Зубная паста Aquafresh Advance - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Aquafresh

• 28.07.2012 - 09:58
    Зубная паста без SLS и этим все сказано. + фото состава.
    Сегодня речь пойдет о зубной пасте Aquafresh Kids , предназначенной для детей 0-6 лет.Любую детскую пасту, прежде чем чистить зубы ребенку, экспериментирую сама.Что можно сказать об этой пасте?Достоинства: 1) паста сделана в Великобритании,2) для детей паста покажется интересной по цветовому…
  • 22.08.2014 - 19:12
    Не советую эту пасту. Она точно рассчитана не на детей! + Фото
    Всем привет. Как только начала отучать дочь от груди и переходить полностью на обычную пищу, возник вопрос о том, чем же чистить ей зубки. Нам на тот момент было чуть больше года. В нашей аптеке выбор не очень велик. Купили единственную пасту, она шла до 2-х лет "Мой первый зубик".
  • 26.06.2018 - 02:03
    А вы тоже посмотрите на содержание фтора в воде места проживания. Тогда вопросы о составе пасты и о ее выборе решатся сами собой. Детям для курсового приема эта паста подошла отлично.
    Всем привет! Писать отзыв, начиная с того, что большинство мам заботятся о свои детках и чутко выбирают даже зубную пасту, как показывает мой опыт,- затея не самая удачная. Легко нарваться на комментарий типа: "нет, не задумываемся совсем". Или: "да- само собой)))".
  • 24.06.2020 - 22:51
    Назначения нашего стоматолога в борьбе с детским кариесом. Я знаю как спасти ребенка от кариеса и вам расскажу. Все о фторидах для детских зубов.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Мне кажется о гигиене детских зубов я знаю не мало. До 4 летнего возраста у моего сына были идеальные зубы благодаря хорошей гигиене и профилактическим процедурам.
  • 03.04.2016 - 06:44
    Паста против налета, с защитой от кариеса, мятная, но содержит аминофторид, который может быть вреден... От чего это зависит?
    Здравствуйте! Мучалась я недавно вопросом: Нашла в интернете информацию по пастам... Заинтересовалась пастой Элмекс, тем более и эту пасту нам тоже рекомендовал стоматолог. Купила в apteka.ru . Интересная упаковка, тюбик с защитой, которую нужно срезать с помощью крышки.
  • 27.09.2015 - 13:33
    Хорошая паста
    Это наша первая зубная паста и сравнить не с чем, но деткам ( у нас двойняшки 1,2) нравится. У нас клубничная и яблочная. Упакованы в коробочки, внутри которых небольшой сюрприз для малышей, магнитик. Цвет красивый, блестящий. Густая, похожа на гель. По вкусу, лично мне не нравится, но это мне.
  • 17.02.2016 - 19:10
    Минус есть, но плюсы его перебивают! Оригинальная, а главное - удобная упаковка! Приятный вкус. паста мягкого воздействия, то, что нужно для чувствительных зубов. А за свежестью - к другим производителям!
    Целенаправленно зайдя в магазин за зубной пастой, я остановилась у стенда и долго не могла решить какую же взять. Обычно я покупаю пасты "Splat" , испробовала очень много разных видов и в тот раз в магазине не было никакой другой, кроме тех, что у меня уже были, поэтому решила взять зубную пасту…
  • 29.10.2017 - 17:47
    не советую. одно сплошное разочарование
    Пасту купила, будучи в Польше в супермаркете. Захотелось чего-то западного и брендового. Я взяла отбеливающую. Красивая и удобная упаковка. как я люблю - туба. Удобно дозировать пасту. Да и трехцветная. По факту оказалось такая "кака".
  • 10.03.2014 - 23:30
    Паста по кличке "Нежданчик"!Не использовать после отбеливания!
    Всем привет! Данную зубную пасту я купила совсем недавно,уж очень привлекательная цена на неё была в сети моих любимых магазинов косметики,два тюбика по цене одного.Учитывая,что производство английское,и изготовитель -одна из крупнейших фармацевтических компаний Glaxo Smith Kline (Глаксо Смит…
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 29.08.2021 - 16:59
    Я поняла, почему некоторым не понравился вкус данной пасты. Есть несовпадение указанного вкуса и того, что на самом деле чувствуешь.
    Добрый день!Я, как ценитель вкусненьких детских зубных паст, хочу поделиться отзывом на один из представителей этого вида. Мятные вкусы не переношу, они разъедают мне слизистую рта, не понимаю их популярности.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Хорошая паста, но не отбеливает зубы. Ставлю заслуженную четвёрку!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту от Аквафреш ( Aquafresh). Изначально она была в картонной упаковке, я её выбросила за ненадобность.
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • Зубная паста "Биомед" с виноградом удивила мои зубы. Стоит ли покупать? Или лучше взять "R.O.C.S." (кофе и табак)! Но я не куплю ни то, ни другое + фото
    Привет! Сегодня у нас начался день выборов... А у меня выдалась свободная минутка, и решила написать отзыв о зубной пасте "Биомед" с виноградом. Сори за "использованное" фото тюбика. Но увы. Отзыв писала прям перед последним применением. Купила зубную пасту "Biomed Sensitive" за 79 руб.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.