Опубликовано 18 Январь, 2018 - 22:34

месяц или более
    2100 тг.

Сразу скажу зрение у меня не орлиное. Прописала мне ирифрин врач окулист в местной поликлинике дабы снять с глаза спазм. После лечения решила выявить реальный минус глаз.

Сирифрином я получала в комплексе бекстокол, кортексин и витамины слезовит. Сразу после покупки на ночь решила закапать, но сразу не поняла как открыть. Так как там носик у флакончика закрыт. Для того чтобы отркыть нужно хорошенько придавить колпачок и покрутить. Вот собственно и все.

Капли следует капать на ночь, прям когда решите уже спать. Потому что капли делают на ночь невидимую зарядку для глаз. Так сказать гимнастика для ленивых, это Я))). Сразу когда капаете в первый раз ощущается сильное жжение, но это терпимо и со временем привыкаете. На утро первой недели Я просыпалась с красными капиллярами глаз. Конечно же спросила у врача к чему бы это, она объяснила что капли делают зарядку, уменьшая тем самым спазм глаз. Утром капала бестокосол и краснота уходила. В первую неделю ради любопытства после того как закапала в глаза капли наблюдала за глазами. Капилляры краснели, а зрачок интенсивно начинал то сужаться то увеличиваться. Как только ложитесь сапт можете ощутить кк будто глаза сами по себе работают, и Я не сразу могла заснуть.

Состав:

фенилэфрина гидрохлорид25 мг

Вспомогательные вещества: бензалкония хлорид, динатрия эдетат, гипромеллоза, натрия метабисульфит, лимонная кислота, натрия цитрата дигидрат, вода д/и.

Кажется эти хлориды и щиплют глаза.

В итоге могу сказать что зрение у меня улучилось на 0,5 только. Так что не ждите от него волшебного исцеления глаз от миопии как в моем случае.Я предупреждаю что использовала его в комплексе другими препаратами и каждый человек по своему индивидуален, может поэтому он на меня и подействовал.

