Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:01

ДАМЫ! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Начитавшись прекрасных отзывов об этом чудном лаке, я была очень удивлена, что его так дамы хвалят. Не спорю, что оттенки лаков очень красивые и яркие, НО... есть одно большое НО! Лак очень быстро слазит и не держится даже одного дня! Ничем практически не отличается от самого дешевого лака и даже быстрей него начинает крошится на кончиках.

Увидев этот лак со скидкой в Л'Этуаль, мы с мамой решили его купить. Стоимость со скидкой была около 250 рублей. Купили сразу два, 431 и 413 тона. Продавец магазина уверяла, что лак очень хорошо держится около 5 дней и что она сама им красит))).

Как раз через неделю у меня намечалось вручение диплома в университете и я решила, что накрашу перед выходом.

Уже по дороге я начала замечать, что на одном ногте лак начал слазить на кончике и трескаться. А уж в конце дня почти на всех ногтях лак начал потихоньку слазить. Многие пишут, о том, что лак как-то неправильно наносят и поэтому он слазит быстро. . .Красила мне мама - она мастер маникюра и педикюра...поэтому я не сомневаюсь, что красила она правильно.

Достоинств у этого лака только два: насыщенный, красивый тон и удобная толстая кисточка. Лак уже через месяц стал загустевать. Пришлось его разбавлять специальным разбавителем для лака.

Вообщем, этот лак подходит для того, чтобы просто фортануться на один денек и все. Кстати даже дорогой закрепитель не помог, все равно слез в этот же день.

Вообщем, как ни крути, лак не качественный и не может конкурировать даже с обычными дешевыми лаками. На мой взгляд, цена ему 50 рублей, но уж никак не 250. Просто товар хорошо раскрутили. Такой лак мы больше не купим.

Достоинства
  • красивые оттенки
  • плотный
  • удобная кисточка
Недостатки
  • быстро слезает
  • густой
  • долго сохнет
  • дорого
  • загустевает быстро
  • не ноский
Beleza Nне рекомендует
  • 15.12.2016
    Подарили мне такие лаки еще в мае - три цвета- нюдовый серо-бежевый, насыщенный синий и классический красный. Планировала сделать полноценный отзыв, но попробовав их единожды, поняла что использовать сей продукт я не буду, а про планы на отзыв забыла...
  • 09.07.2016
    Привет! Честно говоря,лаки Летуаль я ненавижу. Как-то раз закупилась ими,потому что цвета красивые,но очень быстро разочаровалась.   Минусы Стойкость один день.Один.Да.
  • 03.09.2016
    Я не использую яркие оттенки лаков, предпочитаю светлые с серебристым отливом. Для пробы приобрела лак Variete от Л'Этуаль оттенок 426 Cabaret platine, цена 199 рублей по акции.Цена без акции на мой взгляд завышена.
  • Здравствуйте,дорогие читатели, с недавнего времени я решила делать сама себе маникюр и покрытие, сегодня, наконец,это случилось. я поехала по магазинам и целенаправленно искала лак - хамелеон.