Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 13:50

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим опытом применения БАД «Модельформ 30 +».

В-принципе у меня небольшой вес, ИМТ в норме. Но есть 3-4 противных кг, сосредоточенных на талии и бедрах и которые никак не удается скинуть, и т.к. у меня небольшой рост, то эти лишние кг очень заметны. Когда мне было меньше 30 лет лишние кг уходили легко, достаточно было посидеть на диете пару дней, не выспаться пару ночей и 2-3-х кг как не бывало. После 34 лет как отрезало, и на диете сижу, и физ. упражнения в достаточном количестве выполняю, но вес не уменьшается. Да, я не толстею, т.к. сижу на диете, но и не худею, как мне хотелось бы.

Решила, что мне нужно что-то, что подстегнуло бы мой обмен веществ. Почитав отзывы, в т.ч. и негативные, купила этот БАД «Модельформ» для женщин от 30 лет.

Покупала БАД за 807 руб.20 коп.

Купила сразу 2 пачки, т.к. продолжительность приема, которую советует производитель составляет 2 месяца.

Изготовитель – Россия, по заказу Германии.

Вот какие чудо-свойства этого препарата обещает производитель:

«Применение MODELFORM 30 + способствует:

- снижению массы тела;

- регулированию аппетита;

- улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта;

- улучшению общего самочувствия;

- снижению жировой массы тела (жировых отложений)».

Вся полезная информация указана на упаковке, которая выполнена очень привлекательно и ярко.

В одной упаковке содержится 2 блистера по 15 капсул, инструкция и брошюра с полезными советами.

Инструкция:

В брошюре содержатся полезные советы по снижению веса для всех возрастов.

Вот, что предлагается для возраста 30 +.

Сами капсулы розового цвета, небольшого размера, поэтому их удобно и легко глотать.

Капсулы нужно принимать по 1 в день, в первой половине дня. Это удобно.

Результат.

Итак, пропила все 60 капсул в течении 2-х месяцев, не пропуская ни одного дня.

Вот пустые блистеры из последней пачки.

И результата никакого НЕТ. Вообще никакого. Я не похудела ни на грамм. Хотя, как я считаю, я была идеальным «пациентом» для этого препарата - возраст за 30, больших жировых отложений не было, много кг скидывать не надо, сидела на диете, занималась физ. упражнениями. В весе я не скинула ни сколько. А вот если бы я еще и не соблюдала диету, как показывали в рекламе по ТВ (могу есть все, что угодно и не толстеть, ведь у меня есть Модельформ), то я бы точно набрала еще лишние кг. Аппетит никак не снизился, как всегда все время хотела "жрать". При этом никаких негативных последствий тоже не было. Не было ни слабительного, ни мочегонного эффектов. Вообще ничего. БАД оказался для меня полностью пустышкой. А ведь я читала негативные отзывы про этот Модельформ, но не обратила на них внимание, думала, что мне он уж точно поможет.

В общем «Модельформ30+» очень меня подвел – лето я встретила со своими лишними кг и зря потраченными деньгами.

Очень жаль.

БАД «Модельформ 30+» не рекомендую. Ставлю 2 балла – за красивую упаковку и удобный размер капсул.

Спасибо за внимание!

Nadina15не рекомендует
Полезный отзыв для многих Exclamation Mark
26.10.2019
Принимала данный препарат. В первые 2- 3 немного тошнило и не хотелось кушать.Зато потом поперло как в родной дом. Принимала некоторое время. Остатки выбросила в мусорку.?‍♀️
31.01.2020
Лучше купите пикамелат хрома или как-то так, на айхербе можно заказать, стоит 200 с небольшим рублей на 3 месяца применения, понятный состав, мне помог сбросить противные 3-4 кг, это самое тяжелое сбросить именно последние кг, вес вроде и нормальный для многих, а для себя хочется поменьше. В-общем мне помогло уже почти год вес держится на нужном мне уровне (55 кг), хотя позволяю себе есть что хочу, только по немногу.
В отзыве в чеке как раз пиколинат куплен... Вот тоже хотела спросить, помог ли он уменьшить аппетит?
16.03.2020
Пиколинат хрома в тот раз покупался для мужа. Кстати, ему он не помог уменьшить аппетит нисколько.
Спасибо за ответ, а я уже в аптеках его стала искать)