Зубная нить Eco-Dent GentleFloss, Mint - отзывы

Тип товаров: Зубная нить
Бренд: Eco-Dent

• 25.12.2014
    В своей многолетней борьбе за здоровые зубы я стараюсь использовать все возможные средства. В том числе зубную нить. Раньше пользовалась в основном нитями Колгейт и Oral-B. В этот раз, делая заказ на Айхерб, решила попробовать суперэкологичный и экономичный вариант - Eco-Dent, GentleFloss.
  • 15.03.2012
    Я без зубной нити жить не могу вообще. Если у меня её дома нет, то сразу паника - я не чувствую, что у меня зубы до конца чистые. Обычно покупала Oral-B, но увидела эту на iherb , и захотела приобрести (мне метраж понравился - больше 90м).
  • 11.09.2014 - 18:29
    Слоится и застревает в зубах (+фото)
    Я часто пользуюсь зубными нитями, ибо стараюсь держать состояние своих зубов в порядке и не люблю, когда частички пищи застревают между зубов. Сегодня я хочу поведать Вам о своём опыте с одной из таких нитей — BIONA Dental Fross. Цена за 65м — чуть больше 60 рублей.
  • 19.11.2015 - 09:54
    Качество,цена и длина оптимальны!
    Зубки всегда были моей проблемой,поэтому на гигиену уходит много средств.Когда я впервые увидела эту нить в аптеке,то глазам не поверила!Длина аж 50 м! По весьма недорогой цене.На деле нить оказалась весьма недурная.
  • 14.05.2016 - 14:32
    Два в одном - и зубочистка, и зубная нить.
    Инновационное средство с интересным названием "зубонитки", которое совмещает в себе и зубную нить и зубочистку! Они похожи на "серп" с одной стороны и "ножовку" с другой, но маленькие.
  • 22.01.2018 - 10:46
    Отличная нить, которая совмещает в себе лучшие качества.
    Я с зубной нитью знакома уже достаточно давно. Однако первые покупки были исключительно ради баловства. Сейчас же пользуюсь нитью каждый день. Все началось с того, что каждый стоматолог, у которого бы я не была, по уходу говорил мне, что всегда стоит пользоваться нитью.
  • 01.04.2018 - 11:56
    Лучше бы не экономила
    Всем привет! Обычно для очищения межзубных промежутков покупаю нить фирмы Oral B, а в этот раз зайдя в аптеку, ее не оказалось и решила взять на пробу другую. Никакой фирмы на ней написано не было, подумала что сделана в России. Вот что я увидела на обороте упаковки Произведена в Китае!
  • 05.08.2020 - 17:35
    Пока эта зубная нить - мой фаворит
    Казалось бы, такая мелочь - как зубная нить. Ну что тут выбирать? Оказывается, они настолько разные, что найти идеальную для себя - не так-то и просто. Одно время самой лучшей для меня была зубная нить Oral-B Pro-Expert. А потом случайно увидела DENTAL FLOSS Active.
  • 23.10.2019 - 12:28
    Нежная мятная свежесть с зубной нитью SilcaMed Extra Fresh 🌬️
    Зубная нить - это то, к чему я ещё не привыкла в уходе за зубами. Почистить их щёткой я могу хоть во сне, а вот напоминать себе про зубную нить приходится ежедневно.
  • 02.10.2019 - 08:11
    Отличное дополнение к зубной щетке и ирригатору.
    Эту нить я приобрела на Вайлдберрис . Выбор пал именно на нее по удачному стечению нескольких обстоятельств. Во-первых, мне нужна была длинная нить - нити по 25 м очень быстро заканчиваются, причем происходит это в самый неподходящий момент.
  • 09.09.2019 - 15:37
    То, что доктор прописал...
    Действительно прописал после чистки зубов эйр флоу , чтобы так сказать пореже прибегать к чистке     Нить прочная, ни разу не рвалась. В упаковке метраж флоса достаточно большой - аж 100 метров. Хватит точно надолго, учитывая, что на раз уходит где-то 30-40 см нити.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 03.08.2021 - 04:46