни одна приличная база такое быдло не примет, а «Сказка» - с радостью. Людям, которые ищут спокойный отдых, ехать сюда настоятельно не рекомендую.
  • 13.08.2020 - 01:14
    Как я ощутила себя Карлосоном.
    Уже несколько раз слышала, что есть озеро Боровое в Казахстане и там можно хорошо отдохнуть. А почему бы не поехать, подумала я, и позвонила по номеру, указанному в объявлении. Цена оказалась очень доступной, и сроки мне подходили. Осталось найти компанию.
  • 13.06.2021 - 17:15
    Хороший отдых для неизбалованных
    Затянувшаяся пандемия и прилагающейся с ней неудобства продолжают вносить корректировку в нашу жизнь. Тем не менее нам удалось вырваться на летний отдых, но в пределах Казахстана. Нельзя сказать, что это самый плохой вариант, но планы изначально были несколько иные.
  • 17.10.2017 - 11:48
    Хочется возвращаться снова и снова
    Доброе утро. Сегодня я хочу написать отзыв на новую зону отдыха Family Resort, расположенную в селе Чунджа за 243 км от города Алматы. Зона была открыта в начале 2017 года и информациюотзывы о ней не найти в интернете.
  • 27.12.2014 - 22:41
    Не пожалели ни разу
    В каркаралинский отель "Тас Булак" мы ездили летом 2013. Скажу сразу, что ехали мы за природой, в принципе, к развлечениям и особому комфорту мы не придирались. Просто хотелось отдохнуть. И получилось! Ездили на 3 дня, номер снимали люкс, кажется по 7 тыс. в сутки.
  • 24.03.2022 - 17:01
  • 13.03.2022 - 05:49
    Покажу, где можно жить в Узбекистане (город Ташкент) за пятьсот рублей в сутки + полезная информация для тех " кто хочет уехать на время из РФ"
    Когда произносишь слово "хостел", многие сразу думают "бомжатник ", "ночлежка ", "общага ". Похожая ситуация произошла со мной буквально недавно, когда знакомой рассказала, что теперь живу недалеко от нее в хостеле . Она выкатила огромные глаза, произнеся: "Бедненькая".
  • 23.04.2022 - 15:01
    Тихий ужас. Хамское обслуживание, потрепанный номер и старая мебель + адский холод ночью. Гостиница Экспресс в Минске - ноги моей там больше не будет!
    Всем привет! ღ Не устану повторять, что к хорошей жизни быстро привыкаешь. Когда ты уже привык останавливаться в хороший гостиницах (Hilton, Radisson, Marriott и т.д.), то менее именитые отели начинают меркнуть на их фоне.
  • 11.04.2022 - 13:54
    Российский мальдивский рай, какой он?!Путешествие с палаткой и двумя принцессами.
    Так как впереди летний сезон думаю многим будет полезен отзыв, как съездить на Мальдивы в России. Решили мы поехать в Крым, дикарями с 2 девочками (4 и 6 лет). Конечной точкой была как раз Оленёвка.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • Отличное место в красивом сосновом лесу
    Майские выходные. Мы решили организовать отдых в Беларуси. Хотели найти домик подальше от всех, желательно в лесу, и сидеть там и радоваться. Может, ещё немного гулять по лесу.
  • 28.04.2022 - 17:04
    Что такое 4 звезды в отеле по английским меркам? Пыль, грязь, чужие волосы и вид на соседние окна. Но почему этот отель еще не так уж и плох?
    Отель Best Western Plus, 4 звезды, Ноттингем, Великобритания.     Внешний вид комнат и качество их уборки: Комнаты в целом выглядят неплохо. Местами видна не супер-идеальная уборка - следы от жидкостей на столе, пыль и волосы в углах ванной.
  • 18.02.2022 - 11:52
    5* Вы серьёзно? Максимум 3, но реальные 2*. Всё подробно включая мои критерии для оценки отеля.
    Полный список моих отзывов о Тунисе внизу Прочитав восторженные отзывы и посмотрев что отель относиться к международной сети решила заказать.   Критериями выбора всегда было: Еда (с детьми не хочется заморачиватся) Расположение Номер и состояние душевойтуалета Для пляжного отеля ещё: Состояние…
  • 16.03.2022 - 09:12
    Очень понравилась гостиница. Красивая и ухоженная территория. Цена-качество!
    Всем здравствуйте! В Сочи отдыхала впервые, в данном отзыве напишу более подробно о выбранном нам отеле и чем же он мне понравился. Адрес: Континентальный проспект 6, Адлер (Сочи, ПГТ СириусИмеретинский курорт), Россия Расположение гостиницы достаточно удачное.
  • Дизайнерские апартаменты в самом центре Питера
    Всем привет! Сегодня хочу расскказать вам об апартаментах New Horizon Bonvita в Санкт-Петербурге , где мы останавливались на пару ночей во время нашего отпуска в начале апреля. Сеть New Horizon включает в себя три апарт-отеля разного класса в центре Санкт-Петербурга.