Зонт-наоборот XSY арт. LG2003 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: XSY

• 14.02.2017 - 10:39
    Новый взгляд на зонт — с сухим зонтом после прогулки под дождем.
    Еще один вариант зонта-наоборот от другого бренда - SofiaRorand, купленный в подарок сестре, полностью идентичен зонту ТМ XSY , о котором я писала ранее. Единственное отличие - водоотталкивающая ткань понж внутри зонта имеет цветочный рисунок, такая расцветка подходит женщинам.
  • 22.09.2018 - 18:36
    Всегда сухой зонт.
    На дворе осень, скоро пойдут дожди, а у меня зонтик сломался. Вот примерно с такими мыслями я и пришел на сайт Banggood в поисках нового зонтика. Посмотрел варианты какие есть в продаже, немного сравнил цены и становил свой выбор на красивом зонте цвета Navi (синенький).
  • 07.08.2019 - 08:53
    Не только самый нужный аксессуар нынешнего лета, но и супер изобретение от китайцев!
    Всем привет! Лето в центральной России в этом году само на себя не похоже, пришлось доставать осенние куртки, обувь и.... ЗОНТЫ! Идея написать отзыв на мой любимый зонт пришла внезапно.
  • 13.10.2016 - 09:07
    Зонт этой фирмы - долгожитель
    Подарили год назад мне зонт марки XSY. Зонт мужской автоматический, однотонного черного цвета (Арт. 812 XSY). В подарочной упаковке был и чек, то ли забыли вынуть, то ли на тот случае, если попадется брачок. В чеке увидел стоимость 550 руб.
  • 02.09.2014 - 13:37
    ☁ ☁ ☁ Стильная защита от проливного дождя ☁ ☁ ☁ (фото)
    Этот зонтик заказала в довесок к футболкам для мужа на tom-tailor-online.ru . Внешний вид Зонтик выглядит довольно стильно. Сам черного цвета с ярко-желтой прострочкой по периметру и такого же цвета наконечниками на спицах (ну и конечно же со значком томтейлор, куда ж без него).
  • 15.10.2017 - 20:03
    Отличный зонт с большим количеством приятных функций
    Недавно приобрела себе этот чудо зонтик и очень довольна. Я даже не ожидала, что в таком привычном приспособлении от дождя можно придумать столько приятных мелочей для современного человека.
  • 20.11.2018 - 16:03
    Волшебный зонт.
    Привет Всем. Сегодня я расскажу впечатления о новой моей покупки в магазине Зонток . Для себя я подобрала зонт наоборот. Для нашей Питерской погоды просто незаменимая вещь, зонт на 8 спиц,все спицы спрятаны под слоем материала, ничего не торчит .
  • 02.08.2011 - 01:41
    Ржачно смотрится со стороны!
    Наблюдала на днях картину: знакомая молодая мамаша прогуливается с дочкой на залитом дождем школьном дворе. На небе висят темные большие тучи. Девочка в резиновых сапогах смело рассекает по лужам.
  • 21.09.2013 - 15:54
    Красивый, но плохого качества. Подробнее в отзыве.+Фото поломанного зонта
    Заказывала в Фаберлике. По акции он мне вышел за 199 рублей. Моё мнение: -Зонтик сделан в Китае. Так что не обольщайтесь. -Красивая, яркая расцветка. -Довольно быстро сохнет даже в сложенном состоянии. -Механизм закрывания зонта работает слаженно и легко. -Зонт полуавтомат. -И вот моя история .
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 19.10.2020 - 19:14
    Серьги длиной больше 5 см с филигранным узором! Отсутствие вставок компенсируется другими достоинствами сережек!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Обычно все ищут украшения с какими-то интересными вставками. Если в ювелирном гардеробе уже есть стандартный набор топазов-аметистов-гранатов-жемчугов, то хочется найти что-то более редкое.
  • 09.10.2020 - 11:09