ZTE V889M Dual - отзывы

Бренд: ZTE

• 22.02.2013
    У меня были разные телефоны, дорогие и дешевые. Как-то меня привлекла данная модель, её приобрел себе мой МЧ, он мне безумно понравился. Сейчас расскажу чем:) Не царапается Человек я не очень аккуратный, а у этой модели шершавая задняя панель и экран из особо прочного пластика, который не…
  • 19.04.2013
    Подарил этот телефон муж.Покупал согласно моим запросам: не толстые, не сильно большой или маленький, сенсорный, с интернетом и доступом в соц. сети, на 2 сим-карты.Внешне мне очень понравился, удобно держать в руке.
  • 29.04.2020 - 16:26
    Что я могу сказать о смартфоне за 6 месяцев? Сравнение с моим XS Max от Apple!
    Всем добро пожаловать ! Сегодняшний отзыв я посвящаю смартфону Redmi Note 8 pro. ПРЕДИСЛОВИЕ :   Я вообще пользователь Apple , И любитель IOS. У меня iPhone XS max С памятью 64 ГБ. И я занимаюсь наращиванием ресниц. Ежедневные фото и видео ресниц мне необходимы.
  • 07.07.2020 - 19:08
    Шпионский гаджет или устройство для быстрой смены IMEI
    Уровень оригинальности данного «GSM» мобильного устройства c названием «Aeku M5» просто зашкаливает. Ведь оно размером обычную пластиковую карту . Не верите? Вот, смотрите на фотографии ниже. При этом толщина не превышает шесть миллиметров, а если быть точнее, то тут всего пять с половиной.
  • 28.04.2020 - 12:24
    Отзыв от человека, который перешел на Huawei P30 Lite после айфона. Расскажу почему я жалею об этом решении. Опишу все достоинства и недостатки. Сложно ли было переходить с IOS на Android?
    Всем привет! Подробно расскажу о телефоне, которым я пользуюсь уже год. За это время удалось полностью сложить свое впечатление, которым я готова поделиться. История покупки История покупки очень проста.