Зубная паста Aquafresh Kids 0-6 лет - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Aquafresh

• 28.07.2012
    Сегодня речь пойдет о зубной пасте Aquafresh Kids , предназначенной для детей 0-6 лет.Любую детскую пасту, прежде чем чистить зубы ребенку, экспериментирую сама.Что можно сказать об этой пасте?Достоинства: 1) паста сделана в Великобритании,2) для детей паста покажется интересной по цветовому…
  • 18.04.2014
    Я трепетно отношусь к Здоровью Ребёнка и к Здоровью зубов в частности, так как здоровые зубы с раннего возраста - это залог здоровья многих систем организма, это эстетика и красота, это успех и благополучие, это качество жизни.
  • Очень люблю детские пасты за их вкус, и аромат, поэтому частенько их покупаю, себе любимой)) Так как детей пока у меня нет, пользуюсь ими сама с удовольствием! Особенно люблю детские пасты от Силка, от Рокс, прекрасные!!
  • 23.04.2014
    Я уже писала, про детскую зубную пасту Маленькая фея и меня смутили излишняя сладость и SLS в составе, но натуральную я так и не нашла. А вчера муж принес Aquafresh Kids 0-6 лет. В составе нет SLS, но присутствуют другие вредные вещества, не очень верю в их безопасность.
  • 02.05.2016
    Мы регулярно пользуемся Роксом - моим детям 3 и 6 лет. Но его в аптеке не оказалось и я купила эту пасту. Не самую дорогую, но и не дешевую, как Дракоша, например.
  • 06.09.2013
    Сынуле почти 2 года, зубов полный рот и приобрела я эту пасту на смену закончившейся(правда другой фирмы). Тюбик 50мл обошелся мне в 120р. Цена в принципе средняя для детских зубных паст. Прежде чем чистить ребенку зубки, конечно попробовала на себе.
  • Эту пасту купил мою муж. Не было той, которую я просила, вот и взял первую попавшуюся. Дочке было около 2,5 лет. На упаковке указан возраст от 0 до 6 лет, но я решила отложить пасту до более старшего возраста.
  • 06.07.2012
    Последнее время стала покупать своим дочкам зубную пату Aquafresh Kids 0-6 лет.Моим девчонкам нравится эта паста,зубы чистят с удовольствием.После чистки зубки у девчонок беленькие и чистенькие.На вкус приятная,слегка мятная(пробовала сама).Паста Aquafresh трехцветная(белый,синий,красный),тройная…
  • 13.06.2013
    Мы этой зубной пастой Aquafresh kids довольны, покупаем ее часто, поскольку дома детки от года до 5 лет. Чистим зубы ей два раза в день, не контролируем только старшенькую, маленькому чистим сами, он с удовольствием чистит зубки, средней доверяем самой, потом прочищаем зубки также сами ей.
  • 10.10.2013
    У моего племянника в годик потемнели все зубки, стоматолог сказал что это от долгого сосания соски(постоянно с бутылочкой гонял), конечно стоматологу невестка всей истории зубов не рассказала, но я то прекрасно помню про шоколадки которые она давала малышу в 4 месяца - бабушкам смешно, какой…
  • 12.06.2013
    Здравствуйте.Хочу поделиться с вами отзывом о зубной пасте.В детстве у меня было очень много проблем с зубами,и взрослая "семейная" мне попросту не подходила.Поэтому мама купила мне Аквафреш детский.Помню раньше была упаковка дозатор с медвежонком,от которой я просто тащилась!!!Паста имела…
  • 12.11.2013
    Это наша первая зубная паста (нам год и 2 месяца). Купили мы ее вместе с зубной щеткой Лакалют (о ней я писала здесь irecommend.rucontentnasha-pervaya-i-udach... ). В отличии от зубных щеток выбор зубных паст от 0 в магазине огромен. Долго думали, выбирали.
  • 21.03.2014
    Как только у моего малыша появился первй зубик встал вопрос о зубной пасте. Находясь в супермаркете взяла первую попавшуюся детскую зубную пасту, и напрасно.Конечно цена у нее привлекательная, где-то до 50 рублей в отличии от остальных, цена которых доходит до 200 рублей.
  • 16.09.2019
    Моя подруга порекомендовала детскую зубную пасту Aquafresh kids. Решила купить-попробовать. Какое же было моё удивление, когда дети стали сами идти чистить зубы утром и вечером. Оказывается всё дело в зубной пасте).Знала бы- купила раньше. Теперь проблем с чисткой зубов у нас нет.
  • 01.07.2019 - 23:03
    Предупреждение - лучшее решение. Есть нечто особенное в этой пасте.
    C момента появления у нашего ребёнка молочных зубов я задумалась о приобретении первой зубной пасты. К счастью, современный маркетинг предлагает множество вариантов безопасных зубных паст для малышей, разница в стоимости и компонентах. Я остановила свой выбор на Biorepair junior от 0 до 6 лет.
