Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 20:50

Начну свой отзыв с того, что до данной коляски я катала свою принцессу на люльке inglesina sofia. Я очень долго и придирчиво выбирала прогулочную коляску для своей малышки, перечитала кучу отзывов, объехала множество магазинов, перемусолила кучу калясок своих подруг и в итоге свой выбор я сделала в пользу zooper, цвет Summer dey, выбрала именно этот цвет, так как уж очень надоела Питерская серость и очень уж хотелось чего то яркого. Коляску я заказывала в интернет магазине и цвет в живую я не видела, так вот на сайте интернет магазина он мне показался светло зеленым, а в итоге когда привезли и я открыла коробку увидела что он на самом деле голубой, если быть точнее цвет морской волны. Ладно хватит про цвет, перейдем к самой коляске:) Коляска поставляется в собранном виде, нужно только установить колеса, но это очень просто и быстро. Комплектация следующая: сама коляска, теплая накидка на ножки, дополнительный утепленный матрасик который можно прикрепить с помощью молнии к накидке на ножки и получается отличный теплый конверт, подстаканник, сменный бампер с углублениями для печенюшек и напитков, ну и собственно все.

Вчера я первый раз пошла выгуливать новое транспортное средство моей малышк, вместе с ней конечно. После люльки на больших резиновых колесах, где очень хорошая амортизация, мне показалось что в zooper она отсутствует вообще. Каждая кочка и камушек отдается ударом в ручку. По откровенным неровностям трясет коляску изрядно. Колеса задние одинарные, передгие сдвоенные, поворотные с фиксацией. Так вот передние колеса несмотря на то что они резиновые очень уж как то тарахтят. Управляется она легко, одной рукой, но при этом немного мешает кнопка сложения коляски, которая находится по середине ручки. Спинка опускается в горизонтальное положение, она жесткая и широкая, для меня это было очень важно тк моей дочурке только исполнилось 6 месяцев и она еще не сидит. Капюшон при опущенной спинке в самое нижнее положение закрывает малыша до бампера, а при поднятой спинке до ножек. В капюшоне есть смотровое окошко, но его смотровым то назвать сложно, тк в него ничего не видно, и поэтому всю прогулку я только и делала что заглядывала в коляску спереди, спит ли моя малышка. На капюшоне есть два кармана, большой на магните и маленький. Третий карман, потайной, находится на спинке, под рычагом регулировки высоты спинки. Корзина шикарная, я успела ее оценить, тк по дороге домой зашли в магазин и накупили всякой всячины. В корзину вошло два пакета с продуктами, и тк там жесткое дно, она не провисает, за бордюры не задевает. С боку на корзине с обеих сторон две молнии, которые позваляют извлекать и возвращать назад в корзину не поднимая спинку коляски и не тревожить ребенка во время сна. Читала в отзывх о том что ее тяжело поднимать на бордюр, я честно говоря этого не заметила. Ручка у коляски не регулируется по высоте, мой рост 175 см, мне было удобно.

Задняя часть капюшона отстегивается и на ее месте остается маскитная сетка, с одной стороны здорово, но при этом вы лишаетесь двух карманов. Собирается и разбирается коляска легко, не одной рукой конечно, но все же.

качество ткани и исполнения на высоте! Ткань плотная, строчки все ровные, кнопки не тугие, все в лучшем виде! Все сделано так что в ней малышу тепло, ни откуда не дует, как то все очень хорошо продумано. Накидка на ножки прикрепляется к капюшону, этот вариант крепления расчитан на положение спинки лежа и полулужа, если ребенок сидит вы просто не сможете пристегнуть накидку, малышу будет слишком тесно. А для положения сидя есть второй вариант - накидка обварачивает бампер и пристегивается пуговицами.

Впечатление от коляски двоякое, вроде все красиво и добротно сделано, но некоторые вещи как смотровое окошко и трескотня колес не радуют совсем.

Но в любом случае идиальных колясок не бывает, все что я хотела в этой коляске присутствует!

