Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 20:50

обожаю животных,но когда попала в наш минский зоопарк(ул Ташкентская,40),мне хотелось плакать!я была там впервые,но и последний раз.
дело было летом,мы с мужем решили поехать и посмотреть что же за зоопарк у нас такой.парковка небольшая имеется,но все было занято.стоимость для взрослого недорогая около 2 долларов,для деток до пяти лет,вообще,бесплатно.но побывав в парке,я бы заплатила гораздо большую сумму,только бы зверюшки были более ухоженны.не сделали ни одной фотки,так как такую "память" мне не хочется вспоминать ,да и показывать.а какая вонь стояла!!!
на сайте зоопарка написано:
Минский зоопарк – уникальный музей живой природы. В коллекции зоопарка вы увидите как животных знакомых с детства , так и самых экзотических. На естественных заводях, образованных Свислочью, круглый год обитают водоплавающие птицы. На территории работают две выставки, имеется контактная площадка, где можно погладить домашних коз и свинок.
Да,это все есть,но в каком печальном состоянии!!!даже водоплавающим птицам отведено около метра в клетке на воде(,а огромному медведю места,чтобы сделать шаг вправо и шаг влево.я была счастлива,что с нами не поехал старший сын,он у меня такой впечатлительный,что у него бы точно в глазах слёзы стояли.
очень жаль,что властей города совсем не заботит в каких условиях живут животные.
буду надеяться,что вскоре всё изменится в лучшую сторону!!!
а пока никому не советую посещать
Недостатки
  • Страшная вонь
  • Ужасное содержание животных
parvizaiaне рекомендует
  • Посетили данный зоопарк в октябре 2018 года. Плюсы: -очень большое разнообразие птиц -красивая и ухоженная территория -многие звери содержатся в хороших условиях -безопасность на высоком уровне -много видов из семейства кошачьих, у которых большое современное пространство,огороженное стеклом.
  • 16.12.2011
    Я конечно согласначто в зоопарке есть и плохое,но всё упирается в деньги которых в зоопарке не так уж и много......!Но перед тем что бы писать о зоопарке плохого...лучше поговорить про людей которые его посещаю.... до своей практики я к людям относилась нормально,но за время практики я понял.
  • Я была в этом зоопарке 2 раза и все 2 раза ужасалась от его ужасного вида!Да конечно есть свои положительные стороны, но их мало. Например есть новые вольеры у которых состояние хорошее, но в большинстве вольеры грязные бедные животные им тяжело ходить.
  • 11.03.2018 - 22:27
    Контактный зоопарк "Страна Енотия" г.Минск. Дети в восторге,забавно для взрослых.Понравилось =)
    ,,Доброго времени суток уважаемые читатели.Спешу поделиться ощущениями и настроением от посещения этого забавного места.Немного из предыстории.Давно хотел посетить контактный зоопарк в своём родном городе (Солигорске),но он то закрывался то вообще переехал.Решили с девушкой сходить в минский и…
  • 05.11.2010 - 21:07
    ...сеть для всей семьи...
    В нашем районе есть такая услуга, как Домашняя сеть.. Поначалу я и мой муж отнеслись к ней скептически, но потом брат мужа подключил ее себе и стал нахваливать. Оказалось, что зря мы так плохо думали. Решили сами подключиться.
  • 09.01.2011 - 15:15
    Строительство по комерческим ценам, но с низким качеством!
    Вся история началась ещё в декабре 2009 года. Мы решили улучшить свои жилищные условия и вступить в долевое строительство двухкомнатной квартиры. Застройщика выбирали исключительно по основному критерию - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ (ГПО "Минскстрой", г. Минск, Республика Беларусь). Почему?
  • 07.04.2011 - 12:49
    Будь неладен тот день, когда я....
    Заказала критический анализ эмипирической статьи.Согласно заданию статья должна была быть взята из журнала 2008-2011 года. Первый раз мне взяли статью из журнала 2006, второй раз (работу им вернула) 2001 не понятно откуда. Сами статьи не являлись эмпирическим исследованием. Совершенно бредовые.
