Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 09:03

год или более

Несколько лет играла в эту игру (точнее, "пыталась") - дальше пятого уровня подняться не могу. Прокачать образ и остров без вложений практически нереально, а расценки в этой игре я вам скажу ух недешевые.

расценки

Предметы для коллекций выпадают редко, все больше выигрываешь в турнирах ненужный хлам. Чтобы изучить в мастерской рецепты и воспользоваться ими - тут дураком можно стать, пока соберешь, например, 50 штук ткани, или 666 тыковок. Доспехи изнашиваются моментально, чинить - только за бриллианты (считай - за бабки).

Игра разочаровала, что там авторы типа "разрабатывают" бесконечно я так и не поняла, ничего божественного и просто крутого в игре нет. Не рекомендую.

Марта Ковалевскаяне рекомендует
  • 02.04.2016
    Случайно попала в эту игру в середине декабря и лишь недавно с неё "соскочила". Эта игра затянула меня своим красивым интерфейсом, картиночками, другим словом.
  • 25.08.2015
    "Небеса" браузерная онлайн игра в жанре "Три в ряд" вперемешку с RPG. Я играю на платформе "Вконтакте", но есть и отдельный официальный сайт. Кстати, они отличаются и "Вк" она легче. Игроку дается остров и это его оплот, база, дом, Родина.
  • 11.11.2017
    Не буду долго расписывать. Это еще один отрицательный отзыв в копилку игры. Я искала легкую браузерку с активным чатом, ненапряжным геймплеем и приемлемой графикой. У "Небес" было много рекомендаций на специализированных сайтах, поэтому остановилась на ней.
  • 08.09.2017
    Отвратительная игра. Множество багов, частые зависания, невозможность прокачки персонажа без вложений реала, непорядочность разработчиков: сами объявляют викторину и самижеотказываются признавать победителями людей, давших все правильные ответы!
  • 18.05.2010 - 14:45
    супер позитивная онлайн игра
    Есть много игр в сети интернет, честно скажу, пробовала играть во многие, но надолго осталась только в этой игре. Во-первых, здесь графика отличная, во-вторых, возможность реально видеть бой между персонажами и монстрами, а не так как в некоторых, что только на кнопки нажимаешь и ничего не ясно.чем …
  • 24.12.2015 - 01:55
    Самая многообещающая MMORPG на сегодняшний день.
    Devilian игра, которая схожа с Diablo II и World Of Warcraft + присутствие корейской няшности и сексуальных персонажей, интересно что сами разработчики об этом говорят открыто и ничуть не стесняются. Разработчики - Ginno Game.
  • Sinister, violence, warfare and hate — demons that come for your life! Storming the altar, open the gate Kill the virgin! Burn in hellfire, now it's too late Agony after you died!
    В век высоких технологий и скоростного соединения с мировой паутиной случилось неизбежное - появились сотни и тысячи игровых компаний, выпускающих однотипные клоны, в которых иногда отличается только картинка и игровые модели персонажей.
  • 12.05.2013 - 21:42
    Интересная игра
    Итак,на просторе интернета и рунета,а так же среди молодежи,высокой популярностью пользуются онлайн игры типа MMORPG. Я хочу вам рассказать об игре 4story от корейских разработчиков.В России игра появилась с осени 2009,набрав достаточное количество игроков,что сохранилось и по сей день.
  • 19.10.2017 - 12:24
    Во что поиграть в свободное время)
    Всё чаще стала замечать, что игры на андроид стали выпускать с кучей ограничений и медленным прогрессом. То есть заходить надо почаще, а время самих игр сильно ограничено, с расчетом на доплату своими кровными денежками.
  • 19.04.2011 - 15:15
    Убиватель времени
    В онлайн игре карнаж я больше 3х лет. Вообще я не любитель разного рода ролевых игр, незнаю что вело мною когда регилась в карнаже). Сначала начала играть из любопытства и для того, чтобы убить время.
  • 19.02.2017 - 07:24
    Я расскажу вам о целом мире. Мире, в котором мы любили и ненавидели, флиртовали и дрались, дружили и воевали. О мире, из которого мы уходили, но всегда возвращались. О мире, который забрал у нас частицу души. О мире, которого больше нет.
    Этот пост - память. Этот пост - надежда. Этот пост о том, чего не вернуть. Можно только вспомнить и улыбнуться. Или заплакать. Я пишу а по щекам льются слёзы. Рагнарок. Как много в этом звуке слилось для нас, детей Локи и Хаоса, Феникса и Органика.
  • 14.11.2021 - 21:43
    Любимая серия игр. Неужели нет ничего, настолько же интересного?
    Так и не удалось мне найти игры лучше, чем "Нэнси Дрю". Осталась эта серия любимой, и я жалею, что продолжения нет. Быть может, что-то подобное еще сделают, но это уже будет не совсем то. Мне остается с грустью вспоминать, как было интересно погружаться в мир Нэнси.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 23.10.2021 - 17:11
    Бубонная чума, полчища крыс и Инквизиция на хвосте. Одно страшнее другого.
    Всех приветствую! "A Plague tale: Innocence" (или, говоря по-русски, "Чумная сказка: Невинность" ) - это компьютерная игра, вышедшая в свет в 2019 году; сыграть в неё мне посоветовал один мой единомышленник, и я почти не сомневалась, что "Чумная сказка" сможет меня впечатлить - несмотря на то что…
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 22.11.2021 - 14:34
    Завершение приключений Геральта из Ривии
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о завершении этой трилогии игр. Информация об игре: Игра 18+ . В ней присутствуют мат, жестокость и секс. Так что для детей не рекомендуется . Сюжет. Это продолжение первых двух частей.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 11.11.2021 - 21:43
    Самая качественная игра, которую я видела. Прям восхищаюсь! Без рекламы! Секреты и мой опыт, как легко проходить уровни.
    Играю около года, прошла больше 5000 уровней, потратила дни впустую, но продолжаю играть, как сумасшедшая ))) Название: Gardenscapes. Перевод: Есть, кстати, подобная этой игра Homescapes, но мне она не зашла - графика показалось хуже, как будто детская игра.
  • 30.10.2021 - 16:06
    Страшно, вырубай! (с) Испытай свои нервы на прочность в игре Find Yourself. Жуткий клоун и прилипчивый тощий монстр скучать не дадут.
    Всех приветствую! Несмотря на то что в России Хэллоуин как таковой не отмечается, тем не менее в магазинах всё равно можно найти тематические товары, а в канун Дня всех святых попасть на хэллоуинские вечеринки, которые регулярно устраивают развлекательные заведения города.