Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:49

В последнее время увлеклась всяческими ароматами для дома. Попробовала много всего - Glade Арома Кристалл, разнообразные диффузоры, свечи, саше, а совсем недавно купила Air Wick Freshmatic "После дождя". Долго думала - брать/не брать, но любопытство и новое хобби победило. Цена скажем так не малая для простого освежителя - почти 300 рублей. Дома открыла упаковку, стала изучать инструкцию. Написано все довольно доступно и понятно: вставьте батарейки, проверьте, чтобы держатель был выключен, вставьте сменный баллон, установите заданный интервал распыления. Проделала все как указано в инструкции и села ждать "чуда". Увы, "чуда" не произошло. Вместо долгожданного пшика диспенсер замигал красным, что, как сообщалось в инструкции означает "диспенсер не распознает сменный баллон". Вытащила сменный баллон, снова прочитала инструкцию (вдруг что-то упустила), снова вставила... Бесполезно. Покупать новый сменный баллон, который стоит больше 100 рублей? А вдруг и его диспенсер не распознает? В общем, сплошное разочарование.

Если бы мне нужен был освежитель, так достаточно купить один сменный баллон без диспенсера, пользоваться им можно также, как и обычным освежителем воздуха (правда выходит, что он дороже обычного освежителя воздуха).

Бессмысленная трата 300 рублей. Естественно не советую покупать этого "зверя".

P.S. По поводу самого аромата "После дождя". Лично мне он не понравился - какой-то приторный, назвать его "После дождя" (когда воздух по идее должен быть чист и свеж) никак нельзя.

Достоинства
  • Не обнаружено
Недостатки
  • Диспенсер не распознает сменный баллон
  • Неестественные ароматы
  • Сомнительное приобретение
Hurremне рекомендует
  • 25.12.2013
    Увидев в магазине автоматический освежитель воздуха не смогла пройти мимо. Вещь все таки нужная в доме. Цена 250 рублей. Задумка интересная, только немного не продуманная. Работает от 2 пальчиковых батареек.
  • 01.12.2014
    Уж очень долго смотрела на этот "новый" освежитель воздуха Air Wick в магазине. Да и по телевизору постоянно крутили его рекламу, еще и мама, друзья - все рекомендовали его купить, мол, такая чудесная штука, сама себе брызгает и освежает комнату, что очень приятные запахи, и вообще просто вау .
  • 01.10.2013
    Достоинства : экономичен, приятный аромат все время, сменный баллон продается везде. Недостатки : ну если только 180р для сменного баллона дороговато, но раз в три месяца особо не ощутимо. Купили мы эту штуку по акции, думали закончится и выбросим, но сменного баллона хватила почти на 3 месяца.
  • 26.08.2013
    Стать счастливой обладательницей сего чудного освежителя воздуха меня заставило исключительно любопытство. Видимо поговорку про Варвару с носом я в тот день напрочь забыла. Очень уж хотелось устроить в определенном уголке квартиры Францию.