  • 22.09.2011 - 18:40
    Жаль нельзя поставить оценку 0
    Никогда не ходите в это горе агентство.В своё время когда мы искали новую квартиру на съём искали в интернете себе подходящее агентство и наткнулись на предложение от агентства ОДО «Юрвест» хорошие не дорогие варианты которые нам подходили.
  • 25.03.2012 - 03:53
    Просто отсттой!
    Это не перевозка, а черт знает что! Запретить бы им вообще заниматься этой деятельностью! Автобус конечно красивый внешне! Но, буфета нет, проводницы нет, даже туалета нет, нужно на улицу на остановках бегать! Притом остановки каждые 2 часа, по минут 20..
  • 31.08.2014 - 13:36
    Красивый офис и бренд, но слабые преподаватели.
    Посещала курсы английского 6 месяцев. Не могу сказать ничего плохого. В целом высокий уровень организации. Приятные менеджеры, хороший офис. Компания дорожит своей репутацией.Вместе с тем главный недостаток, это преподаватели. За 6 месяцев поменялось 2 преподавателя.
  • 04.02.2013 - 14:49
    Хорошая сауна, но не стоит своих денег + фото сауны
    На мой день рождения мы решили сходить в сауну. Выбор пал на Сауну "Диана", т.к. она находится не так далеко от нашего дома. В саунах мне надо, чтобы был большой бассейн. Это плюс этой сауны. Там огромный бассейн с водопадом. Даже можно прыгать в бассейн. Из развлечений только бильярд.
  • 08.04.2013 - 10:35
    Изучение немецкого языка в институте им. Гете по всему миру
    Решила выучить немецкий язык на достаточном уровне для получения образования в Германии. Для этого необходимо наличие языкового сертификата В2, который можно получить в институте Гете.
  • 18.10.2020 - 18:01
    Ресторан на берегу живописного озера в престижном загородном поселке: красиво, вкусно, дорого, богато
    Я так себе ходок по ресторанам, но иногда мы с мужем любим вкусно откушать "на выезде". Есть у нас в Минске свои излюбленные места - кафе "Моя английская бабушка" , Zavtraki 24 и др., но из-за коронавируса сейчас почти никуда не ходим, а сейчас и вовсе живем в деревне, где есть только один сельский …
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 12.10.2020 - 13:57
    Врач сомнолог? Исследование сна? – Не, не слышал. Обидно заплатить $100 за диагностику и получить неполную картину из-за НЕПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ ДАТЧИКОВ!
    Центр здорового сна - проводят редкие исследования сна, мозга и др. Некоторую диагностику просто не найти в других местах. Но ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ, а отношение к РАБОТЕ «СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ».   МАЛЕНЬКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Некоторые области нашей жизни и здоровья остаются как бы за гранью врачебного внимания.
  • 23.08.2020 - 12:40
    Отличное место для того, чтобы почувствовать себя в компьютерной игре, полетать над городом или прокатиться на американских горках постреливая во врагов. Как повлияет на наслаждение плохое зрение? Можно ли ходить в очках?
    Приветствую, дорогие! Признайтесь, ведь порой так хочется сбежать в другую реальность от серых и холодных будней. И теперь это вполне возможно сделать. Можно поиграть в игру, не управляя мышкой персонажем (или джойстиком), а вполне себе участвуя сам за персонажа.
  • 05.08.2020 - 10:01
    Левитирующие чашки, общительный бариста, потрясный кофе и фарфоровые чашечки. ❤ Очень советую кофейню Roast.by в Минске❤
    Привет, меня зовут Катя и кофеголик . Это не значит что я пью тоннами растворимый кофе каждый день, нет. Кофе для меня, в первую очередь, атмосфера. Он создает вокруг расслабленное, невесомое пространство, наполняет его своим ароматом и терпким вкусом.
  • 15.09.2020 - 02:30