Зонт Xiaomi 90 Points All Purpose Umbrella - отзывы

Тип: Зонт
Категория: Аксессуары
Бренд: Xiaomi

• 26.12.2019 - 18:49
    Удобный чемодан от Xiaomi с недостатками колес и умным замком TSA
    Чемодан Xiaomi я купила по уважительной причине - сколько можно таскать в путешествия двухколесное чудище и шарить ногой в поисках подножки, если нужно его поставить. Собственно на 4 колеса я и повелась. Итак, что я получила.
  • 21.10.2018 - 16:45
    Стильный, технологичный зонт, защитит и в дождь и в ветер
    Знакомство с зонтом Xiaomi MiJia Automatic Umbrella могло бы и не состояться, если бы не одно но! У меня пропал зонт-дублер, который хранится на работе (потом нашелся правда). Нужно было срочно выбрать новый. Хотел взять такой же, как и пропал, меня он всем устраивал.
  • 27.08.2019 - 14:55
    Скоро осень! Бюджетный зонт Xiaomi с японским механизмом Seiko и нанотехнологиями под куполом. Отзыв о зонте Xiaomi LSD sun & rain umbrella
    К идеальному зонту у меня ровно три требования : 1. Лёгкость; 2. Качественный механизм, детали и крепления; 3. Элегантный принт или полностью однотонный зонт. Вот чтобы все три критерия были максимально исполнены в одном зонте получается очень дорого.
  • Зонтик с комиксами:)
    Я не фанат комиксов, супергероев и в целом компании Марвел Комикс) Но... Как пройти мимо такого зонтика?) Покупала на Ebay . Цена 11,99 фунтов плюс доставка до моих Люберец 4 фунта. В рублях 970-980р получается. Это целая серия товаров. Тут и кошелек, и рюкзак, и сумки, и еще чего-то...
  • 04.03.2019 - 17:17
    Мама сказала Леди Гага, ощущения были словно королева Англии, а "дело было в шляпе!"
    ЦЕЛЬ ПОКУПКИ: да не было собственно никакой цели. Просто я невыношу носить шапки, люблю носить теплые ушки. Но по морозу или ветру все же голове холодно и приходится одевать шапку, в которой чувствуешь себя как в муравейнике после которого еще и прическа как на взорвавшейся атомной станции.
  • 06.09.2013 - 09:21
    некачественная радуга
    купила девайс в начале августа, с тех пор не использовался до сего дня. вывернулся при минимальном ветре, тут же погнулась пара спиц, потом вывернулся еще раз, при этом сломались еще несколько спиц. скорее всего, спицы сделаны из крашеного пластика, на сайте нет полного описания товара.
  • 05.04.2014 - 21:33
    Котячий зонт радует глаз
    Скажу сразу, что бренд Henry Cats я очень люблю. И в маленьком закутке в одном ТЦ, где у нас торгуют их товарами, зависаю порой надолго. Но места там крайне мало, выкладка товара оставляет желать лучшего, поэтому я обычно сначала изучаю оф. сайт, выбираю что по душе, а потом уже иду на "точку".
  • 11.12.2015 - 09:08
    Шикарный японский зонт с большущим куполом! +много фото
    Всем привет! Не так давно купила, опять же в своем любимом интернет-магазине Wildberries, зонт Fabretti . Привлекла расцветка, мне нужен был зонт именно в этой цветовой гамме. Я заказала на выбор три зонта одного бренда.
  • 21.03.2016 - 02:27
    первый весенный дождь встречаем ярким зонтом
    Детский зонт-вещь важная и нужная. Да-да,попробуйте ребенку доказать обратное. Стали искать чего-нибудь красивого,яркого и не особо дорого. Нашли массу милых зонтиков на Сима-ленде, остановились на этом- "Подводное царство" Получили зонтик действительно в пакетике но уже тут становится ясно,что…
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.