Зубная нить Oral-B Essential Floss - отзывы

Тип товаров: Зубная нить
Бренд: Oral-B

• 25.12.2017 - 19:32
    Oral-B Super floss - зубная нить, которая в некоторых случаях бывает просто незаменима!
    Сегодня расскажу вам про зубную нить Oral-B Super floss. Это не совсем обычная зубная нить, она создана для облегчения чистки межзубных промежутков у брекетоносцев, мостовидных протезов, имплантантов, а так же тех, у кого от природы широкие межзубные промежутки.
  • 09.10.2018 - 12:16
    Как правильно пользоваться зубной нитью и разрушение мифа о вреде нитей.
    Всех приветствую!   Правильное и тщательное очищение ротовой полости очень важно. Про ополаскаватели, пенки, ершики, зубные пасты и зубные щетки я уж писала, осталось поделиться мнением о любимой зубной нити. Необходима она для очищения пространства между зубов от остатков пищи.
  • 29.04.2015 - 06:46
    Нежная, эластичная как паутинка))))
    Новый вид зубной нити я обнаружила год назад в Америке, теперь это чудо пришло и к нам)))). На вид нить очень толстая, но стоит ее натянуть она тончайшая и очень очень мягкая.
  • 10.09.2018 - 08:44
    Дешево и сердито!
    Здравствуй, Уважаемый читатель!С удовольствием расскажу про зубную щётку Oral-B Classic. Стоматологи рекомендуют менять щётку раз в 3 месяца. Я стараюсь придерживаться этой рекомендации и поэтому меняю щётки часто.
  • 19.07.2017 - 17:21
    Щетка, которая годится разве что для фотосессий
    Во который раз на те же грабли. Эта щетка у меня уже была и не раз, но я о ней успела подзабыть. Помню, что раньше она стоила копейки: рублей 20 и была самой дешевой в каждой торговой точке, где продавалась. В последний же раз меня сбила цена: ближайшая аптека предлагала её за 45 рублей.
  • 11.03.2020 - 01:10
    Интересный дизайн, качественная щетина
    Выбирая в магазине очередную зубную щетку обратил внимание на необычную расцветку щетки Oral-B Био: черная с зелеными вставками ручка и зеленая щетина. Цена в Магните за упаковку с двумя щетками 99 рублей. Купить решил только из интереса, обычно беру Colgate. Информации на упаковке - минимум.
  • 29.12.2014 - 19:07
    Раньше жила себе спокойно без зубной нити и не понимала смысл необходимости в ней. А теперь, я без нее не могу! о пользе зубной нити и ее преимуществах перед щеткой
    Как-то не видела я острой необходимости в использовании зубной нити. Мне вполне хватает чистки зубов зубной щеткой с пастой 2 (максимум 3) раза в день, использовании различных ополаскивателей для полости рта, ну и жвачки, чего уж там.
  • 21.03.2012 - 14:17
    Где искать?
    Познакомилась с этой пастой лет 12 назад. У меня были очень чувствительные верхние передние зубы. Они реагировали практически на малейшее отклонение в температуре пищи. Горячие напитки, мороженое - вызывали жуткий дискомфорт.
  • ❓Работники Oral-b, а Вы своим годовалым детям дадите эту пасту? Ну только честно❓
    Добрый день! Моей дочке 1,5 года, и не так давно я ей стала чистить первые зубки.Сначала я для этой цели использовала пасту рокс , предназначенную для ещё совсем маленьких. Решила подыскать ей аналог.Увидев в магазине эту пасту с надписью 0-2 года, купила ее.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 17.08.2020 - 17:00
    Oral-B CrossAction PRO-500 vs Oral-B VITALITY 3D white. Сравнение электрических зубных щеток, плюсы и минусы новичка ПРО-500. Что заставило меня поменять VITALITY на более дорогого собрата? И что в этом конкуренте в итоге разочаровало. Длиннопост.
    Всем привет! В 2017 году я приобрела для всей семьи электрические зубные щетки Oral-B VITALITY 3D white. Я даже писала на них отзыв в 2018, боже, зачем я решила его сейчас перечитать?! Показывать этот отзыв я, конечно же, не буду.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 17.08.2020 - 13:10
  • Экологичная зубная щетка с мягкими щетинками из полимерного материала и ручкой из бамбука, стильная, красивая, но подойдет и понравится не всем
    Мне нравится зубная щетка Колгейт с древесным углем "ЗигЗаг", она недорогая, удобная, хорошая, но тут появилась новинка "Бамбук, древесный уголь", захотелось тоже попробовать.   Упаковка, внешний вид Щетка находится в картонной упаковке.
  • 23.08.2020 - 20:30
    Хорошая бюджетная щетка.
    Моя первая электрическая щетка появилась у меня лет 30 назад. С тех пор я не пользуюсь обычными. У меня были разные. На батарейках и с зарядками, дешевые и дорогие. Последняя была Colgate Omron. Это была ультразвуковая щетка, которая служила мне верой и правдой лет 5.