Зубная нить Miradent Ленточный флосс Mirafloss Tape - отзывы

Тип товаров: Зубная нить
Бренд: Miradent

• 03.04.2012 - 19:46
    Сколько стоит здоровый зуб? ))) (фото нити)
    Если вы когда-нибудь пользовались зубной нитью, то непременно меня поймете и поддержите без нее не возможно вычистить зубы. Я нашла для себя нитку, которая устраивает и по цене и по качеству.
  • 25.12.2014 - 19:18
    Для тех, кто заботится о нашей зеленой планете :)
    В своей многолетней борьбе за здоровые зубы я стараюсь использовать все возможные средства. В том числе зубную нить. Раньше пользовалась в основном нитями Колгейт и Oral-B. В этот раз, делая заказ на Айхерб, решила попробовать суперэкологичный и экономичный вариант - Eco-Dent, GentleFloss.
  • 25.03.2020 - 02:04
    Все застряло,но не все пропало👌50 метров нити по смешной цене меньше $1✅
    Ох, уж эта проблема застрявшей еды между зубов! Ее не всегда можно решить зубочисткой, а уж тем более зубной щеткой. Бывали такие моменты в жизни, когда от отчаяния я хваталась за швейные нитки. Проблему они решали, но приносили с собой новые.
  • 28.02.2017 - 22:35
    Осталась очень довольна ей. Буду продолжать пользоваться и Вам советую.
    Однажды закончилась у меня 50 метровая зубная нить от Oral-B. И пошла я в магазин присмотреть что-то другое, менее травматичное и .... Jordan clinic expand Fresh пообещала быть деликатнее в обращении с моими зубками и деснами. Упаковка: лаконичная. Квадратный контейнер со скругленными краями.
  • 20.12.2014 - 15:55
    Необходимая вещь для гигиены улыбки
    Красивая улыбка залог успеха! В уходе за хрупкой красотой наших зубов важно подобрать не только правильную зубную пасту. Частно остатки пищи скапливаются между зубов и в трудно доступных для обычной щетки местах. В таких случаях нам всегда помогает такая штука как зубная нить.
  • 18.01.2016 - 01:02
    Нет никаких плюсов, кроме удобной коробочки
    Решила поэкспериментировать с зубной нитью и приобрела вместо привычной "Oral B" новую для меня марку "Pierrot". Честно говоря разочарована и вот почему: 1. Нить недостаточно вощеная, поэтому с ней тяжело управляться.
  • 02.01.2017 - 15:01
    Очень удобные и практичные зубные нити, которые просты и приятны в использовании.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об одной интересной вещице, которая ежедневно помогает мне поддерживать чистоту и здоровье моих зубов. Однажды шла в аптеку за некоторыми лекарствами и за какой-нибудь зубной нитью в том числе.
  • 18.05.2017 - 20:01
    Оказывается зубной нитью, еще нужно уметь пользоваться. Сравнение с Oral-b.
    Привет. Может кто-то посчитает меня пещерным человеком - переживу. Всю жизнь жила и думала, что зубная нить , это такое что-то не очень нужное и не очень важное. Некий предмет "баловства" для зубов. Ну или для тех у кого, что-то постоянно там застревает.
  • 04.05.2018 - 13:41
    Бюджетный вариант любимой зубной нити
    Я уже писала про свою любимую зубную нить , упоминая, что меня ее стоимость не особо устраивает. Как-то, совершая покупки в магазине "Рубль бум", на кассе заметила эту нить, которая, судя по упаковке, сделана по аналогии с моей любимицей . Производится в Китае (они там любят аналогии всякие).
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 05.08.2020 - 13:12
    Что случилось с Oral-B? Как выбирать зубную нить?
    Последнее время тема зубной гигиены стала для меня злободневной. Поэтому хочу поделиться с вами своим опытом применения различных продуктов для поддержания здоровья зубов. Сегодня поговорим о зубной нити. Думаю, нет смысла рассказывать о необходимости ее использования.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 29.06.2020 - 20:53
    Идеальная зубная нить с одним небольшим недостатком, который не мешает мне покупать её снова и снова.
    Зубные нити я уже давно использую на постоянной основе, потому что даже ирригатор не очищает на 100 межзубные промежутки, с этим способна справиться только нитка. Главное - найти свой вариант, который будет устраивать по всем параметрам.