Зубная нить Plackers Tri-Line флоссер (зубной станок). Артикул: 595513R - отзывы

Тип товаров: Зубная нить
Бренд: Plackers

• 08.06.2020 - 10:18
    Кому подойдет растягивающаяся нить Experten Expending Dental Floss?
    Привет всем! Нить для зубов для меня обязательный элемент ухода за полостью рта, есть в каждой комнате) Увидев новую для себя разновидность - растягивающуюся - я заказала, не раздумывая.
  • 21.02.2019 - 16:56
    Достойная замена зубной нити или вред для дёсен?
    Здравствуй, дорогой друг! Я очень рада, что ты читаешь мой отзыв! В этом отзыве я расскажу о флоссерах для чистки зубов «Plackers» original. Мне стало интересно проверить их и убедится удобны ли они в применении. Итак, приступим! Упаковка Флоссеры находятся в полупрозрачном пластиковом пакете.
  • 04.03.2016 - 13:10
    Зубная лента- настоящее спасение для обладателей плотносидящих зубов! Но так ли это на самом деле? Чем отличается зубная ЛЕНТА от нити? Как ею пользоваться? Чем хороша, а чем - не очень? Все это в отзыве!
    Доброго дня всем читающим!) Как Вы ухаживаете за зубами? До недавнего времени моей процедурой по уходу за зубами была только их чистка. Хорошо, если два раза в день, а то и только один - утром. С недавнего времени я пересмотрела процедуру гигиены за полостью рта.
  • 12.05.2015 - 11:54
    Зубная нить - моя незаменимая помощница и верная спутница при выездах на природу. Друзья всегда говорят мне спасибо! А я говорю НЕТ контактному кариесу!
    Так уж получилось, что в моём семейном анамнезе жирным шрифтом выделена проблема зубов. Они летят просто с жуткой скоростью, можно ходить к стоматологу хоть круглый год. Ситуация усугубляется ещё и тем, что лично я - обжорка-сладкоежка.
  • 03.03.2014 - 22:48
    Мимимишечка =)
    Как следует распробовав первую зубную нить с iherb от Desert Essence (брала и 30, и 50 ярдовую - последняя в два раза тоньше первой, не такая "ленточная"), я решила познать что-нибудь еще из тамошнего ассортимента и нарыла ЕЕ.
  • 26.11.2019 - 18:19
    Очень удобные и очень неэкологичные. Вы на какой стороне?
    Честно говоря, не так давно стала использовать зубную нить на постоянной основе и да, именно Silca дала мне пинок Но зато попользовавшись без пропусков пару недель, я уже так привыкла, что делаю это на автомате. Так что было очень интересно попробовать новый формат нити - флосстик!
  • 20.02.2020 - 17:46
    В принципе хорошая нить, но свежести за такую стоимость явно не хватает. Небольшой лайфхак использования нити в кондитерских целях.
    Всем привет !) А Вы пользуетесь зубными нитями? Я, попробовав всего один раз поняла, что это очень удобно и эффективно. Как не крути, не достаточно просто почистить зубы, надо как можно тщательнее вычищать воизбежании проблем.
  • 05.01.2021 - 17:42
    Шёлк в саше для чувствительных десен. Попробовать и влюбиться. Самая нежная и достаточно прочная зубная нить от Radius.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В данном отзыве хочу поговорить о гигиене полости рта, многие уделяют ей очень мало внимания, кому - то достаточно лишь почистить зубы один раз в день, и на этом весь гигиенический уход закончен.
  • 27.01.2020 - 05:22
    У Вас узкое пространство между зубами? Вы пользуетесь флоссом? Нет? Зря! Вам просто необходим флосс. Я расскажу почему.
    Гигиена полости рта - это очень важная вещь! Красивые и здоровые зубы - это залог Вашего успеха и просто колоссальная экономия Вашего бюджета. Поверьте на слово той, кто второй раз в жизни вставляет зубы.   А Вы знаете, что не правильная гигиена полости рта влияет на весь организм?
