Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:09

Начну, пожалуй, с того, что купила я этот крем без всяких на то причин, просто зашла в Ривгош, увидела стенд с косметикой GOSH и решила, что если я ничего не куплю, то буду самым несчастным человеком на свете. Никогда прежде не использовала BB крема, поэтому мой выбор пал именно на него. Я даже не понимаю, зачем я его купила, ведь у меня ооочень жирная кожа. Правда, поначалу, я думала, что он не так плох и даже активно им пользовалась. Но через пару месяцев использования, он мне разонравился. После нанесения на кожу, я становилась похожа на свежеиспеченый блинчик, который даже трогать было неприятно. Хотелось смыть нафиг все это масляное безобразие. В итоге я его забросила. Но думаю, что в морозы я к нему вернусь: мазать им обветренные щечки самое то)

Из плюсов:

- без запаха

- приятная консистенция

- ровно ложится

- почти незаметен на коже, можно брать любой цвет, он вас не испортит

Из минусов:

- жирный

- очень жирный!!

- упаковка не удобная

Вывод: девушкам с сухой кожей посоветую. А таким булочкам как я, не прокатит.

Достоинства
  • Spf 15 защищает от вредного воздействия уф-лучей
  • На коже незаметен
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Не маскирует недостатки
  • Что с ним, что без него
ядренбатонне рекомендует
16.11.2013
+ Вот мне с моей сухой кожей наверно бы подошел... Wink Но у нас цены на Gosh кусачие! CashCrazy Так что пока обхожусь сс от Люмине и бб от Ив Роше! Вполне довольна!!! Love
Вот- вот.. 650 рублей - это не хухры-мухры. Притом что, цена, надо сказать, не оправдывает качество. Лучше бы купила шоколадку...
  • 22.10.2014
    У меня очень капризная кожа, от любого крема буквально через полчаса становится очень жирной. Этот BB крем мне подарила сестра. Особых надежд я не возлагала, сначала использовала как базу под тени и выравнивала кожу вокруг глаз.
  • 25.10.2012
    Увидев на прилавке новинку от Gosh почему-то тут же захотелось купить. Взяла самый светлый оттенок, т.к. у меня очень светлая кожа, пришла домой, нанесла и ничего... В прямом и переносном смысле. Не скрывает ничего, его будто и нет на лице, и смысл тогда в нем?
  • 12.01.2014
    Очень удивили негативные отзывы. Наверное, действительно не многим подойдет. Поначалу текстура у крема жирная, легко распределяется. Маскирующий эффект еле заметный, действительно проблемную кожу не спасет, круги под глазами лишь слегка скроет.
  • 28.09.2013
    В последнее время я перешла на европейские BB крема, объясню почему: их не надо смывать маслом (а от гидрофильного масла у меня поры забивались так, что впору "караул" было кричать!), по цветовой палитре более-менее под тон европейских лиц подстраиваются (азиатские все равно видны, как будто…