Зонт "Пятёрочка" Зонт пляжный DIA 140 см - отзывы

Тип: Зонт
Категория: Аксессуары
Бренд: Пятерочка

• 22.11.2016 - 15:29
    Angry Birds будут с вами и в дождь и в снег)
    Так как у нас есть перчатки с Angry Birds от HM , решила дополнить зонтиком с этими птичками так сказать в комплект на весну-осень): Зонт был из раздела мальчики 92140 Рассмотрим подробнее: зонтик в сложенном виде: вид изнутри: ручка зонтика удобная для маленьких детских ручек: внутри есть именная…
  • 06.09.2013 - 09:21
    некачественная радуга
    купила девайс в начале августа, с тех пор не использовался до сего дня. вывернулся при минимальном ветре, тут же погнулась пара спиц, потом вывернулся еще раз, при этом сломались еще несколько спиц. скорее всего, спицы сделаны из крашеного пластика, на сайте нет полного описания товара.
  • 05.04.2014 - 21:33
    Котячий зонт радует глаз
    Скажу сразу, что бренд Henry Cats я очень люблю. И в маленьком закутке в одном ТЦ, где у нас торгуют их товарами, зависаю порой надолго. Но места там крайне мало, выкладка товара оставляет желать лучшего, поэтому я обычно сначала изучаю оф. сайт, выбираю что по душе, а потом уже иду на "точку".
  • 11.12.2015 - 09:08
    Шикарный японский зонт с большущим куполом! +много фото
    Всем привет! Не так давно купила, опять же в своем любимом интернет-магазине Wildberries, зонт Fabretti . Привлекла расцветка, мне нужен был зонт именно в этой цветовой гамме. Я заказала на выбор три зонта одного бренда.
  • 21.03.2016 - 02:27
    первый весенный дождь встречаем ярким зонтом
    Детский зонт-вещь важная и нужная. Да-да,попробуйте ребенку доказать обратное. Стали искать чего-нибудь красивого,яркого и не особо дорого. Нашли массу милых зонтиков на Сима-ленде, остановились на этом- "Подводное царство" Получили зонтик действительно в пакетике но уже тут становится ясно,что…
  • 02.06.2016 - 14:19
    Самый крутой зонт радуга!
    Всем добрый день!   Расскажу вам о необычном, нестандартном зонте Радуга De Luxe, о радужном зонте, которой вы вряд ли встретите в обычных магазинах   Наверняка, многие видели и знают зонт радугу 24 спицы, но, оказывается, это не одна модель, есть целое семейство радуг и я в этом семействе…
  • 17.06.2016 - 01:50
    Компактный зонт хорошего качества английской фирмы
    Долго подбирал зонт на подарок. Ориентировался на качество. Остановился на английской фирме Nex. Должен сказать сделать добротно. Пяти складная система позволяет носить зонт даже в самой маленькой женской сумочке. Качественные материалы, достаточно широкий выбор расцветок.
  • 16.03.2017 - 01:14
    Никогда и никому не посоветую!!!
    Здравствуйте. Сегодня поговорим о японском ширпотребе фирмы Ame Yoke, который мне всучили как качественный зонт не хуже фирмы Три Слона. И почти за такую же сумму! (В интернет-магазинах эти зонты 5 копеек стоят) Почему взяла его? Хотелось что то светлого и веселого в хмурые дождливые деньки.
  • 07.12.2017 - 19:45
    Белорусский зонтик с 9-ю спицами, очень достойный!
    Всем доброго времени суток! Хочу Вам рассказать о зонтике, которым пользуюсь с сентября! Встал вопрос о покупке зонта, до этого у меня был "zest" (ни чего плохого о нем сказать не могу), сейчас разговор о другой фирме не менее отличной, но не имеющей такую рекламу и репутацию, как "zest" или т.п.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 14.05.2021 - 18:53