Опубликовано 10 Март, 2014 - 22:18

Моя кожа не любит зимнюю погоду. Я думаю у многих девушек такая же сложность. Все время зимой мучаюсь с подбором крема. Если он жирный и супер-питательный, то забивает поры и, как следствие, появляются воспаления. Если он не питательный, то толку от него ноль да и мордашка начинает шелушиться со страшной силой. Несколько раз поэкспериментировав с кремами от фаберлик, я забросила это занятие, ибо все они были как-то не очень. А тут совершенно случайно получила подарок на новый год: дневной и ночной крем-маску для лица Faberlic с эффектом лифтинга RALA LIFTING.

Сначала убрала их в дальний ящик. А потом как-то все крема сразу закончились ну и рискнула попробовать.

И вот мои впечатления от дневного крема:

По текстуре он отличается от ночного - плотнее что ли. Слегка напоминает бесцветную основу под макияж.

Выравнивает кожу. Результат меня ошеломил! Обычно на любой новый крем моя кожа тут же реагирует легким раздражением. А здесь - ничего подобного. Отличная реакция. Потом крем впитался и кожа стала чувствовать себя прямо-таки замечательно. Как основа под макияж тоже отлично себя ведет! Особого эффекта лифтинга я не заметила, но улучшение состояния кожи на лицо! В общем, прелесть-прелесть! Использовала почти весь тюбик уже.

Всем очень рекомендую попробовать. Будьте молодыми и красивыми)))

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Безумно нежный крем
  • Быстро впитывается
  • Быстро разглаживает морщинки
  • Легкий
Marjasha555bрекомендует
Я пищала от счастья при таком подарке) Люблю крема, которые можно и как основу использовать)
10.03.2014
Удачный кремик оказался Smile
10.03.2014
Интересный состав:))) вполне себе достойный:)
Отличный крем, повезло Wink
отличный крем)
как раз держу в руках каталог фаберлик Smile
11.03.2014
А я почему-то не доверяю этой марке. И другой сетевой косметике Shy
11.03.2014
Не пробовала продукцию Фаберлик. У крема привлекательная упаковка Smile и сам он хорош.
11.03.2014
Крем этот быстро впитывается? Через сколько времени можно тональник сверху наносить? А то утром каждая минута на счету Smile
12.03.2014
yasechka215, GalinAh, La_Sirene, Tatyana.Tatyanochka, Вита Астер, Твоя весна, согласна Big smile
максимкина я, если не на лето - то можно смело брать такой крем Smile
Вясна, я тоже со скепсисом отношусь к таким брэндам, но в этот раз повезло Wink
Alllisa, впитывается минут через 5 - 10 (в зависимости от кожи конечно), очень быстро на мой взгляд Cool
15.03.2014
Чудненький такой! Если в текущем каталоге есть, куплю маме. А то и себе приобрету!