Опубликовано 12 Август, 2016 - 05:59

Приветствую всех заглянувших!

Я давно видела эти декоративные зеркала в Fix Price, но всегда обходила стороной. Я думала, что они такие же, как в китайских поддельных палетках теней, хотя у меня только одна китайская палетка с зеркалом, и оно там приличного качества. Или же, ещё у меня был набор кисточек с зеркалом, вот то было ужасным. Но как только мне понадобились довольно большие и недорогие зеркала, я сразу вспомнила про Fix Price.

В магазине я долго крутила зеркало в руках, проверяла на гибкость, пыталась посмотреть на изнанку. Не могла поверить, но это стекло. Тонкое, лёгкое, но всё же стекло! И на этикетке написано то же самое: PVC, стекло.

Размеры внушительные. Целиком в рамке 34,5*29 см, само зеркало 25*20 см.

На выбор есть три расцветки: состаренное золото, состаренное серебро и состаренное серебро с красными штрихами. Я взяла состаренное серебро.

Есть пробитое отверстие для гвоздя или крючка.

В магазине зеркала лежат пыльными и даже грязными. Я пальцем тёрла все сомнительные места, искала подвох. На многих находила, в основном это были царапины. Поэтому, если захотите купить, проверяйте. На фото зеркала ещё не протёртые.

Я планировала вытащить зеркала из рамки, но передумала. Они приклеены, и если отрывать, можно повредить зеркальный слой.

В общем, нормальные большие лёгкие и дешёвые зеркала. Зря так долго обходила их стороной.

БюджетныеРешениярекомендует