Зубная паста Amway Glister - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Amway

• 18.09.2019 - 14:46
    Фтор в количестве 500 ppm + парабены + секретная формула REMINACT = Amway Glister kids
    Доброе время! Купила эту пасту для своих деток. Дочке два года и сыну четыре года. Amway пишет, что она для детей от двух лет. И только кода я начала писать этот отзыв - я увидела превышающую норму фтора. Вот так отзыв углубляет в изучение. А я уже вторую упаковку успела прикупить.
  • 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • Ваши зубки кровоточат?! Паста Tiens идет на помощь!
    Случайно попала в руки паста Tiens. Мне рассказывали, что паста отличная, но я не из тех, кто верит на слово, чтобы убедиться и поверить, мне нужно самой попробовать. При чистке зубов, у меня кровоточили дёсна, покупала более мягкую щётку, меняла пасты, но ничего не менялось.
  • 02.04.2012 - 13:58
    В составе нет SLS!!!
    Сейчас очень многие люди, которым не безразличны составы косметических средств, стараются найти более натуральные, такие где нет общепризнанных вредных веществ.Но порой, мы не задумываемся что в зубной пасте их может быть не меньше!Косметика все же остается снаружи, а при чистке зубов, как бы вы…
  • 11.12.2010 - 22:43
    Можно и лучше!
    Эту пасту я решила купить себе, чтобы отбелить зубки перед Днем рождения. Ну что сказать? В принципе, нормально, но чего-то сногсшибательного лично я от нее не добилась. За такие деньги можно и получше что-то найте.
  • 30.05.2017 - 18:19
    Отличная паста с отличным составом! Рекомендую, как мучающийся всю жизнь с дёснами человек! Несколько советов для страдающих похожей проблемой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На тему зубных паст рассуждать могу очень долго. Очень много в своей жизни перепробовала. Постоянно мучаюсь кровоточивостью дёсен, поэтому всегда в поиске идеальной зубной пасты. Для страдающих похожей проблемы сразу могу посоветовать поменять зубную щётку на мягкую.
  • 28.02.2022 - 22:25
    Асепта. Лечит не только воспаленную десну. Лечим гингивит(воспаление и кровоточивость десен) правильно.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату, а точнее профилактическая зубная паста Асепта sensinive parodontal. Полное наименование Место покупки. Зубная паста Асепта цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 03.09.2012 - 10:39
    эмаль давай до свиданья
    Странно не нашла тут ни одного отзыва об этой зубной пасте, неужели я одна ей пользуюсь (( Купила эту пасту вместо бленд-а-меда, обычно пользуюсь им, жалоб не было никогда, чистит хорошо, отбеливает и все такое, пробовала колгейт, вот он очищает намного хуже да и к обеду на зубах столько налета как …
  • 01.10.2012 - 12:07
    Отличное европейское качество!
    Когда еду заграницу, по возможности приобретаю косметику, парфюмерию и товары для дома. Причем отдаю предпочтение "аптечной" продукции. Этим летом ездила отдыхать в Испанию. Зубную пасту решила с собой не везти, думаю, куплю на месте.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • Панацея от всех болезней или просто обычный ополаскиватель? Почему производитель скрывает состав? Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Glister Amway.
    Здравствуйте С Amway знакома уже много лет, за это время перепробовала все товары из категории товары для дома и уход за зубами. Были и пасты и зубные щётки, но вот ополаскиватель для полости рта Глистер стал одним из любимых.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • Недорогой вариант пасты с гидроксиапатитами. Это такой реминерализант эмали "на каждый день".
    Пасты с гидроксиапатитами - это новый тренд. Как в 90-е были пасты с биокальцием. Пока они еще не стали известны всем и каждому, но информация о них распространяется, как торнадо. И это правильно - чем больше потребителей будут их искать, тем больше производителей станут их предлагать.
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 09.07.2022 - 16:15
    Biorepair- первая зубная паста с запатентованными частицами mikroRepair. Разберёмся, как это работает🪥
    Привет всем. О гигиене можно говорить много, в том числе и о гигиене полости рта. А какими пастами предпочитаете чистить зубы вы? Мне всегда казалось, что лучший вариант для меня- паста с отбеливающим эффектом.
  • 18.04.2022 - 14:51
    Зубная паста Висцид оставляет после себя двоякое впечатление. Использовать не хочется, но делать это необходимо! И не из-за обзорных соображений
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о зубной пасте. Не совсем простой пасте. В её основу положен скорее лечебный эффект, а не просто очищение.Я из тех, кто очень долго пишет отзывы.