Зубная паста Aquafresh Максимум - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Aquafresh

• 04.09.2015
    Продолжаю знакомиться с такой маркой зубных паст как Aquafresh. Сегодня я расскажу о своем опыте использования Aquafresh Максимум .   Цена . Паста продавалась со скидкой и обошлась мне в 1,2 долл., что совсем неплохо.   Упаковка .
  • 24.09.2012
    Долго я выбирала зубную пасту, решила остановиться на этой, разрекламированной. В рекламе говорилось о защите всего зуба, и под десной в том числе. Купила. Паста в приличном тюбике, но без картонной упаковки, продается прямо так. Под крышечкой паста закрыта фольгой, которая снимается без проблем.
  • 25.03.2013
    Начну с того, что ненавижу откручивать крышечку с тюбиков зубной пасты. Очень часто умываясь утром (не всегда выспавшись) у меня терялась крышечка от зубной пасты. Увидев в магазине пасту с крышкой, которую не надо откручивать, купила не задумываясь.
  • 17.02.2016 - 19:10
    Минус есть, но плюсы его перебивают! Оригинальная, а главное - удобная упаковка! Приятный вкус. паста мягкого воздействия, то, что нужно для чувствительных зубов. А за свежестью - к другим производителям!
    Целенаправленно зайдя в магазин за зубной пастой, я остановилась у стенда и долго не могла решить какую же взять. Обычно я покупаю пасты "Splat" , испробовала очень много разных видов и в тот раз в магазине не было никакой другой, кроме тех, что у меня уже были, поэтому решила взять зубную пасту…
  • 29.10.2017 - 17:47
    не советую. одно сплошное разочарование
    Пасту купила, будучи в Польше в супермаркете. Захотелось чего-то западного и брендового. Я взяла отбеливающую. Красивая и удобная упаковка. как я люблю - туба. Удобно дозировать пасту. Да и трехцветная. По факту оказалось такая "кака".
  • 02.05.2013 - 01:30
    Обжигающая свежесть и неожиданный результат
    Стала использовать эту зубную пасту где-то с ноября. При покупке, решающим фактором в её пользу стало обещание производителя защищать уязвимые участки зубов, которые находятся под дёснами. Ещё, конечно, понравилась крышечка на тюбике, которую не нужно откручивать.
  • 02.11.2012 - 21:39
    Не соперник Сплату, но сильная персона (коллаж пасты и улыбки)
    Всем Привет!Так уж случилось, что в последнее время я много ездила поездом, дорога дорогой а за зубками следить все же надо. Обычный объем пасты с собой возить неохото, поэтому мне понадобился малыш. Хоть я поклонница Сплата, все же я схватила Aquafresh MULTI ACTIVE, о чем не пожалела.
  • 07.01.2015 - 11:42
    Выполняет все функции зубной пасты.
    Здоровые зубы — что ещё нужно для полного счастья? Я перепробовала кучу паст и дошла, наконец до зубной пасты Aquafresh Mild & Minty . К покупке этой зубной пасты меня побудило то, что страной происхождения является Великобритания, а также обещания производителя.
  • 12.04.2019 - 15:58
    Зубная паста с 3 полосками...О такой в детстве мечтали все! Мечтой ей и оставаться, эффекта ноль
    Всем привет! Помните, как в детстве все мечтали иметь зубную пасту с тремя цветными полосками! Не просто белую, обычную, а именно эту, интересную Aquafresh? Мне до сих пор сложно пройти мимо этой марки:) Не секрет, что зубную пасту часто сложно подобрать под себя.
  • 13.09.2013 - 23:37
    Полосочки, вы где?
    Детская зубная паста.. Ну всем-же детям интересно чистить зубы не банально-белой пастой, а "прикольной", с полосочками :)Вот и покупали мы пасту намеренно, из-за разноцветных полосочек, которые так нравятся всем детям. Выбор таких детских паст не велик-я Аквафреш только и видела.
  • 21.01.2016 - 14:31
    Море трав в составе, но почему больше не куплю?
    Я уделяю много внимания уходу за полостью рта, а еще нравится эксперементировать, поэтому я решила попробовать пасту Aquafresh Herbal (она же "С травами")   От производителя:   Объем : 75 мл., 100 мл. и даже 125 мл.   Цена: от 80 руб.   Состав:   Видим, что в составе море трав!
  • 19.07.2017 - 19:40
    Действительно "мягко-мятная", только мяты в составе нет. Подойдет в качестве повседневной профилактической пасты. Содержит фтор! (фото, состав)
    Зубные пасты я покупаю, наверное, каждый месяц (дома всегда стабильно 2 штуки, на работе еще одна). "Взрослыми" пастами мы пользуемся с мужем вдвоем, для сына покупаем отдельно детские. Обычно, я стараюсь брать домой 100 мл варианты, т.н. "семейные", чтобы на дольше хватило.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 29.08.2020 - 16:35
    Эффект на зубах кофемана
    Производитель : США Объем : 150 мл Цена : 400 р.   У меня проблемные зубы. В 30 лет я имею уже 2 коронки и муж ласково называет меня дважды короновоной особой Кроме того, глубокий прикус, чувствительные кровоточащие десна и хронический гингивит.
  • 30.08.2020 - 11:06
    Новинка от Colgate зубная паста с гранатом, вроде бы хорошая,но больше не куплю. Расскажу в отзыве свои впечатления.
    Всем здравствуйте!!! Чистка зубов одна из самых важных процедур в нашей жизни. Как говорится зубы это не волосы,если выпадут,то не вырастут. А лечение очень дорогое,поэтому лучше беречь с молодости и ухаживать за зубами. Да и тем более белоснежная улыбка всегда смотрится очень красиво.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 07.09.2020 - 11:31
  • Помогает контролировать качество чистки зубов.
    Всем привет! Индикатор зубного налета WÜNDERDENT приобрела больше из интереса, чем необходимости. Выпускается в двух объёмах: - 30 мл; - 325 мл. У меня второй вариант. Место покупки: ЦУМ на момент покупки, но сейчас там нет. Иногда есть на Oz. Цена: примерно 17.00 BYNРоссия: 510 руб.