Достоинства
  • Делает пассивную зарядку для глаз
  • Улучшение зрения
  • Хорошо снимает спазмы
Недостатки
  • Дороговато
  • Сильно щиплет
Gulikosa777рекомендует
12.11.2019
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы пишете, что в первую неделю просыпались с красными капиллярами глаз. Глаза на утро были красными на протяжении всего лечения или только в начале лечения. Просто у меня такая же ситуация, начала капать на ночь и на утро глаза красные. Вот не знаю теперь продолжать капать или нет.
05.02.2021
Здравствуйте! Простите что так поздно отвечаю, возможно вопрос уже не актуален. Они все время лечения были у меня красноватыми.
  • 03.01.2013 - 05:23
    Кисты на веках глаз -Глазные капли, которые привели маленького ребенка на операционный стол (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! N-числа мы пришли на прием к окулисту с проблемой: у ребенка (сын 1 год 5 месяцев) гноились глаза и были красные пупурышки на веках глаз, похожие на ячмень.Окулист посмотрел и сказал, что на веках гнойнички и похоже это все на дисбактериоз в глазах.
  • 13.05.2018 - 15:43
    Аналог наркотиков или чудо спасатель для зрения
    Всю жизнь я берегла своё зрение, старалась ограничивать время провождение за компьютером и телефоном, делала перерывы каждый час. Но на новом месте работы мне пришлось работать с мелким текстом на компьютере почти сутками ?
  • 12.11.2021 - 18:59
    Швейцарские капли глазные Цикломед для ребёнка. Описание ощущений, побочек и выводов врача.
    К апли глазные Цикломед я даже не знала, что существуют, ровно до тех пор, пока мы не пришли с ребёнком в плановом порядке к офтальмологу. Врач у нас очень хорошая, ее даже в других больницах для взрослых рекомендовали её коллеги.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 02.08.2018 - 21:13
    Применение капель Декса-Гентамицин у 4х-летнего ребенка при блефарите, результат, эффективность - все на высоте.
    Уважаемые модераторы, часть информации о заболевании и препарате не оформляю в цитату:пишу все своими словами, а не копирую из посторонних источников, так как имею фармацевтическое образование. Дети - это радость. И нервы. И двойные нервы по поводу их здоровья.
  • 22.03.2018 - 06:19
    Ощущение будто мне установили новые глаза. Копеечные капли творящие волшебство ??
    Привет ! ?   Впервые этот невзрачный флакончик с каплями я увидела в доме у родителей. Ими пользовался папа и очень хвалил. Папе уже 62 и конечно же в этом возрасте зрение уже не ахти.
  • 08.04.2015 - 22:00
    Очередной развод на деньги страждущих исцеления граждан!!!
    После "Волшебных" капель ZORRO обещала продолжить басню о чудо-продукции еще более знаменитым продуктов с такой же не скромной ценой от 400 и выше! Кроме того что увлажняют они чуть лучше чем капли ZORRO (у которых как раз призвание увлажнять и витаминизировать) не могу сказать о них НЕЧЕГО!!!
  • 12.01.2019 - 20:40
    Палочка-выручалочка для уставших глаз
    В последнее время из-за постоянной работы за компьютером у меня начались проблемы с глазами. Постоянно проявлялись неприятные ощущения, как будто попала соринка, временами переходящие в зуд, белки часто краснели.
  • 27.01.2015 - 23:10
    Всё гениальное -просто! Не надо издеваться над глазами и глазками))))
    Всем доброго времени суток,и речь я сегодня буду вести о самых самых простых, самых банальных и уже давно избитых временем каплях для глаз,под названием см.выше.Мой отзыв скорей всего будет пропагандой, чем просто советом, ибо насмотрелась я на измученных детей и наслушалась бедных мамочек, что сил …
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 07.05.2022 - 14:11
    Как я лечила халязион с помощью консервативной терапии. Тут главное большое терпение
    Дожив до пенсии, не знала, что есть такое неприятное глазное заболевание, как "Халязион". Это доброкачественное образование округлой формы в толще века.
  • 05.07.2022 - 20:42
    Назначил окулист после не совсем удачной ЛКЗ и последующих проблем со зрением. Эффект после нескольких месяцев примененения БАЛАРПАН-Н. В комплексе с каким препаратом заметила лучший результат?
    Всем привет! До лазерной коррекции зрения я знала о существовании только увлажняющих капель для снятия синдрома сухого глаза, а после операции пришлось познакомиться и с множеством других, в том числе антибиотиков, регенерирующих мазей и протекторов роговицы.
  • Inc аватар
    04.08.2022 - 06:02
    У ребенка шла кровь КРОВЬ ИЗ ГЛАЗ (и это не преувеличение) - про такой ужасный коньюктивит даже не слышала 😭 Витабакт выписал офтальмолог в составе комплексного лечения
    Витабакт нам назначила врач-офтальмолог в составе комплексного лечения при обращении в больницу с острым коньюктивитом. Состояние глаз у ребенка было просто ужасным: лечение, что назначил до этого нам педиатр не помогло, наоборот, случилось настолько сильное ухудшение, что пришлось даже вызывать…
  • Вот это капельки!.. Из-за этой синьки получила очень сильную аллергию!
    Я - аллергик. На всё подряд нет аллергии, но бывает на сильнопахнущую косметику, некоторые лекарства. Проявляется чиханием, иногда глаза чешутся или слегка слезятся, может быть насморк. Прямо жёстких проявлений с отёком Квинке и т.л. у меня не было.
  • 25.04.2022 - 07:47
    Что выбрать - Тобрекс или Тобрадекс? Какая разница между препаратами и когда какой выбрать. Лечим конъюнктивит у ребенка.
    Бедный мой ребенок - сходили мы как-то к окулисту зрение проверить. А на следующий день после обследования вот такой вот глаз - заразу занесли какую-то. И после этой горе- клиники неделю не могла ей жуткий конъюнктивит вылечить. Да, бывает и такое.
  • 14.04.2022 - 07:03
    Приятная находка из Фикс прайса - гидрогелевые пептидные патчи для глаз Corimo! ➳ Богатый состав и заметный результат!❢ 60 патчей в удобной упаковке всего за 199 рублей!
    Всем привет! С патчами для кожи вокруг глаз отношения у меня складываются с переменным успехом. Например, корейские патчи с пептидами и экстрактом красного женьшеня , на которые я возлагала большие надежды, меня разочаровали, а вот биоцеллюлозные патчи против морщин очень даже понравились.
  • 07.06.2022 - 15:55
    Почему нам не помог Тобрекс и мы перешли на Тобрадекс? В чем принципиальная разница капель для глаз, и что лучше выбрать.
    Кратко расскажу предисловие - мы с дочкой сходили на прием к окулисту на профилактический (!) ежегодный осмотр. У меня высокая миопия, которая, увы, передалась детям. Поэтому этот момент мы контролируем с самых ранних лет.
  • 17.04.2022 - 20:55
    Чтобы насморк не перешёл в гайморит
    Всем привет!   Для меня самый обычный насморк - повод для паники:( потому как - увы - у меня склонность к гаймориту и любой, самый заурядный, насморк может перейти в гайморит. Народные средства от гайморита мне совсем не помогают, поэтому выход один - пить антибиотики.
  • 02.08.2022 - 08:10
    Капли для глаз Bausch&Lomb Артелак "Ночной" применяю при сухости и жжении. Спойлер- помогают почти мгновенно.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Капли для глаз Bausch&Lomb Артелак Ночной     Общая информация о средстве: Форма выпуска Раствор офтальмологический 10 мл флакон с инструкцией по применению в уп.