Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 08:43

Купила я такой спрей недавно. Никогда бы на него не позарилась, просто мою нынешнюю прическу всегда нужно укладывать, а объема недостает. Вот я и решилась, тем более консультант в магазине его ой как нахвалила. Ну, подумала я, недорого - возьму!

Помыла голову, немного подсушила естественным путем, потом сбрызнула этим спреем по всей длине. Уложила волосы, и что вы думаете? Я вытягивала корни вверх, думала, что эффект будет круче, но объема даже при укладке не было. Все оказалось даже хуже чем без спрея.

Решила дать ему второй шанс. Нанесла спрея побольше уже на следующий день. Вот не поверите - волосы прям не хотели от головы "отлипать". Хотя голова не выглядела грязной. просто прилизанной ужасно.

В общем спрей я выкинула и никому никогда не посоветую! Ах да, запах у спрея ни капли не фруктовый! Он какой-то спиртово-сладкий.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Имеет резкий и неприятный запах
  • Нет заявленного эффекта
staind13не рекомендует
  • 23.07.2013
    Данный спрей покупала в Магнит-Косметик за 89 рублей. Довольно простой флакончик, хороший распрыскиватель. Запах на любителя, мне терпимо, подруге нравится, а мама сказала: «Что за вонь?». Пахнет химическим мультифруктовым а-ля лимонадом. Объем 150 мл. Состав сплошная химия.
  • Как любая девушка, имеющая длинные волосы, я нуждаюсь в объеме. Использую обычно муссы для укладки, но тут мой взгляд упал на этот спрей. Я отчего-то больше люблю спреи - и проще в нанесении и руки потом не липкие. Стоит не дорого, рублей 100-150.
  • У меня волосы тонкие, ослабленные, без объема. Этот спрей мне подарили, сама бы наверно не купила. Не верится в их волшебную силу. Спрей наносится на всю длину волос, на влажные волосы, затем волосы укладываются. Запах фруктовый, но немного резковат. На фото волосы ДО использования спрея.
  • Дня доброго всем! Наткнулась случайно на этот флакончик в одном из сетевых магазинов. НУ думаю, приобрету, столько уже перепробавано мной, мама не горю, проведу и этот опыт! Все сделала, как написано в инструкции, но эффекта не заметила вообще!!!!