Зубная нить Ландорс ТЧУП "Dentorol" 65м - отзывы

• 03.04.2012
    Если вы когда-нибудь пользовались зубной нитью, то непременно меня поймете и поддержите без нее не возможно вычистить зубы. Я нашла для себя нитку, которая устраивает и по цене и по качеству.
  • 06.03.2014
    Делаю нейтральный отзыв, так как он не только о данном продукте, что видно из названия, но ему будет уделено больше внимания. Недавно, "ползая" по всемирной паутине, а в частности, по сайту онлайн-аптеки, на котором частенько делаю заказы, я наткнулась на такой продукт как зубная нить .
  • 19.12.2013
    Всем привет! Достаточно давно пользуюсь флоссами, для меня это важная и нужная вещь. Не каждый раз после еды удаётся почистить зубы. И тут на помощь приходит зубная нить.
  • О существовании зубной нити я узнала еще в подростковом возрасте, из кинофильма "Красотка" с Джулией Робертс)).Перепробовала много разных-и Сплат,и Колгейт и Орал Би,и могу с уверенностью сказать-неизвестная марка Денторол ничем не хуже перечисленных,при этом цена ее ниже в 1.5-2 раза.Нить…
  • 30.09.2013
    Эту зубную нить приобрела на сдачу в аптеке уже очень давно. Цена была не более 50 руб. И вот уже скоро два года, а нитка все не кончается. Но я и чищу ею не часто, так как у меня проблема клапанов изза нитки.
  • 21.08.2016
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о своей маааленькой, но очень нужной покупке - Зубная нить "DENTOROL". Купила я её в государственной аптеке за 112 рублей ( со скидочной картой). Выбора было много, но некоторые цены заметно кусались))) Поэтому я выбрала именно эту нить.
  • 30.09.2013
    Нить Dentorol я открыла для себя случайно, когда просматривала каталог интернет-аптеки. Привлекла мое внимания она своей невысокой стоимостью всего 46 рублей и это за 65 метров. Обычно, нити стоят больше 100 рублей, за какие-нибудь 30 метров, а качество зачастую, оставляет желать лучшего.
  • 01.07.2013
    Всем привет! Много раз прочитав статьи о том,что стоматологи рекомендуют пользоваться зубной нитью,решила все же ее купить,вещь нужная,и цена приятная,за целых 65 метров вощеной нити с мятным вкусом.У меня очень маленькие зубные промежутки,поэтому если я пытаюсь выковырять остатки…
  • последние 3 года регулярно использую зубную нить для гигиены рта, без нее не могу обойтись. в основном покупаю орал би, когда она у меня закончилась в очередной раз, я оказалась в маленьком городке, где небольшой выбор в аптеке и нужной нити не было. купила dentorol.
  • 29.08.2010
    Нить тоненькая по сравнению, например, с "Oral-b".Зубы хорошо очищает от налета. Вообще, стоит только раз попробовать пользоваться зубной нитью и вы без нее просто не сможете больше!
  • 26.04.2013
    Вот нить как нить, там особых нюансов вроде нет.Удобная, мятная. Такая же как всяческие орал би и прочие, вот только стоит в несколько раз дешевле. Я купила за 50 рублей. Бывает заедает, когда крутится, так ведь можно открыть, подкрутить.
  • 23.11.2012
    Вчера купила в 3 раз эту зубную нить DENTOROL .Очень хорошая нить, хорошо удаляет остатки пищи, оставляет мятный привкус. В прошлый раз хватило на 2 человек примерно на три месяца, хотя я люблююю отрывать большие ниточки и не по раз)Очень экономично расходуется.Куплю потом еще!).
  • 23.08.2012
    Начну с того, что у этой нити много плюсов:1) она тонка, но прочная за счет того, что состоит из нескольких ниточек. Как раз подходит для узких промежутков между зубами.2) есть специальное приспособление-крепление для нити ) Признаюсь честно, приладилась я к ней не сразу...
  • 23.05.2018 - 20:28
    Лучше эту нить обойти стороной. +Состав
    Зубная нить - вещь не первой необходимости, я вот, например, не так часто пользуюсь этим, мне проще почистить зубы щеткой, и у меня чаще что-то застревает в ретейнере (это такая небольшая конструкция на зубах, устанавливается после снятия брекетов).
  • 11.09.2014 - 18:29
    Слоится и застревает в зубах (+фото)
    Я часто пользуюсь зубными нитями, ибо стараюсь держать состояние своих зубов в порядке и не люблю, когда частички пищи застревают между зубов. Сегодня я хочу поведать Вам о своём опыте с одной из таких нитей — BIONA Dental Fross. Цена за 65м — чуть больше 60 рублей.
  • 14.05.2016 - 14:32
    Два в одном - и зубочистка, и зубная нить.
    Инновационное средство с интересным названием "зубонитки", которое совмещает в себе и зубную нить и зубочистку! Они похожи на "серп" с одной стороны и "ножовку" с другой, но маленькие.
  • 22.01.2018 - 10:46
    Отличная нить, которая совмещает в себе лучшие качества.
    Я с зубной нитью знакома уже достаточно давно. Однако первые покупки были исключительно ради баловства. Сейчас же пользуюсь нитью каждый день. Все началось с того, что каждый стоматолог, у которого бы я не была, по уходу говорил мне, что всегда стоит пользоваться нитью.
  • 01.04.2018 - 11:56
    Лучше бы не экономила
    Всем привет! Обычно для очищения межзубных промежутков покупаю нить фирмы Oral B, а в этот раз зайдя в аптеку, ее не оказалось и решила взять на пробу другую. Никакой фирмы на ней написано не было, подумала что сделана в России. Вот что я увидела на обороте упаковки Произведена в Китае!
  • 05.08.2020 - 17:35
    Пока эта зубная нить - мой фаворит
    Казалось бы, такая мелочь - как зубная нить. Ну что тут выбирать? Оказывается, они настолько разные, что найти идеальную для себя - не так-то и просто. Одно время самой лучшей для меня была зубная нить Oral-B Pro-Expert. А потом случайно увидела DENTAL FLOSS Active.
  • 25.05.2020 - 10:08
    Что ни день, то новая зубная нить. Разноображу свою зубную жизнь, как могу
    Просто ни дня без новой зубной нити. Мой идеал я нашла и уже написала о нем отзыв , только вот у них нет мятного вкуса, а кардамон я не переношу. Поэтому я стала вновь искать нить своей мечты. Сегодня поделюсь с вами впечатлением о мятной зубной нити в очень необычной упаковке.
  • 23.10.2019 - 12:28
    Нежная мятная свежесть с зубной нитью SilcaMed Extra Fresh 🌬️
    Зубная нить - это то, к чему я ещё не привыкла в уходе за зубами. Почистить их щёткой я могу хоть во сне, а вот напоминать себе про зубную нить приходится ежедневно.
  • 02.10.2019 - 08:11
    Отличное дополнение к зубной щетке и ирригатору.
    Эту нить я приобрела на Вайлдберрис . Выбор пал именно на нее по удачному стечению нескольких обстоятельств. Во-первых, мне нужна была длинная нить - нити по 25 м очень быстро заканчиваются, причем происходит это в самый неподходящий момент.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 03.08.2021 - 04:46