Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Тип: Зонт
Категория: Аксессуары
Бренд: Oriflame

• 31.03.2015
    Мне нужен был маааааленький зонт, такой, чтобы спокойно влезал в сумку, не торчал из нее, не оттягивал руки своим весом. Так то в моем сердце первое место отдано зонтам-тростям, я их обожаю за элегантность, плотность материала, надежную форму, величину, да много еще можно перечислять.
  • 10.10.2014
    Здравствуйте всем любителям и смотрителям продукции компании Орифлейм! Заказала я этот зонт в недельной распродаже осенью 2013го, за такую цену, что даже не смотрела на картинку, узоры, размеры...
  • 15.01.2016
    Приобрела зонт из интереса,тк картинка была очень яркая и красивая,а зонты у подобных фирм никогда не брала и оказалось,что не зря не брала. Коротко о зонтике Зонтик оказался… Приобрела зонт из интереса,тк картинка была очень яркая и красивая,а зонты у подобных фирм никогда не брала и оказалось,что …
  • Покупки зонтов происходят спонтанно. Если попадается на глаза зонт в тон новой сумочки или шарфика приобретаю его обязательно. Гармонирующий с прочими аксессуарами зонтик замечательно дополняет образ. Этот очаровательный зонт «Краски осени» от Oriflame я купила еще летом с огромной скидкой.
  • 07.05.2015
    Всем привет! Орифлеймовский зонтик с романтичным названием «Краски осени» не только спасет от дождика, но и поднимет настроение благодаря своей расцветке. Под таким «куполком» и свет немного ярче, что хоть и отдаленно, но создает впечатление далеких лучиков солнца. Поэтому и люблю белый цвет!
  • 22.05.2015
    Получила я этот зонтик в подарок за выполнение какой-то акции в Oriflame. Зонтов честно говоря у меня и так 4 штуки, но из предложенных подарков это оказалось лучшим что можно было выбрать.Зонт полностью механический, как и все орифлеймовские зонты.
  • 29.07.2015
    Купила этот зонтик со скидкой, точно не помню сколько (около 300 рублей). Зонтик с очень красивым радостным рисунком и цветом! Решилась на покупку именно поэтому. Большой. Уже около 3х месяцев он у меня, всегда беру его в непогоду.
  • 27.10.2013
    Приобрела этот зонт на распродаже за 40 гривен просто потому что понравилась осенняя расцветка. Может для кого-то зонт покажется хлипким и простоватым, но за такую цену все равно ничего лучше не купишь.
  • 07.09.2013
    сама я зонт этот не покупала - его купила моя подруга. новинки этого каталога - полная лажа((((((((( яркие краски смылись после первого дождика. промокните насквозь.