Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:59

Мой любимый зонт Zest всегда со мной. Его мне когда то подарили на 8 марта. Так началось мое знакомство с этой маркой зонтов. Зест у меня уже года 3-4 - и я очень довольна им. За это время никаких нареканий к нему нет. Нет ни дефектов, ни одна спица не сломалась и не оторвалась.

Он у меня полный автомат в 3 сложения.

В сложенном виде
В сложенном виде

Его легко можно поместить женскую сумочку. Размер его в сложенном виде 20см.

в сравнении с линейкой 20см
в сравнении с линейкой 20см

На ручке зонта Zest находится кнопка open/close при помощи которой зонт раскрывается и сворачивается. Механиз работает как часы, безупречно.

Кнопка открывания/закрывания
Кнопка открывания/закрывания

Zest - зонты очень качественные ихорошо служат. Но все же иногда случается и так, что попадаются подделки. Как же отличить оригинал от подделки?

1. на оригинальных зонтах есть фирменная маркировка Zest на ткани купола, ручке и основании купола.

маркировка на ткани
маркировка на ткани

маркировка на ручке
маркировка на ручке

маркировка на основании купола
маркировка на основании купола

2. Зонты Zest - продаются без коробки, только у зонтов автомат есть небольшой пакетик с фирменной надписью Zest.

Цветову гамму зонта считаю очень удачной. Он не маркий и в то же время яркий.

Фон вроде скромный, но в то же время на нем такие красивые улочки, что хочется по ним прогуляться самой.

Изнутри ткать однотонная белая, но видна картинка.

зонт Zest не только поражает своей красотой, но и поражает своей прочность. У него крепкие спицы, которые выдерживают даже очень сильный ветер. Каркас изгготовлен качественно, из надежных материалов. Все качественно соединено между собой.

Спицы хорошо пришиты к ткани, так что за 3 года использования моего зонтика все осталось в первозданном виде.

Сам купол изготовлен из 100% полиэтера, краска не облезает. Зонт не теряет своей яркости. Качество отменное! Так же он очень быстро сохнет.

Ручка у моего зонта Zestиз черного пластика. На ощупь очень приятная и совсем не скользкая. У ручки имеется шнурок, который очень удобно одевать на руку.

Внутри купола вшита этикетка с фирменным лейболом Zest, составом ткани, а с обратной стороны артикул и штрихкод

Зонт zest - самый крепкий, надежный и красивый зонт. Зонт на все 100! И я с легкостью могу его рекомендовать другим. Он еще ни разу меня не подвел!

С момента написания отзыва прошло еще почти 2 года, а зонт все как новый! Отличное качество зонта радует в дождливую погоду!

Достоинства
  • Красивая расцветка
  • Красивая фотопечать
  • Легкий
  • Надежный
  • Удобный
Недостатки
  • Не обнаружено
bazabрекомендует
31.05.2020
Есть минус, о котором вы умолчали - убогий софт тачпластик, из которого сделана ручка. Быстро облезает и становится липким на ощупь.
  • В интернет-поисках нового зонта взамен черного классического я обратила внимание на зонты Zest, поскольку представлены они были широкой линейкой зонтов с разнообразными рисунками, да не просто рисунками, а целыми картинами на любой вкус.
  • Этот зонт со мной уже четвёртый год. Старый зонт сломался и муж, будучи в г. Екатеринбург, купил там же мне новый. По телефону я советовала ему обратить внимание на зонты производства Японии (знаменитые три слона), Великобритании, и чтобы расцветка была не тёмная.
  • mdg аватар
    07.07.2015
    Этот замечательный зонтик всегда со мной начиная с первого мокрого снега весной (такой как дождь) и до конца осени. Он самый компактный из всех зонтов, которые я видела! Помещается даже в самую маленькую сумочку! Он легкий!
  • Зонты ZEST покупаем часто, они есть у всей семьи, но раз на раз не приходится... Этот зонт купила год или два назад. Колебалась между зонтом с кошками на крыше насыщенно синего цвета и этим, "мадамским", я бы сказала. Даже склонялась к кошкам, но потом решила, что хочется классики.
  • 12.09.2015 - 00:09
    ☂☁Компактный мини-зонтик который поместится в любую повседневную женскую сумку. Качественный материал,крепкий механизм и стильный принт с вечерним Парижем. Мой любимый зонтик☁☂
    Всех приветствую!   Сегодня, я хочу рассказать вам о моём любимом зонтике-малыше Предыстория: Я - поклонница Парижа и Франции. Я обожаю все что связано с этим городом и страной: историю, культуру, кухню, архитектуру, литературу, музыку, язык, моду - ВСЕ!
  • 06.10.2015 - 10:02
    Они почти воздушные (у меня уже два зонта). Есть фотки.
    Сейчас Ив Роше опять в подарок предлагают свои Зонтики. У меня таких уже парочка. Одним из них я пользуюсь уже почти года три, просто в сумочке его таскаю. Просто другого такого лёгонького зонтика не встречала, а таскать тяжёлую сумку не по мне.
  • 02.08.2011 - 01:41
    Ржачно смотрится со стороны!
    Наблюдала на днях картину: знакомая молодая мамаша прогуливается с дочкой на залитом дождем школьном дворе. На небе висят темные большие тучи. Девочка в резиновых сапогах смело рассекает по лужам.
  • yew аватар
    01.08.2015 - 12:08
    Столько надежд, а закончилось переломом (Фото поломок - зонт Dolphin)
    Купила зонт Dolphin в магазинчике по продаже сумок. Решила, что производство Россия. Тем более на этикетке зонта это заявлено Германия-Россия . Потом прочла в интернете, что Китай .   Зонт автоматический, открывается от нажатия кнопки.
  • 04.05.2012 - 11:02
    Удобный, легкий и веселый зонтик
    Очень часто настроение портится лишь от погоды за окном, но теперь мое настроение трудно испортить, ведь у меня теперь есть жизнерадостный зонтик Alessandro Frenza.
  • 19.06.2012 - 09:22
    Легкий и компактный (при покупке проверьте несколько раз, мне пришлось его менять)
    Цена варьируется в зависимости от скидки от 570 до 999 руб. У меня такой черный с белыми буквами. Зонт не тяжелый, хотя есть маленькие зонтики, но тяжелые, он механический, открывается за 3 движения.
  • 06.09.2012 - 20:09
    Игрушечный зонтик!! Фотка
    Как говорится "дареному коню в зубы не смотрят", но все же я думаю, что многим интересно узнать впечатления об этом подарке.Получила в подарок за заказ и, честно говоря, надеялась увидеть нормальный женский зонт.
  • 21.09.2013 - 15:54
    Красивый, но плохого качества. Подробнее в отзыве.+Фото поломанного зонта
    Заказывала в Фаберлике. По акции он мне вышел за 199 рублей. Моё мнение: -Зонтик сделан в Китае. Так что не обольщайтесь. -Красивая, яркая расцветка. -Довольно быстро сохнет даже в сложенном состоянии. -Механизм закрывания зонта работает слаженно и легко. -Зонт полуавтомат. -И вот моя история .
  • 30.09.2012 - 18:45
    милые рыбки, женственный горошек и рюшечки.. перед вами зонт моей мечты!! (+много фото)
    не так давно загорелась желанием приобрести себе новый зонт Причем мне хотелось не что-нибудь однотонное, скучное и обыкновенное, с коими полгорода ходит, а хотелось нечто необычное и оригинальное. Сперва думала о прозрачном зонтике, но он выглядел бы не так дорого, как этот.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек