Опубликовано 23 Июль, 2018 - 18:44

несколько раз
    130 рублей

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В последнее время мне перестали помогать проверенные мною успокоительные средства, такие как ПУСТЫРНИК ЭВАЛАР, Афобазол, Корвалол, всевозможные седативные травки. Уровень стресса просто зашкаливает, в связи с ситуацией на работе (и не только). А в последнюю неделю я ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА СПАТЬ. Такого со мной давно не случалось. Да, стресс он всегда присутствует в моей жизни в той или иной степени, но чтобы ВООБЩЕ перестать хотеть спать, попросту заполучить бессонницу, - об этом я и "мечтать" не могла.

На просторах Айрека наткнулась на успокоительные капли ВАЛЕМИДИН.

Видимо меня так впечатлил димедрол в составе, в сочетании с травами, что я незамедлительно обзавелась этим средством. Благо, стоимость у него невысокая - 130 рублей. Но и этих денег мне теперь жалко.

Итак, состав:

По-моему, все, что нужно для того, чтобы вырубиться и спать сном младенца.

Принимала я его, как и рекомендовано, по 30 капель, растворенных в небольшом количестве воды, ДО еды. Это днем. И на ночь, соответственно. Чтобы полноценно выспаться.

Что я могу сказать в итоге: препарат не помог мне от слова "ВООБЩЕ". Никаких позывов ко сну, если можно так выразиться, не было и в помине.

Плюс, лежа в 3 часа ночи с открытыми глазами в темноте (и зная, что мне в 6 вставать на работу, а работа требует немалых умственных усилий и концентрации внимания), у меня вдруг начинало бешено колотиться сердце. Ну это вообще ни в какие ворота, друзья!

Промучившись таким образом несколько дней, я бросила прием этих сомнительных успокоительных капель, и снова в активном поиске чудодейственного средства, которое могло бы мне помочь успокоиться и, наконец, выспаться!

Если кто-то захочет поделиться информацией, буду благодарна!

P.S. В итоге я вернулась к проверенному временем ПЕРСЕНУ.

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • нет эффекта
CYNICне рекомендует