Зонт Kiki&Koko Regenschirm-Dinosaurier Артикул №S1022775 - отзывы

Тип: Зонт
Категория: Аксессуары
Бренд: Kiki&Koko

• 26.01.2017
    я уже подготовила ребенка к весне, купив ему зонтик от H&M, но я давно уже положила глаз на зонтик с динозавриком от КиК , пока он не подешевел! Рассмотрим подробнее: вот такая вот зеленая тросточка) пластмассовая ручка застегивается на липучку: зонт обычный, простой, складываетсяраскладывается …
  • 17.11.2016 - 09:25
    Симпатичные висюльки))
    Когда на сайте КиК была хорошая распродажа я заметила среди прочего интересное колье : оно было под серебро и золото, но мне досталось под золото : Со вспышкой: Очень красивое на мой взгляд (люблю висюльки), сначала может показаться громоздким, но на самом деле это не так.
  • 21.11.2016 - 09:28
    Прямой силуэт - лучше мужчины нет!
    Вот еще одна обновочка на сей раз для любимого мужа (не все ж себе, надо и мужа побаловать))на сайте немецкой одежды КиК на распродаже я выбрала джинсы прямого покроя, черные, размер 3830: Рассмотрим подробнее:   вид сзади: про силуэт: в основном сейчас встречаю джинсы слим, конечно, получше чем…
  • 16.12.2016 - 12:22
    Отличная база в цвете индиго
    Футболок много не бывает, тем более такого красивого цвета индиго! Базовая футболочка удлиненная, размер 36 от моего любимого КиК: Рассмотрим подробнее: цвет правда очень классный и отлично подходит под мой пуловер с разрезами от H&M горловина круглая, вообщем обычная) футболка тонкая как база…
  • 16.12.2016 - 17:43
    Базовая вещь должна быть стильной, почему нет?
    Мне моя футболка "индиго" от КиК понравилась, решила еще взять, только 46го размера, вроде как модель неширокая казалась: Рассмотрим подробнее: цвет красивый: горловина круглая, так сказать обычная стандартная футболка, база есть база состав и уход: по цене: недорого для хорошей футболочки,…
  • 27.01.2017 - 09:40
    Прямые темно-синие с почти незаметными потертостями
    С джинсами КиК я уже знакома, так как недавно брала похожую прямую модель, только в чисто черном цвете, с размером полный порядок, джинсы классные! Вот поэтому когда увидела прямые темно-синие с небольшими потертостями по цене "вау", решила надо брать, джинсов много не бывает!
  • 27.01.2017 - 09:23
    Отличная флиска от немцев
    Люблю флисовые кофточки , но пока что мы никак не сносим еще от h&m, но я уже купила следующего размера от немцев КиК и вот еще одну 104 размера симпатичной расцветки: Рассмотрим подробнее: расцветка поближе: воротник-стойка с защитной планке на замке: флис тонкий, но в нем все равно тепло…
  • 27.01.2017 - 10:34
    Термо штаны - мастхев для холодной поры
    На немецком сайте КиК я увидела мальчиковые термо-штаны , так как ребенок уже большой))все с приставкой термо- покупаю, чтоб свести к минимуму теплые не совсем удобные полукомбезы.
  • 10.02.2017 - 10:18
    Хорошая флиска с контрастными белыми вставками по бокам для стройности силуэта))
    Давно уже хотела обзавестить приличной флисовой кофточкой и вот решила взять в КиК себе и маме, моя еще в пути, жду, а мама уже ходит и довольна) Зачем флиска нужна? Кто-то дома одевает, в некоторых домах как ни крути все равно прохладно, хоть и вроде бы топят нормально батареи.
  • 21.02.2017 - 09:20
    синие лапки от КиК
    Доброго времени суток! Колготок я уже разных попробовала, но вот от немецкого магазина КиК - первый раз. Купила сыну какие смогла купить, так как мальчиковых расцветок было мало с маленьким размером.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 12.05.2021 - 21:17