Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 02:56

Здравствуйте друзья!

Уходу за кожей вокруг глаз я уделяю такое же пристальное внимание, как и лицу. Я получаю удовольствие от процедур, поэтому делаю их часто.

Кроме патчей я также люблю различные маски.

Такие маски, как героиня отзыва мне раньше не попадались и когда я увидела ее в аптеке, то с интересом купила.

Традиционно почитаем описание производителя:

Кожа век нуждается в дополнительном уходе так же, как и остальные участки лица. Она гораздо тоньше и нежнее, поэтому гораздо больше подвергается возрастным изменениям и пигментации. Бренд Ninelle выпустил подтягивающую маску под глаза, обогащенную витамином С. Этот компонент эффективно осветляет синячки и делает эту зону ярче. Также в составе содержится экстракт грейпфрута и зеленого кофе. Такой витаминный коктейль значительно улучшает упругость кожи и продлевает ее красоту и молодость.

Также есть особенности маски, о которых производитель также пишет:

средство активно увлажняет и питает кожу вокруг глаз;
- препятствует появлению тонких линий;
- освежает и осветляет кожу;
- минимизирует проявления пигментации;
- борется с возрастными изменениями;
- в составе содержится витамин С, гиалуроновая кислота, экстракт зеленого кофе, экстракт грейпфрута и экстракт виноградной косточки.

Итак:

• маска находится в ярко- оранжевом саше. У меня всегда поднимается настроение, когда я вижу подобные упаковки;
  • с обеих сторон есть необходимая информация и картинка о способе применения;

• в пакете много пропитки и это слышно, как только запускаешь пальцы и хочешь извлечь маску;

• мне хватило еще на часть лица, шею и руки;
  • лекало в целом нормальное. Можно расправить и разложить, как надо именно вам;

• аромат тонкий, ненавязчивый. Слышен немного цитрус, но потом он улетучивается;
  • я держала маску минут 30-40;
  • после того, как сняла ее, остатки эссенции вбила в кожу. Не смывала.

Каких-то неприятных ощущений в процессе использования нет. Липкости или стянутости также.

Результат в целом мне понравился. Кожа увлажнилась и подпиталась.

Маску покупала в аптеке за 128 рублей.

Леди Юлиярекомендует
17.09.2022
Благодарю вас за отзыв! Знаете, такие отзывы меня вдохновляют на уход за собой, как ни странно) Я бы такую попробовала)
Рада, что оказалась полезной!! Love Laughing out loud
17.09.2022
Увлажнение и питание есть , это хорошо и приятно. Хорошая масочка
Полезный отзыв Smile
Люблю использовать такие маски, храню в холодильнике, а потом их холодненьких на лицо, просто блаженство. Smile
18.09.2022
Неплохая маска. Интересно протестировать.