Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 22:59

полгода или более
    6300 тг

До чистки
Как только начались проблемы с зубами у сыночка мы пошли к стоматологу. Она сказала что это бутылочный кариес. Но на тот момент у нас уже было упущенное состояние. Наш стоматолог пролечила нам наши верхние зубки и посоветовала мазать Recaldent GS Tooth Mousse. Там же мы его и купили. Я заметила если его использовать регулярно и не пропуская то виден результат. Но если пропустить эффект не собирательный. На фото видны наши нижние зубки, крайние как стали мазать гелем по краям побелели и даже состояние как-бы улучилось чем было до этого. Но все таки остановить прогрессирующий кариес не смог. На себе Я его тоже использовала.
До чистки
Очень помогает когда надо срочно в гости и зубы надо отбелить на один тон. Когда отходить эмаль. Консистенция густая и приятна на вкус. На выбор предлагаются разные. . Я рекомендую , но советую использовать ежедневно и два раза в день. Когда мы делали паузу по совету врача 1 мазать 1 отдых у нас состояние зубов ухудшилось. Да нам еще помогли ))) как же любимому внуку не дать сладкого когда он просит.

Altoshaрекомендует
25.12.2017