Зонт Torm детский Арт.14811 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зонт
Бренд: Torm

• 05.09.2019 - 13:52
    Детский зонт из Магнита - какой он? Прочный, удобный, красивый - и всё это за 350 рублей!
    Увидев в начале лета зонтики в Магните, мы с детьми не смогли устоять. Интересные принты и хорошее на первый взгляд качество вкупе с низкой ценой - всего 350 руб! - подкупали. Так Фёдор и Таисия стали обладателями зонтов фирмы Jin (в разном дизайне, разумеется). Сын выбрал бирюзовый с динозаврами.
  • 24.04.2020 - 12:21
    Мальчику 6 лет зонт понравился
    Искали зонт в подарок для мальчика шести лет. Он увлекается мультфильмами, в принципе, как и все дети. Т.к. у меня дочки, то сложно было понять что же смотрят мальчики. Пришлось окульными путями узнавать, что он помешан на супергороях. Почитали инфу и выяснили что самый крутой это Бэтмен.
  • 30.05.2014 - 10:52
    Зонт для настоящего рыцаря или поклонника драконов
    Увлекшись темой "лыцалей" и увидев этот зонт, деть уговорил его купить. В целом, зонтик как зонтик, функции свои выполняет исправно, выглядит здорово и очень в тему.
  • 25.09.2017 - 09:08
    Детский сказочный зонт-раскраска Flioraj, меняющий цвет под дождем, - теперь в наших силах раскрасить в яркие цвета даже серый осенний день!) Идеальный подарок для ребенка!!!
    Вот и осталось позади солнечное лето. Нам взрослым тяжело переживать всегда смену лета осенью, а каково нашим детишкам? Еще несколько дней они смогут полюбоваться яркими красками, а потом все чаще за окном будет моросить дождик, а небо будет затянуто хмурыми тучами.
  • 13.04.2017 - 15:30
    На улице дождик, на улице слякоть, а нам все равно! Яркий лёгкий зонтик для малышки - радость от прогулки в дождь
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Второй день дождит, вчера был и снег, и град. Сидим дома, смотрим в окно. - У меня есть зонт! - говорит дочь. - пойдем гулять! Тащить двух детей и коляску под дождь совсем неохота... Так что расскажу про зонт) Куплен год назад в Wildberries за 374 рубля.
  • 03.04.2017 - 11:13
    Сказочный зонтик.
    Добрый день! Вот прошла зима и уже начались самые первые дожди, настало время доставать зонты. Хочу рассказать про один из зонтиков моих дочек, так как он мне особенно нравится. Он имеет сказочное название "Фея" от производителя Mary Poppins.
  • 17.12.2016 - 09:02
    Нужен ли зонт ребенку? Каков оптимальный диаметр детского зонта? Серьезные динозавры, это Вам не смешарики-лошарики!
    Маленькие дети все повторяют за взрослыми! Если зубная щетка, то только своя и не важно, что во рту всего пара зубов. Если сумочка, то только своя , что бы носить в ней игрушки.
  • Гончик
    Зонт для ребятишек до 3 лет, в 4 года нужен будет побольше. Для любителей мультика Щенячий патруль.Сам зонт длиной 43 см, диаметр 52 см, 8 спиц, разбирается и складывается в ручную. Ребенок легко разбирает,а вот сложить сложнее, т.к. там плоская металлическая пластина,и ребенку больно пальчик.
  • 17.03.2019 - 15:11
    Замечательный друг от дождя 🌂
    Всем весны   Сегодня расскажу вам о новом Детском зонтике. (Также есть видео обзор о нём на ютюбе [ссылка] ) Нам три года и скоро будет частым гостем дождь, а также ребёнок всё чаще проявляет интерес к зонтам.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 06.08.2021 - 10:51
    Самая красивая качалка, на мой взгляд. Расскажу для какого возраста актуальна и покажу много фото.
    Всем привет!С появлением ребенка у меня и моей мамы появилось дикое желание скупать детские вещи, игрушки, и всякие разные детские товары.И если я еще себя сдерживаю и пытаюсь мыслить рационально, то новоиспеченную бабушку уже узнают продавцы детских магазинов.Перед новым годом, когда моей дочке…
  • 26.07.2021 - 22:23
    Отличная Релакс зона на приусадебном участке! 2 года эксплуатации бассейна Bestway с сиденьем, подголовником и подстаканником!
    Не жилось нам спокойно! У нас уже был маленький бассейн Большой бассейн   Маленький был слишком маленький, а большой слишком большой))) поэтому захотелось что-то побольше маленького и намного поменьше большого, потому что с большим было много мороки.   Так год назад у нас появился новый бассейн.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11