Опубликовано 7 Июль, 2015 - 23:20

Всем привет!Smile

Небольшое отступление:

Наступило лето, пришла пора коротких платьев и шорт. А так как у меня в арсенале всего одна пара шорт, то мне необходимо было купить еще. Тратить много денег не хотелось (а зря), да и по критериям большая часть не подходила, которые продавались в магазинах. Я хотела джинсовые (или что-то между джинсой и брюками), средней длины (чтобы колено не закрывало и попа не выглядывала). К сожалению, со вторым требованием всегда проблемы. Золотую середину найти ну практически нереально, либо тебе дают чуть ли не капри, либо трусы. А у меня крупные толстые ноги, что эти самые "трусы" ну никак мне нельзя носить.

Ладно, я полезла на старый-добрый Али.

Эти шорты мне показались приличными, на сайте выглядели классно. А вот что пришло...

Вроде бы то же самое. Но они тонкие, чистая синтетика. Тянутся шикарно, это да, как резина. Дырку для пуговицы пришлось самой делать, но и она сильно тянется, так что они могут расстегнуться в любой момент (надо было поменьше прорезать).

Меня БЕСИТ их блеск, не люблю, когда одежда блестит.

Но сделаны качественно, лишних дырок нет, все ровно. Но в одном месте нитки торчат:

Это мелочь.

Между ног тоже все нормально:

Молния работает хорошо, не заедает.

Так сидят на мне:

Все же, коротковаты. Да они явно будут задираться еще выше, что неприемлимо.

Я ожидала, что материал будет толще и что в нем будет присутствовать хлопок, тогда они не блестели бы и не были такими тягучими.

Не рекомендую, но если вас устраивает это, то вот ссылка.

******************************************************************************************************************************

Мои покупки с Aliexpress в одном отзыве

Одичавшая сколо...не рекомендует
07.07.2015
Да уж... Люблю заказывать на Али, но не всегда везет)
08.07.2015
забавные)) но я бы такие тоже на люди не носила
08.07.2015
А мне понравились такие. У меня голубые, не блестят. Но задираются, это да. Только для меня это не проблема.
08.07.2015
Ой, не люблю шорты такого качества))
10.07.2015
С виду хорошие шортики. Хотя, то, что они блестят - минус. В реальности, наверное, это больше заметно.
18.07.2015
сидят хорошо, хоть и коротковаты)
20.07.2015
не люблю такое качество Sad
02.08.2015
Для дома вполне сойдут.
17.08.2015
Хотела такие заказать. Теперь не буду, спасибо за предупреждение Exclamation Mark
15.10.2015
Хорошо ,что я уже наигралась с али, больше не тянет там ничего заказывать.. каждый раз кот в мешке Big smile
  • 28.04.2016
    Все как всегда, хотелось к лету приобрести белые шортики. По магазинам гулять нет ни времени, ни желания. Для этого у нас есть он, огромный, бюджетный, не всегда предсказуемый... правильно - Алиэкспресс!
  • 21.06.2015
    Давно смотрела на эти шортики. Такие хорошенькие, на модели смотрятся красиво, и куча всяких цветов есть! Решилась заказать. Почитала отзывы, и выбрала размер побольше, ведь большинство пишут о маломерности. На свой 44-46 заказала xxl. Вот здесь www.aliexpress.comsnapshot6649166018.html...
  • 25.03.2016
    Для дома как раз самое то) Давно искала на Али подобные шорты и наконец нашла) Только стоят дороговато для своего качества, но ничего) И так, в магазине много расцветок и есть все размеры - это явно "плюс". Они хорошо тянутся, плотные и не просвечивают.