Зооняня,гостиница для животных, Барнаул - отзывы

Категория: Ветклиники
Город: Барнаул

• 18.05.2015
    Добрый день!Впервые решили обратиться к данной услуге,и очень сильно разочаровались. Была уплачена сумма 4000 руб,+к тому корм наш,лежанка наша,лоток наш,когтеточка наша.К сожалению были нарушены все договоренности.В результате халатности данной компании-сейчас лечим свою кошку от сильного…
  • 23.11.2010 - 12:29
    Развод на деньги для котовладельцев
    Я,как обожающая своих котофеев хозяйка,часто заглядываю в зоомагазины-в поисках новых игрушек,лакомств и прочей радости.В один из таких набегов мне на глаза попалась зеленая баночка с этим тестом.
  • 19.12.2010 - 10:53
    Полезная вещь при определённых обстоятельствах+фото в деле
    Купила я эти подгузнички по веской причине, мой той-терьерчик совсем распоясался, и каждое утро я наступаю в противную лужу. Наказания и ругань не помогают, хотя он понимает, что совершил нечто ужасное.
  • 22.12.2010 - 03:39
    Симпатичная безделушка!
    В нашем городе есть замечательный Зоомагазин!Рыбки,птички,крокодил,огромные черепахи,шиншиллы,кролики,удавы,целый зоопарк. С младшим сыном частенько ходим туда на экскурсию.Но без покупки никогда не уходим.И в этот раз мы пришли за опилками и сеном для нашей зайки и решили купить ей какую-нибудь…
  • 17.12.2014 - 01:34
    Внимание! Опасен для здоровья зверя!
    Думал, дай порадую своего кота! Купил этот мячик в одном известном зоомагазине. Были 2 варианта размеров 38 и 50 мм. Я выбрал 38. Цвет выбрал ярко-салатовый (были и другие цвета, все яркие-красивые). На ощупь мячик довольно жесткий, прочный, всё замечательно.
  • 11.03.2011 - 15:42
    И Муркина шевелюра как новенькая!!!
    Жила-была у нас в частном доме кошечка (тогда еще котенок) Мурка, в общем, еще то игривое и временами вредненькое создание. Была у нее полная свобода, лазила где хотела, и добегалась, красавица- стали подмечать, что Мурка стала чаще чесаться, стала более беспокойной, на ее теле были заметны…
  • 18.05.2011 - 11:35
    Удобно вам и вашему питомцу
    Мысль о двери, точнее дверке, витали в моей голове давно - с момента приобретения кошки. И вот спустя два года эта мысль - врезать специальную дверку для кошки в дверь санузла - наконец обрела свое воплощение.
  • 21.05.2011 - 13:47
    Игрушка для ленивых хозяев
    Давно мечтала о лазерной указке-игрушке, т.к. кошка уже подросла (3 года) и простые бантики и мячики её уже не интересовали. И чудо свершилось! В зоомагазин завезли лазерную пчелку Hartz Bee-M по вполне доступной цене в 230 руб. Какой же игрушка произвела фурор!
  • Я играла с ней чаще
    Люблю фирму Petstages.Она специализируется на Игрушках для животных (собаки, кошки и т.д.).Игрушки необыкновенные - и для игры, и для обучения и в общем для всего-всего. Купила эту погремушку года два назад.Пластиковая, внутри три деления, заполненные маленькими шариками.
  • 24.08.2014 - 20:36
    Забава для кошки из Фикс Прайс.
    Гуляя на днях по магазину Фикс Прайс наткнулась на отдел для животных, которого раньше не было. Игрушки для собак и кошек, миски, товары для ухода, корм - выбор не большой, но выбрать что-то нужное за небольшую цену для своего питомца можно.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • Из барашка в крыску - удивительные превращения одной собаки. Йорк и груминг: что брать с собой, как подобрать хорошего мастера, на что смотреть после процедуры.
    Когда я принесла домой маленький шерстяной комок, он начал крайне быстро расти. Щенок был будто в смешной шубке, кудрявой, очень мягкой и, самое плохое, жутко путающейся. Расчеcывание колтуны занимало у меня очень много времени и собачьих нервов.
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 19.10.2021 - 15:54
    Почему я начала бояться одного слова "кастрация" узнаете в моем отзыве
    Здравствуйте. Сегодня хотела бы рассказать про такую услугу, как кастрация кобеля. Дело было так... В июле купили щенка немецкого шпица мальчика в возрасте 5 месяцев. Я сразу знала, что разводить не буду и в 6 месяцев пошла на консультацию по поводу кастрации.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 22.10.2021 - 18:09
    Стерилизовать 9-летнюю кошку, конечно, очень поздно. Но благодаря тому, что мы наконец согласились на операцию, наша Машенька сейчас жива и здорова.
    Нашей кошке Маше уже 9 лет. Мы нашли ее за городом, возле брошенного частного дома на дороге в окружении больших собак, когда она была еще крошкой. Взяли с собой с целью пристроить в хорошие руки. Но видимо, наши руки оказались самыми хорошими. Поэтому котенок остался у нас. 1. Предистория.
  • 13.11.2021 - 11:51
    Если бы меня спросили, как выглядит терпение - я бы показала фото нашей кошки
    Мы забрали её котёнком-замарашкой из подъезда. Она сидела носом в угол на одном из этажей и ни от кого ничего не ждала. Она выросла в красивую своенравную кошку Пережила с нами ремонты (причиной которых была и сама, в том числе), переезды и два перелёта. Прожила 11 лет и нам пришлось её усыпить.