Зубная нить DENTAL FLOSS Active - отзывы

Тип товаров: Зубная нить
Бренд: DENTAL FLOSS

• 05.08.2020
    Казалось бы, такая мелочь - как зубная нить. Ну что тут выбирать? Оказывается, они настолько разные, что найти идеальную для себя - не так-то и просто. Одно время самой лучшей для меня была зубная нить Oral-B Pro-Expert. А потом случайно увидела DENTAL FLOSS Active.
  • До того момента , пока у меня во рту не появился зубной имплант я и представляла на сколько нужна зубная нить , и что они ещё и разные бывают . Купила я ее так как ничего другого в магазине не оказалось . До этого у меня была Opal B и в моем представлении все нити должны быть такая у всех.
  • 08.11.2018
    Здравствуйте. Купила в магазине зубную нить. Брала как кота в мешке. Ориентировалась на размер. В этой коробочке находится 100 метров нити, а стоила оа немного больше, чем 50 метровые. Я решила рискнуть. Нить оказалась отличного качества. Коробочка плотно закрывается, присутствует щелчок.
  • 12.04.2015 - 18:10
    Невероятно удобная в применении нить на палочках))))
    Здравствуйте, уважаемые!!!! Что за отзыв о какой-то там нити, спросите пренебрежительно вы и не станете читать. А ЗРЯ!!!!! Начну с того, что мой молодой человек ужасно неряшлив. Он, как и я, пользуется конечно зубной нитью, но не считает нужным выкидывать уже использованную нить и это делала я.
  • 07.06.2018 - 15:10
    Очень мягкие и эффективные, не царапают десна
    Покупала их в магазине Твой Дом рядом с Крокус Экспо. Никогда не видела раньше этого производителя, решила попробовать...По сравнению с другими флосстиками, эти меня приятно удивили.
  • 18.01.2016 - 01:02
    Нет никаких плюсов, кроме удобной коробочки
    Решила поэкспериментировать с зубной нитью и приобрела вместо привычной "Oral B" новую для меня марку "Pierrot". Честно говоря разочарована и вот почему: 1. Нить недостаточно вощеная, поэтому с ней тяжело управляться.
  • 17.05.2016 - 12:36
    Дешево и сердито...
    Решила попробовать такой вот вариант зубной нити для зубов и заказала на aliexpress сразу 100 штук за вполне выгодную цену. Вот ссылка на товар ru.aliexpress.comitemW7Tn-100pcs-Dental-F... Безусловно,больше всего порадовала стоимость товара. Теперь о самом предмете.
  • 01.07.2020 - 01:12
    Идеальная зубная нить для узких межзубных промежутков
    Прекраснейшая зубная нить для очень узких межзубных промежутков! Она действительно тонюсенькая. Сделана в виде плоской ленты, поэтому проскальзывает везде между зубами, очень легко и просто! Эта нить не рвется. По поводу того, повреждает ли она десна, думаю, это зависит от состояния самих десен.
  • 26.02.2016 - 13:58
    Зубная одноразовая нить-зубочистка
    Зубная нить одноразового использования удобная штучка для тех, кто следит за своей улыбкой. В данном случае речь пойдет о наборе Dental Essential. В упаковке 50 штук. Немного непривычно использовать нить именно в таком исполнении, но как показала практика довольно удобно.
  • 06.09.2011 - 16:54
    Удобная и недорогая зубная нить
    Постоянно покупаю зубную нить сети аптек 36,6. Я довольна. Удобная коробочка, в которой 10 штук нитей, каждая из которых завернута в отдельную бумажную упаковку. Лего и просто пользоваться, нет никаких сложностей, нить представлена с различными ароматами.
  • 21.02.2019 - 16:56
    Достойная замена зубной нити или вред для дёсен?
    Здравствуй, дорогой друг! Я очень рада, что ты читаешь мой отзыв! В этом отзыве я расскажу о флоссерах для чистки зубов «Plackers» original. Мне стало интересно проверить их и убедится удобны ли они в применении. Итак, приступим! Упаковка Флоссеры находятся в полупрозрачном пластиковом пакете.
  • 20.10.2017 - 01:34
    после двух недель использования выдрала мне кусок пломбы и осколок зуба.
    Летом, собираясь на дачу, оставила мужу свою любимую зубную нить Орал-би. По дороге решила купить себе новую. На тот момент я не знала, что они бывают такие разные. Выбор был небольшой, но я остановилась на известном бренде "32 жемчужины". Тем более, что длинна нити 65 метров.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 10.02.2021 - 08:55
    Тонкая и плоская, как Oral-B, но отличия всё же есть.
    Всем хорошего дня! Зубная нить - часть моего ухода за полостью рта. Лишней хороший вариант не будет, а хороший вариант в моём случае это плоская нить для плотно стоящих зубов. С фирмой не знакома, поэтому посмотрим на что она способна. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Цена - я покупала в составе бьюти-бокса.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09