Зубная паста Aquafresh Aquafresh High Definition White Морозная свежесть - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Aquafresh

• 12.09.2014
    Зубная паста Aquafresh High Definition White Tingling Mint - удаляет потемнение зубной эмали, полирует поверхность зубов, обеспечивает отбеливание и дает ощущение свежести - в общем комплексно заботится о ротовой полости.
  • 11.08.2014
    Опять увидела пасту с красивой упаковке с надписью "Отбеливание до 3-х раз лучше" Пользуюсь пастой в течении месяца и не заметила никаких изменений.К сожалению эта паста ничего не отбеливает, она приятная на вкус, не горчит и жжет,хорошо очищает зубки, и на этом пожалуй все ее "волшебные" свойства…
  • 05.06.2014
    Добрый день, уважаемые друзья! Решил поделиться своими впечатлениями от пользования данной пастой, потому что после того, как я перепробовал довольно таки большое их колличество, не получав желаемого результата, уже было разочаровался и хотел идти к стоматологу для процедуры химического…
  • 19.07.2017 - 19:40
    Действительно "мягко-мятная", только мяты в составе нет. Подойдет в качестве повседневной профилактической пасты. Содержит фтор! (фото, состав)
    Зубные пасты я покупаю, наверное, каждый месяц (дома всегда стабильно 2 штуки, на работе еще одна). "Взрослыми" пастами мы пользуемся с мужем вдвоем, для сына покупаем отдельно детские. Обычно, я стараюсь брать домой 100 мл варианты, т.н. "семейные", чтобы на дольше хватило.
  • 09.04.2017 - 17:34
    Дешевая паста троечница. Что понравилось, и почему больше не куплю...
    Всем привет! Совсем недавно закончилась моя любимая паста , и я решила купить Аквафреш . Мне кажется эту пасту я не пробовала с детства, хотелось попробовать и для себя решить, изменилось ли что-то с того времени. К тому же, цена не нее более, чем бюджетная.
  • 02.06.2020 - 12:04
    Не плохая бюджетная паста
    Ну что же поговорим сегодня о зубной пасте от Aquafresh, это будет новинка all in one protection. У данной зубной пасты достаточно приятный дизайн, удобная упаковка, паста из себя представляет триколор. У данной пасты очень приятный вкус и аромат. Паста хорошо дозируется из тубы.
  • 29.10.2014 - 14:48
    Стала для меня настоящим спасением! Органика или химия? Кто победит? И почему? Ответы читайте в отзыве.
    Привет всем, кто заглянул! После неудачного знакомства с органическими пастами Прополисной и Кедровой от знаменитой бабули Агафьи (о всех ужасах я написала в своих отзывах) я решила, что с этой органикой покончено и купила зубную пасту Blend-a-med 3D White Свежесть "Прохладная свежесть".
  • 25.02.2018 - 05:42
    Отбеливающая паста с блестками от Blend-A-Med 3D White "Бодрящая свежесть 3в1". А есть ли отбеливающий эффект?
    Привет!   Иногда я покупаю зубные пасты от Blend-A-Med и периодически беру с отбеливающим эффектом, так как я очень люблю кофе, а оно, как известно, не лучшим образом сказывается на белизне зубов...
  • 11.06.2019 - 16:29
    Хорошая ли зубная паста Blend-a-Med Арктическая свежесть? Как влияет на эмаль, и отбеливает ли? Узнаете в моем отзыве
    Приветствую!   Я тщательно слежу за своими зубами, регулярно посещаю стоматолога, делаю профессиональные чистки полости рта. У меня есть электрическая щетка Hapica , которой я чищу зубы и ирригатор Рокимед.
  • 20.05.2020 - 02:07
    Зубная паста blend a med 3D white luxe
    Ухаживающее средство Зубная паста blend a med 3D white luxe. Так сказать Средство в помощь к зубной пасте. Читала отзывы что многим помог данный тюбик чуть отбелить зубы, вот и решила купить попробовать. Заказывали через Беру за 80р. Тюбик 75мл, небольшой, но хватает надолго.
  • 17.02.2016 - 19:10
    Минус есть, но плюсы его перебивают! Оригинальная, а главное - удобная упаковка! Приятный вкус. паста мягкого воздействия, то, что нужно для чувствительных зубов. А за свежестью - к другим производителям!
    Целенаправленно зайдя в магазин за зубной пастой, я остановилась у стенда и долго не могла решить какую же взять. Обычно я покупаю пасты "Splat" , испробовала очень много разных видов и в тот раз в магазине не было никакой другой, кроме тех, что у меня уже были, поэтому решила взять зубную пасту…
  • 24.11.2013 - 21:18
    Нееет!!!!
    Я как ОЧЕНЬ большой любитель покараться в составах и не навредить своим зубкам ( боюсь снова иметь 6 кариесов) Очень тщательно подбираю зубную пасту.Сейчас я пользуясь ТОЛЬКО R O C S так как в них вообще нет ничего вредного. Но в этот раз мой парень принес мне именно эту пасту..
  • 08.06.2021 - 12:14
    Та самая зубная паста в новом формате🧴Заменяет три тюбика обычной пасты. Полностью безопасный состав.
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать вам про интересную находку, которую я купила взамен обычной зубной пасте. Покупаю и использую пасту в таком формате первый раз. Взяла больше из любопытства. Слишком уж необычно она выглядит для зубной пасты. Общая информация: Объем: 200 гр. Цена: 278 руб.
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 08.06.2021 - 17:09
    Зубная паста , которая избавляет от налёта.
    Здравствуйте!   Каждый год мы всей семьёй отдыхаем а Тайланде. И естественно наш приезд не обходится без большого багажа. И есть товары, которые мы привозим постоянно. Например, зубная паста - шайба Thai Siam с древесным углем и солью.
  • 13.05.2021 - 15:41
    Неплохая, но запах и вкус слишком яркие и назойливые
    Всем привет!   Даже в небольшой семье зубные пасты расходуются довольно быстро и приходится постоянно покупать новые. Я стараюсь пробовать разные пасты ради интереса, хотя есть и экземпляры, которые я покупаю довольно часто.
  • 19.05.2021 - 17:49
    Её особая формула мягко удаляет поверхностное потемнение с эмали, не повреждая её структуру, и дарит сияющую улыбку, а бодрящий мятный аромат освежает дыхание 👄
    Приветики мои хорошие Я была очень удивлена, увидев в интернете тыкву пасту за 439 руб. 100 мл в обычном супермаркете мне обходится максимум за 200 руб., иногда за 150 руб. В Ашанах, Пятёрочке, в ленте и других магазинах она всегда в наличии.
  • 08.04.2021 - 19:40
    Способно ли дешевое средство из Магнит Косметик заменить салонное отбеливание зубов? P.S., не самые приятные фото.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён отбеливающему карандашу от Global white.   Предисловие. Не смотря на то, что за своими зубками я стараюсь следить, периодически посещая стоматолога, бываю и на процедурах отбеливания, я не курю и чищу их два раза в день, а…
  • 29.04.2021 - 08:46
    Отличается ли зубная паста для вегана, от обычной. Как паста с натуральными компонентами справляется с зубным налетом
    Во время беременности я старалась максимально перейти на натуральный уход, поэтому отказалась от использования обычных паст в пользу специальной пасты для беременных и кормящих на натуральных компонентов.
  • 16.05.2021 - 23:07