Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 17:35

Покупала этот топ, начитавшись хороших отзывов о продукции этой фирмы, в частности об этом топе.

Мне нужен был топ специально для втирок и фольги, т.к. втирки от обычных топов слезают, а закреплять одним слоем каучуковой базы, потом слоем топа очень долго. Хотела купить один хороший топ. Но, к сожалению, не вышло.

Производитель заявляет, что этот специальный топ, для слайдеров, втирок и фольги. Так вот как он ведет себя со слайдарами, честно, я не знаю, может тут все хорошо, я не пробовала, и сказать мне об этом нечего. Но вот втирку во время нанесения он просто тянет за собой, особенно если наносите на черный фон серебренную втирку, то тут же все в проплешинах, получается уже не серебренный, а что-то не понятное. Я пробовала, наносить другие топы, и базы, все окей. Конечно нужно учитывать степень нажатия на кисть, т.к. если вы сильно будите нажимать на кисточку, то есть шанс что втирка поползет вслед за топом. Но этот топ вообще как не наноси, он такое чувство, просто разъедает втирку.

Дальше фольга. При нанесении топа на фольгу, он также, ее разъедает. Он не тащит ее за собой, ничего такого, просто вы красите, и в этот момент на фольге, которую вы отпечатали, начинают появляться маленькие дырочки, которые пока вы не высушите топ будут только расти.

И это еще не все.

Ладно он там на втирку плохо наносится, ладно, фольга. Можно же просто использовать как топ на гель-лак (подумала я). Но нет. После просушки и снятия липкого слоя, топ еще и мутнеет. Просто моему возмущению нет предела. Я, конечно, сразу сначала подумала, что это я что-то сделала не так. Я полезла в интернет, искать информацию о нанесении. Почитав отзывы на самом сайте неонейл к этому топу, я выяснила, что ему нужно дать остыть 30 сек, снимать липкость с гель-лака перед нанесением, да еще сушить не более, какого-то точного времени (я уже не помню какого именно, и точно не утверждаю на самом ли сайте про время сушки я прочла, или на других). Так вот я перепробовала все варианты, и сушила, разное время, и ждала пока остынет (и 30 сек, и 1 мин, и 2 и 3 и 10), и снимала липкость с гель-лака перед нанесением, и снимала липкость и спиртом, и специальной жидкостью для снятия липкости. Ничего не помогло, глянец пропадал, как только я стирала липкий слой.

Даже, если я что-то делаю не так. И его надо сушить в специальной лампе, наносить только на их фирмы гель-лаки, снимать липкость фирменной жидкостью, то я очень жалею, что не узнала об этом раньше, т.к. не стала бы вообще его покупать.

И что это вообще за бред про время сушки, не досушить нельзя, передержать нельзя. За 880 руб, я еще буду следить за клиентом, чтобы она не дай бог, засунула руку в лампу на автомате, и исключительно пихала в лампу по одному пальцу, а не все 4-ре, т.к. на остальных топ уже нанесен и подсушен нужное количество времени, или передержала руку в лампе.

Короче я очень расстроена, если можно было бы возвращать такие вещи, то я бы с огромным удовольствием вернула топ в магазин.

Этот топ теперь только на выброс. А я мысленно представляю, когда он попадается мне на глаза, как я меняю этот топ на два гель-лака каких-нибудь новеньких цветов, или покупаю себе 3д гель, а то у меня только белый.

Но все это касается только именно этого топа, есть у меня другой топ этой фирмы, вроде хороший, липкий слой снимаю, он блестит. Что с этим, я не знаю.

u_squirrelне рекомендует