Зубная паста Aquafresh Мои молочные зубки 3-5 лет - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Aquafresh

• 23.04.2021 - 14:29
    Прикольная детская щетка в виде крокодильчика, на липучках, с защитной "головой"
    Сын у меня (ему 3.5 года), как и большинство детей, зубы чистить не любит. Приходилось заставлять чуть ли не силком, или вообще самостоятельно с начала напальчником специальным, потом щеткой детской. Щеток перепробовала много разных, " а вдруг зайдет" . И вот одна, наконец-то, понравилась.
  • 04.11.2017 - 20:56
    Кролик, крокодил, акула и тигр - 4 забавные зубные щетки от Aquafresh *** Детишки их обожают, довольна ли мама? *** Подробно о качестве *** Наглядные фото До и После эксплуатации
    --- Привет, друзяшки! ---   Мы с детишками перепробовали множество разных зубных щеток - от Спайдермена Colgate до набора на разные возраста с AliExpress . Были даже Свинка Пеппа и Джордж и еще огромное количество разных щеток - меняя их раз в три месяца, а то и чаще, легко экспериментировать!
  • 24.06.2020 - 22:51
    Назначения нашего стоматолога в борьбе с детским кариесом. Я знаю как спасти ребенка от кариеса и вам расскажу. Все о фторидах для детских зубов.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Мне кажется о гигиене детских зубов я знаю не мало. До 4 летнего возраста у моего сына были идеальные зубы благодаря хорошей гигиене и профилактическим процедурам.
  • 19.05.2019 - 20:56
    Безопасное удовольствие для ребёнка + культовые герои на тюбике
    Эту детскую зубную гель-пасту мы купили абсолютно случайно, когда ездили погулять и за продуктами в Финляндию, покупали в финском S-Market, потом видела такие же и в популярном Disas, одна женщина мне сказала, что ещё дешевле можно купить в Lidl, но эту информацию я не проверяла)).
  • 22.08.2014 - 19:12
    Не советую эту пасту. Она точно рассчитана не на детей! + Фото
    Всем привет. Как только начала отучать дочь от груди и переходить полностью на обычную пищу, возник вопрос о том, чем же чистить ей зубки. Нам на тот момент было чуть больше года. В нашей аптеке выбор не очень велик. Купили единственную пасту, она шла до 2-х лет "Мой первый зубик".
  • 24.01.2017 - 16:32
    Как научить ребёнка чистить зубы? Вы испробовали уже все методы и ничего не получилось? Маленькая сказка изменит все)
    Не думала, что научить ребёнка чистить зубки, полюбить этот процесс будет настолько сложно. Мы испробовали все - чистили вместе, меняли щётки, покупали вкусные зубные пасты, смотрели мультики, читали книжки - но все это заканчивалось истериками и словами - НЕТ!
  • 02.08.2016 - 13:01
    Давайте начистоту: что самое главное в ДЕТСКОЙ зубной пасте? Безвредный и полезный состав! Разберу все плюсы и минусы этой пасты.
    Этот отзыв для мам, пап и бабушек малышей! Знакомьтесь, новая серия «bibeрика» от Натуры Сиберики ! Сразу хочу отметить очаровательнейшую упаковку всех средств этой серии. Детская зубная паста представлена в двух вариантах «Лесная ягодка» и «Мятный холодок». Я выбрала мяту.
  • 15.09.2019 - 11:52
    Детская мануальная зубная щетка с героями любимых мультиков Disney. Не только красивая, но и функциональная. Oral-B - наш неизменный фаворит в вопросе чистки зубов!
    Зубная щетка - неотъемлемый атрибут нашей суетливой жизни. С нее начитается день, ей и заканчивается. Уверена, никто не будет отрицать важность такого простого предмета для здоровья наших зубов. Каких только щеток сейчас нет на полках магазинов. Детские щетки отдельная песня!
  • 29.10.2021 - 11:06
    Паста Вкусвилл странный предмет - на щётке есть, а во рту уже нет.
    Дочери четыре года, зубы она чистит практически с момента прорезывания (не буду врать, что с самого первого зубика, но когда их было четыре, мы, помню, пользовались силиконовой щёточкой) - сейчас уже почти сама (я только контролирую и дочищаю в конце)) За это время мы перепробовали несколько видов…
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • Хорошая паста, но не отбеливает зубы. Ставлю заслуженную четвёрку!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту от Аквафреш ( Aquafresh). Изначально она была в картонной упаковке, я её выбросила за ненадобность.
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 29.08.2021 - 16:59
    Я поняла, почему некоторым не понравился вкус данной пасты. Есть несовпадение указанного вкуса и того, что на самом деле чувствуешь.
    Добрый день!Я, как ценитель вкусненьких детских зубных паст, хочу поделиться отзывом на один из представителей этого вида. Мятные вкусы не переношу, они разъедают мне слизистую рта, не понимаю их популярности.
  • Кофе пью, табак не курю... Не впечатлена и покупать больше не буду. Почему такие отзывы на пасту "Рокс"? В чём преимущества этой пасты? Стоит ли этих денег?
    Приветствую! Не так давно начала писать отзывы на пасты. Многие в комментариях писали, что есть средства для зуб лучше... Тот же самый "Рокс". Я и подумала, почему бы не купить "супер-разрекламированный" бренд? Зубную пасту R.O.C.S. "Кофе и табак" купила в магазине "Пятёрочка" за 108 руб.
  • 24.11.2021 - 04:24
    Обычная зубная паста
    Всем привет! Нашла интересный вариант зубной пасты на просторах интернета Полное наименование :Зубная паста Комплексное укрепление "УЛЬТРАМЯТА" натуральная, без фтора. Бренд :SYNERGETIC. Объем :100 гр. Стоимость: 120 руб Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
  • 24.10.2021 - 07:29
    Зубная паста Aquafresh с приятным мягким вкусом, который придётся по душе даже привередам.
    Мы часто покупаем разные зубные пасты, это обычный расходник, как стиральный порошок, туалетная бумага, шампунь... Это то, без чего не обходится наше утро и вечер перед сном.
  • 08.11.2021 - 18:59
    Жизненно важный СОЛНЕЧНЫЙ витамин. Почему назначили ударную дозировку в 20 000 IU, и могла ли я поэтому не заболеть КОРОНОВИРУСОМ
    Доброго времени суток!   Начала пить д3 сразу как закончила кормить грудью сына. Мы планировали сначала погодок с мужем, потом начали оттягивать. У меня произошел скачок веса, хотя многим девушкам это знакомо после родов. В итоге эндокринолог сказала худеть!
  • На мои нежные волосы оказывает подсушивающее действие. Пользоваться им или нет, разницы не увидела
    Всем здравствуйте! Волосы я крашу, а точнее тонирую, каждые 2 месяца, пользуюсь безаммиачными профессиональными красками. Соответственно, мне нужен шампунь-стабилизатор цвета, об этих шампунях так красочно рассказывают специалисты, да и каждый парикмахер после окрашиваний применяет именно такие.