Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:01

уже года два на эти силиконовые формочки смотрела и не решалась купить. а тут была в уютере думаю верчу взять не взять, а женщина сзади говорит иди в хозйственный в два раза дешевле и выбор больше( перед пасхой ещё привозили в уютеру - видать разобрали) ,я пошла и купила такую формочку за 159 рублей.

дома её помыла и сразу к использованию, вообщем сделала шарлотку, ничем не смазывала дно, просто накрашила яблок, испеклась , я стала её переворачивать - сразу вышла моя шарлотка из формы ( признаюсь я сомневалась в этом) .

обсыпала её пудрой и красота . моется легко , замочила её минут на пять и всё легко удалила, хотя там практически нечего было удалять. теперь хочу купить под кексики, почитав отзывы

советую - хорошая вещь.

Достоинства
  • Красивая
  • Можно делать выпечку без масла
  • Не пригорает
  • Отличное качество по доступной цене
valya1рекомендует
  • 10.05.2013
    Всем привет! Мой первый опыт общения с силиконовой утварью начался именно с этой формы. Когда силиконовая посуда стала только появляться, я как-то боязно к ней относилась ))) Но тут в Фикс Прайсе появилась эта форма и я подумала: - Почему бы не купить?
  • из FixPrice никогда без покупки не уйдешь, хоть какую-нибудь мелочь да купишь. вот и в этот раз я зашла только посмотреть, а купила вот такую формочку в виде цветка. диаметр 20 см, форма небольшая. пирог из нее съедается семьей за один раз. силикон мягкий, но прочный.
  • 11.11.2013
    Купила в Фикс-Прайсе эту формочку.. там были еще прямоугольные глубокие- для кексов, но я почему-то повертела ее в руках и отложила,а вязла вот эту,в форме ромашки на пробу.
  • 27.08.2013
    около полугода назад приобрела себе такую форму. первый раз очень переживала не расплавится ли она в моей духовке и не испортит ли мой бисквит и я была приятно удивлена.