Удачного выбора Wink

Достоинства
  • Большой капюшон - закрывает от ветра и солнца
  • Легкая маневренность
  • Небольшой вес
  • Отличный внешний вид и качество изготовления
  • Спинка полностью опускается
  • Широкое спальное место
Zhavoronokрекомендует
Здравствуйте. Не съезжает ли в ней ваш ребенок?
  • 30.04.2015
    Многие мамы часто меняют коляски. Дело в том, что найти для себя идеальный детский транспорт очень трудно. Производители колясок какие-то странные, например делают добротный верх с большим капюшоном и садят все это на манипусенькие колесики, которые на наших дорогах летят в первый день.
  • 23.07.2014
    Доброго времени суток! Среди всего многообразия колясок, которые были у нас и я видела у подруг и в продаже эта коляска - одна из лучших , по моему мнению.
  • 08.04.2014
    Эта коляска - одна из чемпионов среди подобных. Имеет ряд существенных преимуществ, нравится как детям, так и их родителям. Почему? Обо всем по порядку. Колясочку Zooper Waltz присмотрела еще три года назад, когда подыскивала прогулочную коляску для старшей дочери.
  • 11.05.2012
    Перед тем как купить эту коляску,прочитала множество отзывов про неё,посмотрела видеоинструкцию....и...заказала её в интернете,даже ни разу не взглянув на неё перед этим "живьём".Я,конечно,рисковала,но не ошиблась!Коляска просто СУПЕР,на 100 оправдывает своё название)))Цена для прогулки не…
  • Проверенная временем!
    Всех приветствуют!Вспомнола я о своей старушке и решила написать отзыв о моих впечатлениях от её использования.Надеюсь он будет многим полезен,так как когда я её покупала отзывов вообще не нашла!Коляску я выбирала для своего 6месячного сына.Задачи:небольшой вес,удобное…
  • 03.09.2017 - 18:28
    Убожество!
    Находясь в поиске лёгкой,компактной и манёвренной коляски,часто натыкаюсь на это "чудо".Была она у меня 6 лет назад,даже вспоминать противно! Хорошо хоть досталась практически даром,а то бы очень жалела потраченных на неё денег. 1 Это не коляска - это реально трактор. Тяжёлый и не красивый.
  • 11.07.2015 - 22:21
    хорошая, но не лучшая
    На данный момент нашей коляске 11 месяцев. У нас салатового цвета. В реальной жизни он очень красивый, но на фотографиях отсвечивает. Коляску видно издалека (что очень хорошо зимой). Плюсы: 1.
  • 14.11.2014 - 23:33
    Удобный, хороший вариант. соотношение цена - качество.
    Купили коляску в магазине. Были сомнения из за трехколесного варианта Позарились на современный дизайн и многофункциональность и не ошиблись. Коляска легкая и удобная. Хорошо входит в лифт, помещается в двери маршрутки и при всех этих качествах удобна для малыша.
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 19.06.2017 - 14:53
    Zooper не такой уж и супер
    Выбирала я коляску в интернете, долго и муторно читала отзывы и смотрела ролики. Ребенку 5 месяцев, то есть еще не сидит. Ехали в отпуск с севера на юг на три месяца, летели самолетом. То есть нужно было максимально горизонтальное расположение спинки, капюшон, защищающий от солнца и небольшой вес.
  • 28.01.2017 - 18:42
    Хорошая, только если не с чем сравнивать!
    Неудачная потому, что ожидала от нее намного больше, чем получила. Коляску покупала бу. Как и остальные шесть которые у нас были. Нужна была коляска для зимнего времени года, а на лето она должна была эксплуатироваться в деревне.
  • 03.01.2018 - 09:27
    Хорошая коляска с небольшими минусами
    Для тех, кто стоит перед тяжелейшим выбором, хочу написать пару строк. Началась зима. Первого декабря выпал первый снег. И это был первый снег для нашей Коляски. Скажу , что Коляска по нему едет. По свежему, не утоптанному снегу.
  • 07.01.2010 - 22:42
    не покупайте такую коляску!!!
    Коляску купил муж. Покупал без меня. Первый недостаток обнаружился сраз на превой прогулке. там не оказалось рессор, или как там это называется, штуки, с помощью которых коляска плавно покачивается. По- моему это очень важная вещь для коляски.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 19.02.2021 - 15:08
    Эта книга - предупреждение для молодых женщин, которые проходят мимо совершенно чудесных парней, потому что они держатся за свою вторую половинку, которая, если она и существует, вероятно, уже занята, не заинтересована в браке или не заинтересована в вас.
    Ты не замужем? Ты знаешь хоть одного парня? Он хороший? У него хорошо пахнет изо рта? Хотя последний пункт уже не так важен. Тебе нужно бежать к нему. Например, прыгнуть в его объятия и выйти за него замуж, прежде чем кто-то другой схватит его.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .