Опубликовано 6 Июль, 2020 - 07:14

0 руб

Выставил на продажу Ауди А8 2009 дизель 3.0л за 850тр, звонят из РОЛЬФА Северо-Запад 71км МКАД, говорят, что готовы купить по моей цене, спрашиваю вы видели цену, менеджер говорит да, спрашиваю сильно скидывать цену будете, он отвечает нет, она типо и так в нижней ценовой категории, ещё говорит что ОНИ НЕ КАРПРАЙС и их основная задача чтобы и клиенту и им было хорошо. Думаю, ладно попробую.
Приезжаю, выходит менеджер и замеряет толщину краски и всё, через полчаса выдаёт, что готовы взять за 600+ и то если при диагностике выяснится что все отлично.
Спрашиваю как так то?!, по телефону зачем говорите, что скидывать сильно не будете, он отвечает, что это не он звонил, а тот кто звонил имеет задачу просто привлекать клиентов!
Говорю ему зачем обманываете на начальном этапе, он отвечает, что это не обман..., а снижение цены без полной проверки на 25%+ это нормально и снижение более 200тр+ это не много - для всех по разному говорит...
НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ЦЕНТРОМ!! ЗРЯ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Испорченное настроение
  • Недобросовестность персонала
  • Обманывают на начальном этапе.
sergbogне рекомендует
Спасибо, что делитесь своим опытом, sergbog. Уверяем вас, это нее типичная для нас ситуация, все наши сотрудники всегда оглашают окончательную цену только после диагностики автомобиля. Информацию приняли во внимание, спасибо.