Зубная паста 5 Stars Cosmetic Herbal Clove & Mangosteen Peel Toothpaste с экстрактом мангостина - отзывы

• 07.05.2020 - 10:29
    🔝 Мой фаворит среди зубных паст! Тайская любовь! ❤
    Всем привет!   Сегодня познакомлю вас с Тайской зубной пастой 5 Stars Cosmetic Herbal Clove Toothpaste .   Общие сведения Бренд: 5 STAR COSMETIC Страна-производитель: Таиланд Масса: 25 г Срок годности: 3 года Цена: 180-250 руб.
  • 21.10.2019 - 17:02
    Сожгла мне губы 😝 Суровые тайские зубные пасты - они такие.
    Это самовнушение с советских времён, видимо, когда все зарубежное считалось невероятно качественным и действенным, в отличие от отечественного. Иначе я не могу объяснить восторг по поводу этих тайских зубных паст.
  • 04.08.2016 - 11:52
    Тайская зубная паста "Ананас" - не лучший представитель тайских зубных паст.
    Меня подсадила подруга на тайские сайты косметики и здоровья. И если бады меня очень впечатлили, то зубные пасты мягко говоря разочаровали. Не хочу наговаривать на все тайские пасты т.к. есть все таки там достойные экземпляры. Но и очень много того, что покупать я бы не посоветовала.
  • 02.08.2018 - 15:34
    Отлично подходит для чистки... нет, не зубов.
    Здравствуйте.Обычно я пользуюсь кремообразными пастами, какие в большом количестве можно найти во всех российских магазинах, но не так давно мои подруги привезли из Тайланда пасту вот такой непривычной формы и консистенции.
  • 29.06.2019 - 19:46
    Зубная паста, от которой у вас заболит голова. Экзотическое средство, способное действительно привести в порядок зубы и освежить дыхание, но какой ценой...
    Об этой зубной пасте я была наслышана и мечтала уже очень долгое время, и тут подвернулась такая возможность ее попробовать знакомая поехала в Таиланд и я попросила привезти мне мою давнюю хотелку, не за бесплатно, естественно.
  • 12.03.2020 - 11:20
    Самая действенная паста, которая справится с любым налетом + Горький опыт и советы как не навредить себе
    Всем привет)))   Все без ума от белоснежной улыбки и каждый хочет стать ее обладателем, заплатив при этом как можно меньше. Я не исключение и тоже решила пойти путем отбеливания, а точнее снятия налета со своих далеко не белоснежных зубов.
  • 03.12.2019 - 18:48
    Тайская паста в компактном формате. Теперь и на Wildberries!✨Расскажу кому подойдет и какого эффекта от нее ждать. Травяная зубная паста с экстрактом Нони от 5 STAR COSMETIC
    Всем привет! Моя дружба с Таиландом началась около 7-8 лет назад. Я проводила в этой прекрасной стране каждый отпуск, восхищалась культурой, природофй, кухней. Именно там я познакомилась с местной уходовой косметикой, скупала ее чемоданами.
  • Супер-экономная, супер-классная и супер-эффективная зубная паста из Таиланда. Но нужно быть очень осторожным, что бы не обжечь губы или десны.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о зубной пасте, которой я пользуюсь достаточно давно. Ее я купила, когда была в Таиланде. Если будете в этой стране, но настоятельно рекомендую обратить внимание на ухаживающие продукты для лица и тела. Цены - просто сказка, а качество на высоте.
  • 22.05.2020 - 21:51
    Достойная отбеливающая паста с неплохим составом по приемлемой цене )
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о моей недавней находке - это зубная паста производства Тайланд 5 Star Cosmetic Co, LTD - Herbal Clove & Papaya Toothpaste.
  • 07.05.2020 - 10:29
    🔝 Мой фаворит среди зубных паст! Тайская любовь! ❤
  • 15.07.2020 - 23:14
    тайская зубная паста: эффективное очищение для чувствительных зубов доступно каждому
    Всем доброго дня!   Отзыв посвящен тайской натуральной отбеливающей зубной пасте ISME Rasyan Herbal Clove Toothpaste. Тайские зубные пасты ворвались на наш рынок и заняли свои места из-за позиционирования органического состава и эффективного очищения, поэтому мало осталось тех, кто ни разу не…
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • 01.06.2020 - 10:47
    🍒 Очевидный эффект по цене 160 рублей! Как правильно наносить эту вишневую альгинатку, чтобы она выполнила ВСЕ заявленное? 🍒
    Здравствуйте! Люблю альгинатные маски больше всех остальных, потому что они самые рабочие. Ещё раз убедилась в этом, познакомившись с Альгинатной лифтинг-маской с экстрактом ацеролы от Letique. О бренде :   В чем преимущество альгинатных масок перед остальными?
  • Моя первая палетка от Jeffree Star и в моей любимой гамме. Покажу яркие макияжи и парочку повседневных вариантов.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Blood Lust от бренда Jeffree Star Cosmetics. Я давно была наслышана о шикарном качестве теней от Jeffree Star, многие говорили и писали о том, что тени бренда не похожи ни на что другое.
  • 04.08.2020 - 17:03
    Можно ли одной крупинкой пасты почистить зубы и полость рта? Особенности использования, расход, анализ состава, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Несколько лет назад я была в Таиланде. В качестве одного из сувениров приобрела там зубную пасту. Подарила ее своей знакомой и каждый раз при встрече выслушивала похвалы об этом средстве. Я даже пожалела, что так мало купила.