Опубликовано 24 Январь, 2018 - 06:14

По Акции 149 р

Попробовав около 10 видов спрея для волос, могу сделать маленький вывод! Данным спреем пользуюсь около месяца!!! Наношу его на чистые, вымытые волосы! Только на те участки, которые нуждаются в защите от плойки, фена, и других " вредных" плоек для волос!!! Если нанести его на корни, то голова на следующий день будет жирной! Вот и первый минус спрея!??‍♀️ Спрей жирнит корни из-за своей 2-х фазной структуры! Так как одна фаза -это масло, а оно довольно жирное, при использовании рекомендуют встряхнуть! Второй минус -это " типо восстановления " , но спрей не восстанавливает , а защищает(! Я пользуюсь им месяц и скажу так:" спрей смягчает волос, от нашей хлорной воды, но на структуру волос он ни как не действует". У меня после его использования, сильно магнитится волос!!! Я утром встаю, и как пудель ??‍♀️, волос весь дыбом))) Маленький совет, у кого тоненькие волосы не используйтесь этим спрей, так как магнитится точно будут! А вот у кого, грубые и тяжёлые, думаю смягчение волос само-то??. Большие два минуса, и минус 2 звезды!

Достоинства
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Приятный запах
Недостатки
  • Делает волосы грязными
  • Жирнит волосы
  • Не восстанавливает
  • Нет обещанного восстановления
  • Пустая трата денег
Tatatozi12не рекомендует
24.01.2018
Слишком много обещаний, а по факту ... Только вот на сколько я знаю большинство таких средств не рекомендуется наносить на корни и кожу головы, именно потому что они их жирнят (нужно отступать 10-15 см, наносить только на длину и кончики).
24.01.2018
Это точно! Обещаний очень много??‍♀️ А на самом деле результата особо и нет!