• 16.10.2019 - 12:47
    Любите мир дикой природы? Из этой книге можно почерпнуть интересное для себя.
    Всем доброго времени суток! Вот одна из любимых книг моего сына и моя тоже. Речь пойдет об - Энциклопедия интересный мир диких животных. Издательство Пегас. Как оказывается мало мы знаем о мире животных. Хорошо, что сейчас можно нати столь много разных книг подобной тематики.
  • 14.02.2014 - 02:01
    Все было бы замечательно, если бы не одно колосально НО
    "Мы познаем мир" - прекрасная энциклопедия, изданная Азбуквариком. Точнее сначала мне так показалось. Начну с внешнего вида. Книга большая, размером в лист А4. Страницы сделаны из плотного картона, так что служить она будет долго.
  • 25.09.2015 - 15:15
    О, эта книга и правда лучший подарок! Познавательно, наглядно, внутри - объемные конструкции! Для детей от 6-7 лет, да и взрослым интересно будет. Много фото!
    Книга "Морские животные" из серии "Соседи по планете" издательства Росмэн произвела на меня очень большое впечатление, сейчас расскажу и покажу, почему.
  • 01.02.2016 - 13:04
    Книга-пазл с изучением географии
    Являясь мамой фаната пазлов (а мой четырехлетний сын таковым и является) "бродя по просторам" интернет-магазина Лабиринт я случайно наткнулась на данный "Атлас животных с пазлами".
  • 09.02.2014 - 22:03
    Очень занимательная книга
    Эту книгу я купила своим малышам (старшему 3 годика и младшей 2 годика) скорее для разнообразия чем для развития, она была запечатана в целлофан и я только могла догадываться что же там внутри) А внутри вот такие (как на фото) красочные картинки, несколько вопросов на которые есть 3 или даже 4…
  • 05.06.2014 - 17:10
    Энциклопедия древностей: Акулы и другие морские чудища. Книга-панорама. Роберт Сабуда. Поражает воображение! Покупать? Однозначно - "да"!
    Впервые я столкнулась с тем что в интернете нельзя купить. Энциклопедии этой серии во всех интернет-магазинах кончились. Так что, найти хотя бы один экземпляр - это огромная удача.   Сначала я относилась к книге довольно скептически. Отзывы сухие, ну есть пара фотографий объёмных картинок.
  • 19.09.2019 - 20:09
    Вы любите « Как стать миллионером»? Хотите узнать много интересных фактов о нашей планете?
    Викторина «Колесо Фортуны» Тайны нашей планеты - одна из долгожителей среди нашей коллекции развивашек. Обычно игры, долго лежащие на полках без дела, у нас рано или поздно отправляются в барахолку - на авито. «Колесо Фортуны» такая участь миновала, и я ни минуты не жалела о ее покупке.
  • 16.06.2019 - 13:59
    От Бразилии до США. Расширяем кругозор.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё одну книгу из серии Вокруг света - «Америка». Цена: 250. Материал: плотный картон. Музыкальный модуль состоит из 15 кнопок (звуков и 1 песни). Есть защитный стикер. Книга является частью серии. Количество страниц: 12.
  • 10.03.2020 - 10:46
    Отличная новинка в фикс прайс- книжка с окошками, которая продается в других магазинах дороже в 2 раза! Что такое иммунитет простым языком с интересными фактами и, конечно же, окошками!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про книгу Почему мы болеем? Иммунитет. Книжка со створками Описание от производителя:   Где купить - валдберрис, акушерство. Там цена 450 рублей. Я брала в фикс прайсе Цена - в районе 200 руб.
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 13.05.2021 - 14:12
    Книги от Маламалама: завлекают яркими картинками и актуальными темами, но по факту книга совсем недоработана.
    Приветствую всех родителей, находящихся в поиске качественной литературы для маленьких первооткрывателей! Я как и вы, изучаю новинки в книжной сфере, чтобы купить сыну лучшее и собрать настоящую библиотеку для будущих поколений.
  • 01.06.2021 - 18:42
    Эмоции притупились, чувства увяли. Как дедушке рассказать внучке о них?
    Здравствуйте! Как человек запойный (как и большинство моих соотечественников) остановиться на достигнутом очень тяжело. Надо двигаться дальше, пока плюс не перейдет на минус, или наоборот. Вот уже у меня была не очень удачная покупка книжки издательства Робинс с окошками.
  • 27.04.2021 - 15:10
    Даю чёткую инструкцию, как получить маму с дёргающимся глазом!
    Сыну 4 года. Засыпал всегда подолгу, но в последнее время укладываться стал по часу-полтора-два. Причину я так и не нашла: вроде всё как обычно. Думала, что книга "Слонёнок, который хочет уснуть" поможет мне сократить время укладывания... Покупала на Вайлдберриз за 11 бел.руб.
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.
  • 13.06.2021 - 18:08
    Как и в каком возрасте говорить с детьми о сексе? Мой опыт. «Откуда берутся дети? - вечный вопрос, которого боятся большинство родителей… Современная книга «Не в капусте и не аист» расставит все по своим местам)
    Всем привет-привет)   В своё время я, как и многие родители, с трепетом и легким страхом ждала от старшего сына вопросы по типу «Откуда я у вас появился?», «Откуда берутся дети?», «А как и что Там у девочек?» или «Что такое секс?» и прочие пикантные вопросики на интимную тематику.
  • Популярная детская книга, которую в 1 раз прочитала во взрослом возрасте. Или как "Динка" повлияла на мою семью.
    Приветствую всех книголюбов! Люблю читать книги, люблю так же делиться своим мнением о книгах. И рано или поздно я все равно бы написала свой обзор на детскую книгу «Динка» Валентины Осеевой. Книга о детях и написана она для детей. Однако, я читала ее во взрослом состоянии.
  • 22.04.2021 - 15:33
    Спасибо за 20 минут тишины. С удовольствием рассматривает книгу и маленькая дочка, и я сама.
    Всем привет! Я уже неоднократно рассказывала о любимой серии книг моей дочки - 100 окошек . Здесь можно прочесть отзыв о книге «На ферме », здесь - «В городе », а здесь - «На море ».
  • 23.06.2021 - 20:14
    Счастье ищут все. Для каждого оно свое. И каждый раз я нахожу новый ответ на вопрос "Что такое счастье?"
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Каждый из нас ищет счастье. Для кого-то счастье в хорошей должности, больших деньгах, для кого-то счастье это дети. Для меня счастье это прежде всего спокойствие и гармония в душе, отсутствие тревоги. Для детей счастье это смех и радость.