  • 11.01.2021 - 18:36
    Сначала не поняла разницу между Missha "Line Friends Perfect Cover" и Missha "Perfect Cover", но, спустя время, таки нашла. Рассказываю про новое приобретение и сравниваю со "старым")).
    Привет, девчонки! Бывало ли у вас такое: покупаете какой-то продукт у одного бренда и после того, как он вам понравился, приобретаете что-то еще, подобное?
  • 26.12.2020 - 14:27
    Отбеливание за неделю! Это возможно? Ну, я покажу результат, а заодно, что стало с моей эмалью.
    Всем хорошего дня! Неделю назад я получила свою коробочку красоты и, конечно, начала её использовать. Первый продукт, о котором я уже готова рассказать исходя из громких обещаний производителя - отбеливающая зубная паста Рокс.
  • 17.02.2021 - 18:14
    Немецкий станок, который не повреждает чувствительную кожу при бритье
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня поделюсь отзывом на станок Schick Wilkinson Sword Lady Protector Бритвенный женский станок с 6 сменными кассетами.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Вид товара: станок женский, для многоразового использования. Назначение: для бритья. Цвет: малиновый.
  • Паста для моих капризных дёсен, которая способна укрепить и оздоровить полость рта по мимо основной функции чистки 👍стоит внимания
    Всем доброго времени суток. Природа наделила меня чувствительными дёснами и переодически они восполняются, кровоточат и беспокоят меня. Естественно приходиться уделять особое внимание выбору зубной пасты. Перепробовав множество я нашла свою идеальную и спешу поделиться с вами впечатлениями.
  • 16.02.2021 - 15:58
    6 критериев выбора детской зубной щетки. 32 жемчужины для трехлетнего малыша – опыт использования, достоинства, а также свойство, которое приводит ребенка в восторг.
    Здравствуйте!   Как сохранить здоровье зубов у ребенка первый вопрос, который возник у меня, когда у моего малыша появились молочные зубки. За свою жизнь я усвоила два основных момента это ежедневная гигиена зубов, а также ограничение в сладостях, которые способствуют развитию кариеса.
  • 12.12.2020 - 14:26
    Зубная паста, после которой нестерпимо «ломит» зубы! Что это? Подделка популярного бренда? Или производитель чего-то не договорил?
    Здравствуйте!   Зубные пасты R.O.C.S. уже на протяжении десяти лет всегда есть в моей ванной. Пастой "Кофе и табак" я впервые воспользовалась по рекомендации моего лечащего врача-ортодонта после снятия брекет (ох, надеюсь и на нее напишу когда-нибудь отзыв).
  • 10.02.2021 - 08:55
    Тонкая и плоская, как Oral-B, но отличия всё же есть.
    Всем хорошего дня! Зубная нить - часть моего ухода за полостью рта. Лишней хороший вариант не будет, а хороший вариант в моём случае это плоская нить для плотно стоящих зубов. С фирмой не знакома, поэтому посмотрим на что она способна. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Цена - я покупала в составе бьюти-бокса.
  • 23.01.2021 - 00:36
    Зубная паста SPLAT "Биокальций"
    Пасты сплат я покупаю давно, а вот под названием Биокальций покупала впервые. Ршила поделиться отзывом, таккак не ожидала такого от любимой марки.   Зубная паста Сплат Биокальций Цена без скидки около 150 рублей, по скиде 99 рублей   Купить можно в любом магазине даже в Магните   Изначально паста…
  • 16.01.2021 - 13:46
    Зубная паста, покупку которой я не повторю.
    Приветствую! С возрастом я начала уделять больше внимание ротовой полости, однако финансы корректируют уход и приходится расставлять приоритеты. Чаще я беру пасты марки Splat, но когда нет акции то могу взять и другую.
  • Земляничный смузи — зубная паста цвета пыльной розы для гламурных девушек и любителей ягодных вкусов
    У бренда Klatz необычный ассортимент зубных паст, есть со вкусом коньяка, виски, вермута, вина. Прикольно, еще прикольнее, когда зубные пасты подразделяются не только для взрослых и детей, посколько Klatz пошел дальше, выпустив линейку зубных паст, которые предназначены для джентльменов, настоящих…