  • 14.12.2020 - 09:18
    Зубная паста President kids "Леденец" с нестандартным вкусом и ароматом жженого сахара.
    Приветствую всех заглянувших! В очередной раз забежала в аптеку за зубными пастами и присмотрела детскую пасту до 6 лет со вкусом леденцов от бренда President:   В аптеке она стоит дороже, чем в тех же ИМ, но я купила. Ассортимент этой серии большой, выбор вкусовых предпочтений достаточно широкий.
  • 21.02.2018 - 03:16
    Lacalut kids или Splat? Как всегда, Лакалут не удивил. Детская зубная паста немецкого качества? - Ну-ну...
    Вот уже более 4 лет я тщательно выбираю детские зубные пасты. И несмотря на то, что уже есть фавориты, поиски идеала не прекращаются. В основном подбираю зубные пасты без фтора, т.к.
  • 09.01.2020 - 15:39
    Стоит каждой своей копейки, самая лучшая паста как для молочных, так и постоянных зубиков. Наш надежный помощник
    Доброго времени суток всем . Сегодня хочу рассказать о нашей любимице в уходе за зубами моей дочери. Это зубная паста Kid's Cavity Protection sparkle fun от Crest со вкусом жевательной резинки .
  • 21.01.2017 - 19:16
    ✧ Чистим зубки дважды в сутки, чистим зубы три минутки; щеткой чистим не лохматой, пастой вкусной, ароматной! ✧
    Всем доброго вечера.   Сегодня о любимой зубной клубничной пасте моего сына   Sanino Kids Нежный уход     Пользуемся нею уже несколько лет, и другие варианты ребенок рассматривать отказывается! Еще бы: приятный клубничный вкус подкупит любого!
  • 03.09.2019 - 17:11
    Как мы чистим наши первые зубы, нравится ли она малышам и по составу мамам?
    Я задумалась о чистке зубов, когда у сына появилось 8 зубов, хотя с виду они чистые и белые, зная мой плохой опыт с зубам с раннего детства, я решила купить пасту своему ребенку для профилактики.
  • Хорошая, но детская
    Прежде чем дать ребенку, попробовала сама. Зубная паста приятного дизайна, яркие сочные цвета, милые и веселые картинки. Тюбик аккуратный, красочный. Приятная форма и гладкое покрытие. После открытия имеется дополнительная защита в виде фольги.
  • 29.03.2018 - 11:14
    Зубы все на месте :)
    Сыну купили, выпросил в магазине . Чистит каждый день, по настроению и с боем, и без боя. Зубы все на месте Цена у пасты не дорогая. Сами с мужем попробовали, мне не понравилась, а мужу и сыну наоборот. Постараюсь быть не предвзятой, прикольная коробка с играющими веселыми детьми.
  • 30.08.2018 - 07:10
    Паста со вкусом манго? Это что-то новенькое!
    Здравствуйте! Не так давно я приобрела две новые пасты в детской серии BB girl: со вкусом клубники и манго. Одна предназначена для возраста 3+, другая 6+. Несмотря на то, что серия "девочковая", мой мальчик не воспротивился пользоваться ни той, ни другой пастой. Наверное, потому что не розовые.
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.
  • 24.11.2021 - 16:27
    Зачем переплачивать если можно заказать на али? Маленькая игровая комната для ребенка или как отлучиться не бегая к малышу каждые 5 минут
    Всем привет! Дети растут и за ними уже не так-то просто уследить, а оставить одних вообще не представляется возможным.Наш ребенок пока не ползает .но очень активно передвигается с помощью простых переворотов, да так быстро, что мне кажется в бегаю медленнее.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Хорошая паста, но не отбеливает зубы. Ставлю заслуженную четвёрку!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту от Аквафреш ( Aquafresh). Изначально она была в картонной упаковке, я её выбросила за ненадобность.
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 29.08.2021 - 16:59
    Я поняла, почему некоторым не понравился вкус данной пасты. Есть несовпадение указанного вкуса и того, что на самом деле чувствуешь.
    Добрый день!Я, как ценитель вкусненьких детских зубных паст, хочу поделиться отзывом на один из представителей этого вида. Мятные вкусы не переношу, они разъедают мне слизистую рта, не понимаю их популярности.
  • 27.10.2021 - 07:52
    Благодаря пасте можно почувствовать себя киноактрисой и моделью? Да, если хорошая фантазия ;)
    Данная паста меня заинтересовала в первую очередь из-за своего размера, так как нужен был travel-вариант, а также не оставил равнодушной меня и цвет упаковки, так как я любитель красного.Уже по приходу домой я начала изучать надписи на картонной упаковке .
  • 12.11.2021 - 19:53