Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 16:50

1069 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Зонт- наоборот. Новинка зонтостроения.

Купила я зонт -наоборот не от потребности в зонте. Зонтов у меня дома достаточно, разных калибров и размеров. Меня очаровала идея рисунка внутри, идешь ты под дождем, а над головой у тебя небо голубое. Да и идея новая, что удобно открывать и закрывать садясь в машину. По моему очень здорово.

Расцветки зонтов всевозможный, от однотонных до цветочных. Я выбрала рисунок голубого неба с облаками.

Зонт не автомат, для открытия и закрытия надо нажать кнопку, и вручную закрыть или открыть.

Открывается зонтик не привычным образом. А "наоборот" спицами вверх. Это сделано для того чтобы внешняя мокрая сторона осталась внутри. И в закрытом виде до нас дотрагивалась сухая "цветная" сторона.

Постаралась изобразить процесс открытия) Как смогла за качество извините)

Так же особенностью зонта является то что он двухслойный. Не знаю как это повлияет на крепость. Скорее это эстетическое качество, чтоб не было видно спиц. Ну и чтоб волосы на спицы не наматывались.

Ручка у зонтика удобная, не скользит.

Единственное, я бы не стала его использовать как трость. Так как наконечник у зонтика совсем не защищен.

В целом покупкой довольна. Зонт выглядит отлично.

Достоинства
  • Не намочит одежду
  • Оригинальная конструкция
  • Удобно сушить
Lanummiрекомендует
04.10.2017
Очень интересная штукенция.
*сайт глючит и не открывает фото в полный размер. Позже приду разбираться в конструкции этого чуда )
09.10.2017
Опробовала его 1 раз под дождиком. Очень удобно входить в двери. При закрытии никого не задевает. Единственное когда сушила приоткрыла его. Побоялась что скиснет если сушить закрытым.
О, напомнили.
Открылись фото теперь. Все равно не очень понимаю как он складывается. Но идея сухого снаружи зонтика мне нравится более чем (только что пришла с улицы с мокрющим зонтом)
09.10.2017
Пульхирия, добавила фотографии процесса открытия зонта) Старалась как могла. Надеюсь с новыми фото будет попонятнее как он открывается.
09.10.2017
Поняла! Круто на самом деле.
Не обращала внимания на зонты в магазинах. Надо будет поближе посмотреть этот шыворот-навыворот.
Спасибо, сама я точно не обратила внимание на такой интересный аксессуар Smile
14.10.2017
крутой зонт
  • 14.02.2017 - 10:39
    Новый взгляд на зонт — с сухим зонтом после прогулки под дождем.
    Еще один вариант зонта-наоборот от другого бренда - SofiaRorand, купленный в подарок сестре, полностью идентичен зонту ТМ XSY , о котором я писала ранее. Единственное отличие - водоотталкивающая ткань понж внутри зонта имеет цветочный рисунок, такая расцветка подходит женщинам.
  • 22.09.2018 - 18:36
    Всегда сухой зонт.
    На дворе осень, скоро пойдут дожди, а у меня зонтик сломался. Вот примерно с такими мыслями я и пришел на сайт Banggood в поисках нового зонтика. Посмотрел варианты какие есть в продаже, немного сравнил цены и становил свой выбор на красивом зонте цвета Navi (синенький).
  • 07.08.2019 - 08:53
    Не только самый нужный аксессуар нынешнего лета, но и супер изобретение от китайцев!
    Всем привет! Лето в центральной России в этом году само на себя не похоже, пришлось доставать осенние куртки, обувь и.... ЗОНТЫ! Идея написать отзыв на мой любимый зонт пришла внезапно.
  • 13.10.2016 - 09:07
    Зонт этой фирмы - долгожитель
    Подарили год назад мне зонт марки XSY. Зонт мужской автоматический, однотонного черного цвета (Арт. 812 XSY). В подарочной упаковке был и чек, то ли забыли вынуть, то ли на тот случае, если попадется брачок. В чеке увидел стоимость 550 руб.
  • 02.09.2014 - 13:37
    ☁ ☁ ☁ Стильная защита от проливного дождя ☁ ☁ ☁ (фото)
    Этот зонтик заказала в довесок к футболкам для мужа на tom-tailor-online.ru . Внешний вид Зонтик выглядит довольно стильно. Сам черного цвета с ярко-желтой прострочкой по периметру и такого же цвета наконечниками на спицах (ну и конечно же со значком томтейлор, куда ж без него).
  • 15.10.2017 - 20:03
    Отличный зонт с большим количеством приятных функций
    Недавно приобрела себе этот чудо зонтик и очень довольна. Я даже не ожидала, что в таком привычном приспособлении от дождя можно придумать столько приятных мелочей для современного человека.
  • 20.11.2018 - 16:03
    Волшебный зонт.
    Привет Всем. Сегодня я расскажу впечатления о новой моей покупки в магазине Зонток . Для себя я подобрала зонт наоборот. Для нашей Питерской погоды просто незаменимая вещь, зонт на 8 спиц,все спицы спрятаны под слоем материала, ничего не торчит .
  • 02.08.2011 - 01:41
    Ржачно смотрится со стороны!
    Наблюдала на днях картину: знакомая молодая мамаша прогуливается с дочкой на залитом дождем школьном дворе. На небе висят темные большие тучи. Девочка в резиновых сапогах смело рассекает по лужам.
  • 21.09.2013 - 15:54
    Красивый, но плохого качества. Подробнее в отзыве.+Фото поломанного зонта
    Заказывала в Фаберлике. По акции он мне вышел за 199 рублей. Моё мнение: -Зонтик сделан в Китае. Так что не обольщайтесь. -Красивая, яркая расцветка. -Довольно быстро сохнет даже в сложенном состоянии. -Механизм закрывания зонта работает слаженно и легко. -Зонт полуавтомат. -И вот моя история .
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 19.10.2020 - 19:14
    Серьги длиной больше 5 см с филигранным узором! Отсутствие вставок компенсируется другими достоинствами сережек!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Обычно все ищут украшения с какими-то интересными вставками. Если в ювелирном гардеробе уже есть стандартный набор топазов-аметистов-гранатов-жемчугов, то хочется найти что-то более редкое.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 15.10.2020 - 11:21
    Дарить ювелирку нужно очень аккуратно. Отзыв о кольце, которое носить я скорее всего не буду!
    Всем доброго времени суток! К ювелирным украшениям я отношусь в целом равнодушно, нет трепета к побрякушкам. У меня их по минимуму, серьги да обручальное кольцо. Мне просто не удобно их носить, мешают в повседневной жизни.