Зонт TOP 10НТ - отзывы

Тип: Зонт
Категория: Аксессуары
Бренд: TOP

• Здравствуйте, дорогие друзья! Раньше я особо не пользовался зонтами, благо в наших широтах дождь - явление не очень частое, и тропических ливней у нас не бывает:)) Но вот недавно я всё-таки решил приобрести сей чудный аксессуар, который и предлагаю вашему вниманию.
  • 16.09.2016 - 19:07
    Что мне снег что мне зной что мне ДОЖДИК ПРОЛИВНОЙ!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Что мне снег что мне зной что мне ДОЖДИК ПРОЛИВНОЙ, когда .... у меня есть такой зонт!!! Какие критерии при выборе зонта? Для меня - главное чтобы он мне нравился))) и был удобным, лёгким, неординарным.
  • 02.11.2012 - 10:59
    "Пчелиный" зонтик) +фото
    Давно уже хотела обзавестись зонтиком-тростью, хотя и лежит в сумочке маленький Dolphin И вот, в одном из местных конкурсов (проводился совместно с оператором мобильной связи Билайн ) выиграла этот зонтик.
  • 16.05.2013 - 15:43
    Не удержалась, Зонт супер!!
    На этот зонтик я наткнулась случайно в магазине "Лотос" я пришла туда чтобы купить тональный кремик. Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum Gel - отзыв и увидела чудо АКЦИЮ При покупке от 180 гривен.
  • 23.08.2013 - 11:04
    Защита от любого дождя!
    Доброго времени суток! Давненько наша семья присматривалась к большому зонту ECCO. И вот во время очередного похода в магазин за обувью, мы решились на покупку его, тем более, что на улице шел дождь и два наших складных зонта были изрядно потрепаны временем и ветром, постоянно выворачивались при…
  • 25.08.2015 - 21:32
    Как я "повелась" в погоне за красотой.
    Как и любая девочка, не могу пройти мимо «прекрасного» Увидев однажды в каталоге не совсем дешевого магазина очень заманчивую картинку зонтика, ринулась посмотреть. Конечно, ведь он еще и по супер - акции (со значительной скидкой стоил 1250 руб.)!
  • самый любимый зонт, с которого началась моя коллекция
    Здравствуйте!   Жители Санкт-Петербурга знают одно правило: какое бы время года не стояло, какая бы лучезарная погода ни была с утра - всегда бери зонт. Ибо погода у нас непредсказуемая, и часто бывает так, что она меняется по два-три раза за день.
  • 09.10.2018 - 17:22
    Лёгкий, стильный, компактный, качкественный
    Основными параметрами для выбора зонта были его компактность. Самый маленький зонт в сложенном виде 16,5 см., но это механика и стержни у таких зонтов более тонкие и как мне показалось хлипкие. Хотя, думаю, следующий зонт для дочери возьму именно такой.
  • 08.09.2014 - 09:31
    идельно для влюбленных))) то что я давно искала
    влюбилась в этот зонт с первого взгляда) очень люблю осень, дожди в этом есть своя романтика) вот закупила зонтиков под настроение) но это превзошел все ожидания) дизайн прикольный, огромный плюс складывается в обычную трость, а так он просто огромный, на фото для сравнения лежит листок а4,…
  • 07.04.2016 - 09:12
    Для дождефобов - поспешите в Магнит за зонтиком Big top (арт. 305С) за 250 рублей. А так ли нужны ли Три слона?
    Не удержалась от покупки зонтика Зонтика Big Top - маленький, легкий, дешевый (250 руб.).Наверно, страдаю дождефобией - с весны по осень ношу зонтик на всякий случай, знакомые поражаются тяжестью моей сумочки Недавно закупилась одиозным японским "Три слона", но зонтик Big Top покорил: артикул 305С…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 09.02.2021 - 12:14