Зонт JYSK черный 1928600 - отзывы

Тип: Зонт
Категория: Аксессуары
Бренд: JYSK

• Обожаю магазины JYSK ! Особенно обожаю JYSK в дни распродаж и специальных предложений! Этот зонтик покупаю уже второй раз, сначала - себе, теперь - родственнику. С каждым разом все дешевле получается. Надо сказать, что я слежу за акциями и жду следующих, по обычной цене не покупаю.
  • 25.07.2015 - 10:25
    Единственный в своем роде зонт, который оказался чуть влажным после ливня!
    Мелочи в нашей жизни начинают играть большую роль, когда становятся необходимы и мы расставляем приоритеты. В этот момент начинаешь понимать насколько богато твое окружение и для каждой вещи находится место. Они перестают быть малозаметными и не существенными.
  • 19.10.2012 - 15:27
    Дешево не значит плохо (+фото)
    Как назло, в конце лета сломался мой зонтик от Fulton и в преддверии сезона дождей пришлось срочно искать ему замену. Хотелось чего-нибудь симпатичного, складного и надежного. В магазине были представлены зонты разных марок - Zest, Fulton, Eleganza и т.д.
  • 13.12.2012 - 20:31
    Зонт-трость Радуга - пойти, пару раз пофотографироваться :))
    Этот большой и красивый зонт я приобрела на аукционе через Ebay, то есть купила я его, можно сказать, вслепую, просто оценив понравившуюся картинку. И когда я дождалась свою посылку, то впечатление у меня осталось весьма противоречивое..
  • 15.09.2013 - 22:07
    Зонт Икеа - надежный и качественный!
    Как-то так получилось, что в нашем доме ни у кого не оказалось зонтов(((. Кто потерял, кто сломал... Я, кстати, писала уже о чудо-зонте от Avon , поэтому о зонтах стал вопрос "ребром". Увидела на сайте ИКЕА неплохие, вроде, бы зонтики. С дисконт-картой ИКЕА Family выходило 169 рублей за 1 шт.
  • 24.06.2013 - 10:10
    Дождь больше не застанет врасплох(+фото)
    Первый раз купила такой зонт в сентябре 2009 года в магазинчике "Цут" на Полярной улице.Долго не могла нарадоваться покупке:легкий,компактный.Небольшой минус:пару раз его выворачивало ветром,но ветер был сродни небольшому ураганчику.
  • 29.12.2013 - 20:18
    Ничего лучше у меня никогда не было
    Ах, как же я не люблю очень! Потому что слякоть, грязь и особенно не люблю оказаться на улице без зонте, когда начался сильный дождь. Теперь у меня нет неприязни к дождю, потому что он стал для меня поводом похвастаться огромным красивым зонтом.
  • 12.03.2014 - 20:57
    Чем "воевать" с непогодой?
    В межсезонье, когда зима еще толком не началась (но земля уже плотно покрылась снегом), часто выпадают осадки в виде мокрого снега. Многие стесняются пользоваться зонтами в такую погоду, так как они яркие, красочные и сильно контрастируют на фоне белого снега.
  • 01.06.2014 - 05:38
    Яркие краски для лета!
    Обожаю бабочек во всех видах! На картинках, на фото, наклейки, расцветки вещей, везде и всюду - вернее они просто липнут ко мне. Когда увидела в магазине " Кари " зонт одноименной расцветки бабочки сомнений не было - на лето надо брать! Тем более лето у нас дождливое. Расцветка просто прелесть!
  • 05.03.2015 - 19:48
    Зонт в Кари за 164 рубля
    Давно хотела купить запасной зонт, чтобы был легкий, небольшой - в сумку легко помещался. Выбирала в магазине Кари, из за бонусов,которые были на карточке и из за цены - 499 рублей. Выбор там был небольшой - всего 2 вида - черный и коричневый в клеточку. выбрала коричневый т.к.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.